Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины


Электронные магазины

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Так там не на весь ассортимент  :(  Только на книги, участвующих в акции

0

122

Ну тогда не о чем желать и нет повода тратить там деньги:)

0

123

Девочки, кто на озон еще не поставил крест, сейчас в дни майских праздников у них акция, 3-я книга за 1 рубль, вроде до 12 мая (на этот раз участвует весь ассортимент)))

0

124

На озоне до завтрашнего вечера акция - четвертая книга за 1 рубль. Параллельно идет акция на книги на иностранных языках - скидка 30% или 50%.

0

125

А я уже заказывала книги по этой акции, тем более самовывоз в Питере бесплатный в ноябре, я получала в прошлую пятницу книги, там стока народу было в пункте выдачи, жжжуть :wacko: Почти час простояла, как на почте)))

0

126

Lisёnok, на Лиговке? там под вечер всегда очереди...

0

127

Неа, на Невском, у канала Грибоедова

0

128

В Лабиринте сейчас акция - при заказе 6 книг - доп. скидка 12%, при заказе 10 шт - 14%. Да еще у меня деньрожденьишная скидка +2%.
И тут Остапа понесло, как говорится. Заказала 11 книг на 2100 руб. Плакали мои благие намерения не покупать книг, пока все, что дома есть, не перечитаю..  :rolleyes: Ладно, будем считать это подарком от родителей - они мне как раз 3000р ко дню рождения подарили. Хотя, узнав, что я себе выбрала, думаю, они не обрадуются (у них и так вся квартира книгами забита благодаря мне)... :rolleyes:

Но я не могу, не могу удержаться! Там же новинки от Бенцони и от Робин Хобб, и еще столько всего интересного в корзине накопилось...

0

129

Инес, как я тебя понимаю. :frie: Сама недавно заказ получила, но теперь стараюсь сразу книжки из заказов читать. Но все равно копятся.. А еще я закладки для книг купила в "Лабиринте" там серия из 3 или 4 штук с лошадками, забавные такие.. :rolleyes:

Отредактировано Лена (25-06-2014 16:02:03)

0

130

Все, теперь до Нового года никаких книжек не покупаю (ну если только новинки Бенцони или Вилар выйдут..) :rolleyes:

А закладки - вещь хорошая, а то у меня какой-то чек обычно лежит в качестве закладки :blaqsh:

Кстати, у меня есть купон на скидку 200 руб при заказе от 2000р в Лабиринте, действителен один месяц. Кому-нибудь надо?

Отредактировано Инес (27-06-2014 08:02:10)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Электронные магазины