Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?


А можно поплакать?

Сообщений 181 страница 210 из 1036

181

Это синдром весенней усталости... раздражительность, недовольство... тем более погода испортилась! Пейте витаминки, высыпайтесь и читайте побольше всякой смешной хни)) А вообще лучший способ - влюбиться  :lol:

0

182

А вообще лучший способ - влюбиться  :lol:

Шутишь? cray

0

183

Высыпайтесь

Отличная рекомендация!!! :lol:

0

184

Не думаю,что мне поможет. Просто мне нужно решиться и опять что-то изменить в своей жизни...Я боюсь, но думаю,что смогу. Один раз я это уже сделала.

0

185

Шутишь? cray

Я серьезна как никогда... ни одно событие или изменение не вызывает столько положительных эмоций, сколько легкая весенняя влюбленность... заодно и переключает внимание от проблем!!!!

0

186

Девочки!!! Я накосячила!!! Ужас... У меня на работе есть парень.. я мягко сказать его недолбливаю, а вообще я его ненавижу, он меня бесит!!!!!! Так вот я базарила с подругой поаське о нем и случайно перепутала окна... короче я написала, что ненавижу его, что он лох итд... а в результате отослала ему!!  ^sm8^  :wacko:  :blink:  А мне еще с ним работать!!! Что делать теперь не знаю!!  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^ 

С одной стороны... я его не перестану ненавидеть, зато он теперь все знает!!!! С другой стороны я так не люблю обижать людей...., а то что я сказала дейсвительно обидно!!!

Что делать теперь не знаю!!! SOS девочки посоветуйте что-нибудь!!!! Меня аж тошнит!!!  bad  bad

0

187

Ли, слово - не воробей. Ну хорошо, он знает, ну что теперь поделаешь... Если всплывет в разговоре, или он намекнет на этот случай, извинись, скажи, что погорячилась, была в плохом настроении, и что с твоей стороны очень некрасиво было об этом говорить. Делай все спокойно и не выказывай ему сейчас своей неприязни никак.

0

188

Ой, ужас какой! :o  А ты адрес аси не можешь поменять? Имя?

0

189

А если не всплывет, веди себя как ни в чем не бывало...

0

190

Ой, ужас какой! :o  А ты адрес аси не можешь поменять? Имя?

Я же с ним работаю.... мне в понедельник с ним видится... УЖАС...

0

191

О..! Это действительно неприятно..., а может просто, если спросит, скажешь..., ну что это шутка...такая не совсем удачная... А если не спросит то веди себя, как посоветовала Надюшка, как ни в чем не бывало...

Отредактировано Katrina (13-04-2007 23:15:06)

0

192

Да, ты первая не извиняйся. И не шарахайся. Окинь его ледяным взглядом.  B)

0

193

Да, ты первая не извиняйся. И не шарахайся. Окинь его ледяным взглядом.  B)

А по-моему, это лишнее.. Ну и что, что он тебе, Ли, не нравится... Но он тож человек, и это мягко говоря неприятно, когда такое о себе слышишь.. тем более это работа, и отношения в коллективе - половина успешной деятельности... Тем более ты могла оч его этим обидеть. Это, конечно, оч неудачно и некрасиво получилось. Поэтому, я бы наоборот попыталась с ним отношения наладить, может, он совсем не так плох, как кажется. И позже вы будете этот инциндент вспоминать со смехом  winks

0

194

Девочки,у меня горе cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray .Плачу,не могу остановиться.У меня кока есть...была....не знаю.Зовут Милкой.Она домашняя и на улице в жизни не была,а сегодня вечером она убежала,а я .....даже не заметила.
Весь вечер пробегали проискали её,но так и не нашли,может,она и вернётся,но я так часто встречаю,сбитых кошек на дороге,что мне очень страшно cray  cray  cray

0

195

Дани, не переживай... Т.е. конечно ты переживаешь, но надейся что она вернётся... Ты же знаешь, что надежда умерает последней...  winks Я уверена она вернётся, надо только подождать...  :)

Отредактировано Trisha (14-04-2007 02:26:52)

0

196

Dan, если она не вернется, то не обязательно окажется сбитой машиной. Может быть ее возьмет кто-то другой (я понимаю, обидно), но будет сытая и здоровая... А вообще иди ищи, спрашивай кто что видел, клей объявления...

Отредактировано Lady Melan (14-04-2007 03:13:33)

0

197

Дэн, правильно Вероника сказала, ты её ищи! Моя кошка тоже уходила, так я её ночью в поле нашла. Я просто уверена,что она вернётся.

0

198

ЭТА ДУРЫНДА ВЕРНУЛАСЬ!!!!Держу её в руках и опять реву(ну чего спрашивается бабам для полного счастья надо! :lol: )Спасибо,за ваши тёплые слова и поддержку.Ох,я вчера так расстроилась,что чуть дров не наломала.

0

199

Дэн, я очень рада!  sm77 Надеюсь,что ты будешь и дальше писать :unsure: . Совет: закрывай кошку в комнате или  пусть она сидит с тобой.

0

200

Девочки. У меня все хуже некуда. Во вторник-ЕГЭ,а через месяц-экзамены! Да еще сегодня собака покусала. Рука болит-ужас. Так бы и удушила эту чихуа-хуа. Сама маленькая,а зубищи.... cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

0

201

Через месяц! Почему во вторник? У меня было в мае.Ты ведь в 10 классе? Боже, у вас уже ЕГЭ! :o

0

202

В 9. А через месяц,в мае-выпускные.И может быть добавят ЕГЭ.((((((((((((((((((((((((А во вторник-ЕГЭ по алгебре,в четверг-по географии,но это легкотня. Самое легкое. Я больше за алгебру переживаю....

0

203

Ничего себе!  :o Мне повезло,что я год назад школу закончила. Помню ныла, что 3 ЕГЭ сдавать надо. Тебе хуже! Но ничего, справишься!  winks

0

204

Надеюсь....... cray

0

205

Надеюсь....... cray

Лесь, да я уверена,что всё будет ОК! :)  Если честно, то это совсем не страшно, правда! Я сидела, как на контрольной. Только про время не забудь и всё!

0

206

Спасибо за поддержку.Пойду готовиться...(((( cray

0

207

Школьные экзамены - это не самое страшное!!!  Все через это проходили!!! Дерзай!!! У тебя все получится!!!

0

208

Да, не боись! школьные экзамены - это действительно потом покажется тебе лишь забавным воспоминанием! крепись, мужайся и вперед, с песней! sm77

Отредактировано Аквитания (17-04-2007 01:37:34)

0

209

Дорогие мои девочки!!! Безмно по вам всем скучаю!! У меня уже две недели нет возможности попасть на форум и я чуть на стенку не лезу, потому что не известно когда снова смогу сюда зайти! ^sm8^  cray  Дело в том, что у меня комп сломался...Так что скучаю безумно, надеюсь, что скоро вернусь...

0

210

Serenis, мы тоже ждем!!! :(  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?