Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший исторический роман Джудит Макнот


Лучший исторический роман Джудит Макнот

Сообщений 61 страница 88 из 88

Опрос

Какой роман самый-самый?
Уитни, любимая

21% - 16
Что я без тебя...

6% - 5
Чудо с замужеством Джулианы

1% - 1
Нечто чудесное

21% - 16
Раз и навсегда

21% - 16
Благословление небес

12% - 9
Королевство грез

16% - 12
Голосов: 75

61

"Укрощение любовью, илиУитни"  Да, там дописано несколько глав, очень милых, по-моему, особенно рада, что макнот дописала про письма Дженнифер потомкам... прочитать стоит, но я бы не стала ради этого книгу покупать.... лучше у кого-нить взять почитать

0

62

"Укрощение любовью, илиУитни"  Да, там дописано несколько глав, очень милых, по-моему, особенно рада, что макнот дописала про письма Дженнифер потомкам... прочитать стоит, но я бы не стала ради этого книгу покупать.... лучше у кого-нить взять почитать

Да у меня только одна подруга читает романы,но чаще всего она покупает Линдсей,так что мне неукого взять,только самой купить.

0

63

Поищи, а вдруг в инете найдешь... вряд ли конечно...

0

64

Я сегодня бы купила,ходила в книжный,но там было только в твёрдом переплёте,а это в 2 раза дороже,решила подождать.При том там 2 тома

0

65

У меня у Макнот не любимых,ну просто нет!!Но выбрала"Раз и навсегда",хотя если бы было"Благославление небес"-одназначно быбрала бы его!!!

0

66

В списке нет "Благословение небес", поэтому голосовать не буду. Ведь именно с этой книги я увлеклась Макнот.

0

67

Дейзи, теперь можешь проголосовать за него))

0

68

Проголосовала за "Благословение небес", хотя выбирать было очень сложно. Я люблю все без исключения произведения этого автора :wub:

0

69

Что-то я не пойму, тут написано, что последнее сообщение написано в марте, а на главной странице написано, что это новое, сегодняшнее сообщение. :blink:

0

70

offtopic Irinita, так часто бывает! Не обращай внимания!

0

71

Естественно Королевство..., хотя читала не все из перечисленных! Но "Нечто чудесное" совсем не то!!

0

72

я за благословение небес руками и ногами.

0

73

Проголосовала за "Королевство грез". Это мой первый прочитанный у Макнот роман. Он же и самый-самый любимый. Уже знаю его чуть ли не напамять. :wub:

0

74

Мой голос за ''Королевство грёз''!!!! Собственно, это один из самых лучших и любимых романов Макнот!!! :good:

0

75

Конечно же "Чудо..."! НИКИ... :wub:  :wub:  :wub:
гЫГ, мой голос единственный :D  :D  :D

0

76

Голосовала за Уитни, но могу добавить еще Раз и навсегда и Нечто чудесное.

0

77

"Королевство грёз"  :wub:  :wub:  :wub: Но, похоже, у меня очередной период увлечения рыцарскими романами и противостоянием англичане/шотландцы, англичане/ирландцы  :D

0

78

"Что я без тебя."

Отредактировано Mary (26-04-2009 22:06:21)

0

79

Сложно выбрать!
Но всё - таки «Королевство грёз»!!! Это мой первый роман у Дж.Макнот и именно с него ВСЁ и началось…:clapping:  :good:  :wub:  :wub:  :wub:

0

80

Наконец-то прочитала все исторические романы Макнот и с уверенностью могу сказать, что для меня лучший это Раз и навсегда. Великолепный сюжет, великолепные герои и шикарный конец!!!! :clapping:
А на втором месте Нечто чудесное.. Если чесно очень сложно было выбрать между этими двумя романами!

0

81

Я За "нечто чудесное", признаться не ожидала, что за него будет столько голосов!

0

82

Проголосовала за "Королевство грез".
Очень нравится Ройс--на мой взгляд, самый лучший и порядочный мужчина из всех историч.героев в романах Макнот. Вроде и время--темное средневековье, а насколько он благороднее, добрее, душевнее более поздних Уэстморлендов, своих потомков! Красивая любовь, много приключений, действие закручено лихо, герои адекватны,--лучшего исторического романа  Макнот пока не написала!

0

83

Все классные! Очень сложно выбрать! Написала Королевство грез, потому что это мой первый ЛР Джудит Макнот, после него я буквально влюбилась в ее романы и считаю, что она самая лучшая!!!

0

84

Guerida, [взломанный сайт]!

0

85

Обожаю все книги романтической серии Макнот, все для меня на первом месте, но выбрала Уитни благодаря ей узнала Макнот.  :wub:

0

86

Привет. Голосовала за "Нечто чудесное". Читала его лет 10 назад. Недавно скачала аудио книгой и снова прочла (послушала). Мне нравятся произведения Д.Макнот, они сильно отличаются от других, не многих, что я пыталась прочесть. Пусть большинство ее героев как будто писаны с одного человека и только в разных произведениях меняют линзы на все оттенки голубого, серого и зеленого, но тем не менее это единственный автор, к произведениям которого хочется вернуться.

0

87

Проголосовала за Благословение небес. Хотя первый прочитанный у Макнот роман был Раз и навсегда, и долгое время оставался моим любимым, но сейчас что-то во мне изменилось. Хотя остальные исторические романы ее тоже люблю....примерно одинаково :rolleyes:

0

88

Голосую за "Королевство грез".

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший исторический роман Джудит Макнот