Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Романы, написанные мужчинами


Романы, написанные мужчинами

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

что-то я даже не слыхала о таком...Не знаете,где его можно почитать? Заранее спасибо.

0

62

Я классиков тоже не трогала, Андрей Балконский ни с кем не сравнится. Конечно и не всех современных авторов стоит грести в одну кучу, но вот читала с год назад книгу одного мужчины (к сожалению не могу вспомнить как его зовут, сбыла книгу в библиотеку) там действия происходят в Австралии где-то в конце 19-го века. В книге все женщины либо шл...и, либо не относятся к ним в силу возраста (до 7 лет и старше 90).

0

63

Читала почти все книги Шелдона, конечно это не ЛР , но все же...  очень нравятся его книги, прям читаешь и оторваться не можешь...хотелось бы еще какого нибудь автора, что бы писал так же как Шелдон...Пыталась познакомится с Джеймс Паттерсон и Джон гришэм. с Паттерсоном знакомство прошло гладко... мне нравятся его книги, но это чисто детективы, а вот что касается Гришэма(!!) я купила три его книги, две из которых еле как домучала...очень долго читала, очень тяжело и НУДНО (!!) читается! третью даже желания нету начинать!

0

64

Современных не могу вспомнить никого. Сидни Шелдон считается? Он просто АС, но это скорее Авантюрный роман, хотя любви и прочего там выше крыши! Очень его люблю.

А из старых.... Теккерей "Ярмарка тщеславия", Гюстав Флобер "Мадам Бовари" и особенно "Саламбо", Томас Гарди " Тесс из рода Д"Эрбервилей", Арчибальд Кронин " Замок Броуди", Дэвид Лоуренс "Любовник леди Чаттерли", Стефан Цвейг, Мопассан, Голссуорси,  Драйзер,  Диккенс.
Кстати по Диккенсу недавно посмотрела минисериал "Крошка Доррит" какой же он всё таки мастер... Как и все вышеперечисленные!

Девчёнки, совсем забыла про Гарольда Роббинса!!!!!!! Я читала его роман И я не осуждаю тебя и в полном восторге, наверное его можно отнести к современным авторам. Это такая хорошая и трагичная книжка!!!! Мне очень сильно понравилось. Это 5+ однозначно!

Отредактировано masumi (18-06-2010 21:02:21)

0

65

Девчонки, совсем забыла про Гарольда Роббинса!!! Я читала его роман И я не осуждаю тебя и в полном восторге, наверное, его можно отнести к современным авторам. Это такая хорошая и трагичная книжка!!! Мне очень сильно понравилось. Это 5+ однозначно!

А о чем он?

0

66

Не помню точно, где происходит действие романа, кажется в Штатах. Главная героиня полька Марджа. Будучи девчёнкой она влюбляется в паренька из своего городка, а он любит её, но трагичные события ломают жизнь девушки. Парень потом уходит на фронт, возвращается, они встречаются вновь, много открывается. Конец печальный.

Не могу подробнее рассказать, потому что если ты решишь прочитать, то подробности только помешают)))))

Да, книга печальная, но она очень трогательная и берёт за душу...

0

67

Thanks! :air: Возьму на заметку!)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Классика ЛР » Романы, написанные мужчинами