Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C годовщиной!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Рит, поздравляю!!!
Пусть у вас с мужем еще 100 годовщин будет! fin

0

32

Ух ты! Вот это событие так событие! Поздравляю!!! ^sm6^

0

33

Adeline,Jeanna спасибо большое.

Adeline ты уверена что столько люди живут :)

0

34

Bagira, поздравляю!!!!

0

35

M_BAGIRA, с годовщиной! :sm2:

0

36

С годовщиной вас!!!!  ^sm6^

0

37

Багир,от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

38

Багира,поздравляю:sm2:

Отредактировано Лена (30-04-2007 21:59:41)

0

39

Спасибо большое вам девочки за поздравления!!!

0

40

А я спешу поздравить наш самый любимый форум с Днем рождения!! Пусть на нем всегда царит такая же добрая, дружелюбная атмосфера!!! Пусть сюда приходят и остаются надолго новые пользователи! И пусть все "старички" не пропадают... Ли и Ади, спасибо за форум!!  air

0

41

И я,и я поздравляю!!!Ади,Лилит,спасибо вам огромное. Я сдесь вообще-то недавно,но уже прижилась и полюбила наш теплый кружок! :wub:

0

42

Присоединяюсь!!!! Поздравляю любимый  сайт, и любимых форумчанок с очередной годовщиной....

0

43

Я тоже всех вас поздравляю. С Годовщиной!!!!!!!

0

44

Ну и я, естественно, тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! sm77

0

45

И я присоединяюсь!!!  sm77 Поздравляю всех с очередной годовщиной!!! :sm2:

0

46

С годовщиной!!!!  sm77  Ли, Ади спасибо вам дорогие за то, что создали этот форум!!!  :wub:  air  Спасибо огромное!!!  sm77  Молодцы!!!!!  air  :sm2:

0

47

Девочки  поздравляю с годовщиной!!!  ^sm3^  Лил, Ади и мое Вам пасибки за этот форум и сайт!!!  :sm2: И всем форумчанкам спасибо за создание здесь такой теплой атмосферы!!!  ^sm6^

0

48

Ой, девочки, а я и забыла, что у нас ДР был... blaqsh
Всем спасибки за теплые слова. В свою очередь тож всех поздравляю!! Будьте с нами, и атмосфера сохранится!! ^sm6^

0

49

Ой, девочки, я в шоке.... я тоже совсем забыла про то, что нам  уже 2 года!!!!!!!!  Спасибо вам огромное за поздравления, но я и вас тоже хочу поздравить.., только благодаря вам мы сейчас живем, цветем и пахнем!!!

0

50

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальнейшего процветания! Как всё таки здорово что есть этот форум...Спасибо вам девочки!

0

51

Lilitte и Adeline, поздравляю вас с Днём рождения форума!!!
Желаю ему процветания и долгих лет жизни!
А вам огромное спасибо за форум и за сайт!!!  :sm2:  :sm2:  :sm2:

http://s59.radikal.ru/i163/0807/66/824ab5593ddf.gif

0

52

Adeline, Lilitte, поздравляю с ДР форума!!! sm77
Спасибо, девочки, за возможность теплого общения!

  :sm23:  :sm2:

http://s58.radikal.ru/i161/0810/d7/b7b9dc3ce395.jpg

Отредактировано Надюшка (14-10-2008 21:37:08)

0

53

Ади, Ли с праздничков вас и всех нас тоже!!!!! Спасибо за форум, дорогие. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

54

Ой, спасибо!!!

Я признаться совсем забыла!!!

0

55

Девочки, поздравляю всех нас с очередной годовщиной любимого форума!!!

0

56

Девочки, с годовщиной!!! Adeline, Lilitte, спасибо за этот чудесный форум  :wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:

0

57

Спасибки)))
Мы очень рады, что вы с нами были все это время!!!! air

0

58

Девчонки! Помогите советом и предложениями.
1. У нас с мужем 16 ноября будет круглая дата - 20 лет совместной жизни! Я решила взять инициативу в свои руки и отметить этот день памятно, но вот затрудняюсь в выборе варианта: либо отметить с гостями, шумной толпой, либо маленькое свадебное путешествие (у нас его не было). Живем мы в провинции, а отметить можно в Ростове-на-Дону (мы живем недалеко от него), т.к. ехать куда-то еще в такую пору холодно, да и наверно неинтересно, хотя судить трудно.
2. 11 сентября мои родители отмечают рубиновую свадьбу. Мы с сестрой не знаем, что можно подарить и как можно отметить. Подскажите!!!! :idol:
Не ругайте, если влезла не туда! :blaqsh:

Отредактировано Иней (12-08-2011 16:32:11)

0

59

У нас с мужем 16 ноября будет круглая дата - 20 лет совместной жизни! Я решила взять инициативу в свои руки и отметить этот день памятно, но вот затрудняюсь в выборе варианта: либо отметить с гостями, шумной толпой, либо маленькое свадебное путешествие (у нас его не было). Живем мы в провинции, а отметить можно в Ростове-на-Дону (мы живем недалеко от него), т.к. ехать куда-то еще в такую пору холодно, да и наверно неинтересно, хотя судить трудно.

Иней, а если купить путевку куда-нибудь в жаркие страны? Или это накладно?

0

60

Тур наверное действительно накладно, а вот если путевку в какую-нибудь турбазу или что-то типа того? Наверняка есть такие места у вас, которые в обычные дни посетить накладно, а для годовщины самое то... Может база отдыха какая-нибудь... Снять домик, сходить в ресторан...

0