Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Жоффрей де Пейрак или Рэтт Баттлер?


Жоффрей де Пейрак или Рэтт Баттлер?

Сообщений 91 страница 108 из 108

Опрос

Жоффрей или Рэтт - вот в чём вопрос
Жоффрей де Пейрак

49% - 43
Рэтт Баттлер

50% - 44
Голосов: 87

91

Круто, Жофф выигрывает.

0

92

Угу, потому что некоторые нечестные пользователи зарегистрировались под разными наками - и давай голосовать за него!

Отредактировано Надюшка (10-03-2009 22:49:57)

0

93

Угу, потому что некоторые нечестные пользователи зарегистрировались под разными наками - и давай голосовать за него!

  :o
И им это безнаказано останется!??????? :swoon:  :o

0

94

Рэтт Баттлер - только он идеал мужчины!!!!

0

95

Ох, сложно выбрать… Люблю обоих и только книжных!!!
Но всё - таки Жоффрей, «Анжелика» - мой самый первый роман, а первая любовь вечна! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Николь (27-05-2009 11:48:45)

0

96

Ух, какой непростой выбор! :) :wacko: Но все же предпочла Жофрея, как-то он мне ближе! Хотя оба хороши! :wub:

0

97

Ура-а-а!!! Жоффрей впереди!!  :wub:

0

98

Наконец-то, Пейрак впереди.

0

99

Проголосовала за Ретта :wub: , но Пейрак мне тоже нравится!

0

100

Шанти, уже нет :rolleyes:
Пальма первенства опять в руках Ретта :winks:  Но перевес невелик, так что...

0

101

Врядли в этом голосование когда нибудь будет ярко выражен ЛИДЕР,.. оба героя потрясающие и очень сложно выбрать, кому отдать предпочтение!

0

102

Ну, да :rolleyes:  Но все равно интересно.

Отредактировано Белка (08-12-2009 02:04:22)

0

103

Почему-то я не голосовала, а пишет, что я уже проголосовала . Ну да ладно.. Я бы долго думала и страдала, кого же выбрать. Ведь оба героя такие колоритные, такие  :air: ! Вот до сих пор мучаюсь в сомнениях..

Нет, я решилась, (Рэтт, не подслушивай))) отдала бы голос за Жоффрея.. :wub:

0

104

Jkz, может, ты смотрела результаты? А голос утрачивается, если, не проголосовав, посмотреть результаты...

0

105

Хоть Ретт - сволочь редкостная..ИМХО.
но все же как-то я ему больше симпатизирую...  :wub:

0

106

Жоффрей! Он более нежный и вообще нравится больше. Про таких как Ретт интересно читать, но жить с ними невозможно. ИМХО конечно же

0

107

Я голосовала за Ретта, что уравновесило обоих героев... :D Тут дело вкуса, как говорится!

Ретт - он такой насмешливый, внешне невозмутимый, но такой ранимый в душе, мне нравятся такие мужчины, хотя жить с ним, конечно, было бы непросто.

0

108

Какой гадкий вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сначала думала, что выбор сделаю в пользу Жоффрея, потом что выбор сделать не смогу, и в итоге выбираю Ретта. Да потому что он бугагашечнее)))) и более неидеальзированный... натюрлих...

хотя мой собственный ответ разбивает мне сердце)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Жоффрей де Пейрак или Рэтт Баттлер?