Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Есть ли проблемы с загрузкой страниц? (может быть  медленно, тяжело грузятся). Нормально ли просматриваются с разрешением 800х600?

0

2

Жалуюсь не на форум,а на жизнь вообще.....У меня ни одна программа для скачки фильмов не скачивается и фильмы, соответственно, тоже...Может кто поможет? cray

0

3

Лилит у меня проблеммы с окном Мой помощник. Я когда его открываю...там буквы какие то непонятныы, что то у меня там не в порядке, раньше все ОК было, а как скин поменяла так и тупить начал... :huh:

0

4

Это из-за скина! Если честно у меня тоже самое и я правда не знаю, что делать!!

Отредактировано Adeline (23-06-2006 19:37:34)

0

5

Нажмите правой кнопкой мыши, и откроется меня, из него выберите «Кодировка» => «Кириллица (Windows)» . Это нужно делать каждый раз при включении или обновлении помощника.

0

6

Нажмите правой кнопкой мыши, и откроется меня, из него выберите «Кодировка» => «Кириллица (Windows)» . Это нужно делать каждый раз при включении или обновлении помощника.

Надо же получились!
Lyunik, ты супер!

0

7

Надо же получились!
Lyunik, ты супер!

Очень рада, что помогла :sm6:!     
Этим меню я уже месяца 2 пользуюсь, думала, что это у меня какие-то проблемы с интернетом.

0

8

Спасибо! У меня были мысли что проблеммы с кодировкой, но я всеж не решалась понатыкать...спасибо Lyunik! ;)

0

9

Спасибо! У меня были мысли что проблеммы с кодировкой, но я всеж не решалась понатыкать...спасибо Lyunik! ;)

Та не за что, всем чем магу то помогу.  :D

0

10

Есть ли проблемы с загрузкой страниц? (может быть  медленно, тяжело грузятся). Нормально ли просматриваются с разрешением 800х600?

Да! У меня периодически очень медленно грузятся!!!

0

11

Это у всех форумов системы! Наш форум находится на бесплатном хостинге, что влечет за собой определенные трудности! Здесь мы не виноваты, глючит даже заглавный форум системы. Исправить это никак нельзя, так как у нас нет доступа к очень многим редактируемым файлам!

0

12

У меня в последнее время плохо грузится..

0

13

Лилит у меня проблема... Когда я нажимаю "Ответ" то поевляется сообщение, что на сайте какой-то флуд-контроль, и говорится подождите 30 секунд, я жду, потом опять нажимаю и всё повторяется, конечно не всегда.... Но что это такое? Что за флуд-контроль?

0

14

Это такой контролер, он следит за тем, чтобы не превышалось определенное количество смайликов...

0

15

Это такой контролер, он следит за тем, чтобы не превышалось определенное количество смайликов...

А... теперь понятно...

0

16

dn У меня что-то не получается сменить аватар, может что не так делаю... Подскажите пожалуйста как его можно сменить!

0

17

Ну сейчас у тебя уже вроде поменялся! :D

0

18

Ну сейчас у тебя уже вроде поменялся! :D

Правда? А у меня на экране все еще старый...

0

19

Не знаю сюда или не сюда обращаться, но у меня часто при попытки ответить выходит флуд контроль, раньше такого не было. И еще при переходе по страничкам выходит вот эта ошибка вместо странички:

ERROR: Cannot find database 0bbCould not query the skin information! (Ой, тут слово на англ. воспринимается как смайлик)

Я б сюда не писала если б это не происходило очень часто, прям не возможно на форуме сидеть.

Девочки помогите!!!

Отредактировано Лина (14-08-2006 19:24:16)

0

20

У меня то же самое... cray

0

21

ERROR: Cannot d database 0bbCould not query the skin information

Про эту надпись я уже объясняла…. Я тут ничем не могу помочь! Из-за этого, что наш форум находится на бесплатном хостинге идет большая нагрузка на сервер, это проблема не только этого форума, а всех форумов этого хостинга!!!

Насчет флуд контроля я тоже не могу помочь, потому что у меня такого нет, как только начнет появляться я сразу буду с эти разбираться! А он появляется только в определенном подразделе форума (например, только в страничках авторов) или по всему форуму??

0

22

У меня по всему форуму.

0

23

У меня тоже он постоянно по всему форуму включается, если нажимаешь на поиск новых сообщений

0

24

Я никогда не пользуюсь поиском новых сообщений, у меня никогда ничего подбного не вылезало, ладно как только появится буду разбираьться!!

0

25

Когда я нажимаю "Ответ" этот флуд конроль вылезает, причём давольно часто...  ^sm8^

0

26

У меня по всему форуму бывает.

0

27

Покапалась в настройках, смотрите как пойдет дело и сообщайте

0

28

Не знаю сюда или не сюда обращаться, но у меня часто при попытки ответить выходит флуд контроль, раньше такого не было.

Это не из-за смайликов, там же написано, что если 30 секунд не прошло с предыдущего сообщения, то следующее фиг напишешь, конечно не так написано, но смысл тоот, если данный сайт, а значит и форум находяться на бесплатном хостинге, значит не только этот, но еще и многие другие, чтоб не перегружать сервак, надо ждать между сообщениями. Я думаю так. Ничего страшного, обновить, подождать 30 сек и зайти, и все окей! ;)

0

29

Ну а что делать и так ждешь 30 сек.

0

30

А я иногда ждут 30 секундт, потом вхожу, а там опять пишут подождите 30 секундт...  ^sm8^  Прям плакать хочеться от досады...  cray

0