Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

А у меня пропал наконец-то этот флуд   sm77

0

32

У меня проблема с картинками. Я их вставляю все нормально как и должно быть картинка видна, через какоето время захожу на форум, а картинка закрыта. Что происходит? ^sm8^

0

33

Я что-то не поняла.. Какая картинка??? Которую вставляешь в сообщение??

0

34

Да. Она видна какоето время, а после повторного захода на форум я ее невижу только пустое окошко с крестиком и надписью user posted image

Отредактировано Элен (24-08-2006 02:50:18)

0

35

Это из-за того, что картинка находится на хосте narod, с этого хостинга картинки не показываются.

0

36

Спасибо буду знать.

0

37

А у меня маленькая такая проблемка с шрифтами.... :wacko: не получается выделить шрифт другим  цветом, сделать жирным или наклон. Получилось один раз жирным подпись выделить dn

0

38

Надо сначала выделить весь текст а потом нажать на кнопку жирности или курсива новые буковки должны появится с 2-х сторон.

Отредактировано Lilitte (28-08-2006 21:02:04)

0

39

Надо сначала выделить весь текст а потом нажать на кнопку жирности или курсива новые буковки должны появится с 2-х сторон.

Lilitte, честное слово так и делаю, а они (эти самые буковки) оказываются в конце сообщения причем обе :blink:

Отредактировано Nati (28-08-2006 22:27:11)

0

40

вырежы и вставь вторую буковку в конец предложения

0

41

вырежы и вставь вторую буковку в конец предложения

Lilitte, кажись получилось
:D

0

42

У меня маленькая проблемка, почему-то перестали приходить уведомления о новом сообщении в теме, я зашла на свой почтовый ящик и  там пусто..., а потом зашла на форум и увидела сообщения, которых раньше не было, а уведомления о них не пришли.... Почему...?  :huh:

0

43

Уф, прям даже и не знаю...
Может стоит настройки проверить и еще раз эту функцию выбрать

0

44

Да, я пыталась...и кажется все снова присылается, только я чето не поняла, что же я такого сделала...?  :huh: Но все вроде уже в норме...)))

0

45

Adeline, не могу поменять аватарку!!! Все время загружается одна и та же!!! А сейчас и вовсе пропала!!!

0

46

Надюшка!
А какую ты хочешь поставить?
Скажи мне, я все сделаю :D

Или загрузи аватар из своего компа

Отредактировано Adeline (12-09-2006 17:31:13)

0

47

Так я со своего и загружаю... dn

0

48

У меня чёто не получается поставит аватарку новою... Почему?... Что надо сделать чтобы получилось? Помогите! Пожалуйста!  ^sm8^

0

49

Trisha, они иногда тормозят... Новая ава может высветиться, когда ты в следующий раз зайдешь на форум!

P.S. А какую хочешь поставить? Лично я сейчас вижу новую... Там девушка в профиль с птицами, кажись...

0

50

Да, я эту и пыталась, она у меня действительно появилась, когда я в следующий раз зашла... Теперь проблем нет... :)

0

51

У меня сама по себе отключилась линейка <_< Это вы кто-то сделал или что-то не то?  dn

0

52

нет, я точно ничего не делала
Лилит, думаю, тоже
а у Надюшки нет для этого доступа

0

53

Девочки у меня косяк с вставкой изображений со своего компьютера при отправки сообщения, там попросу нет окошечка и кнопочки обзор. Куда делось? и Что делать?

0

54

Барабуль, об этом уже неоднократно говорили... Lilitte отключила кнопку Обзор, чтобы народ учился вставлять картинки по-другому. Если не знаешь как, пиши в личку Акви - она все подробнейшим образом объяснит! :)

0

55

Да знаю я как. Но а как же с компа изображения загружать? Фотки например. :(

0

56

Здесь почитай

0

57

Барабуль, пиши мне в личку, все скажу!!!! На компе или нет - не важно! давай, обращайся)) всегда рада))

0

58

У меня не получается поменять аватар, пишет что, Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий..но это ведь gif..

Отредактировано Лина (18-06-2007 01:09:04)

0

59

Лин, поставила тебе аву через админку. Все получилось.
Хотя странно, что ты сама не смогла, может глюк какой... dn

0

60

Ади пасиб большое!

0