Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?


С кем бы Вы хотели жить?

Сообщений 91 страница 96 из 96

Опрос

В каком обществе Вы бы хотели жить?
Среди викингов

1% - 1
Среди пиратов

6% - 5
Среди рыцарей и дам

12% - 9
В гареме

6% - 5
В английском обществе аристократов

60% - 44
В шотландском обществе горцев

12% - 9
Голосов: 73

91

Я правда-правда очень рада, что живу сейчас)))

0

92

Хе, я тут попала к подруге на дачу, а у нее там воды никакой, ни холодной, ни горячей, только две канистры холодной на самые необходимые нужды,, каждая капля на счету, в общем, переночевала я там, даже умыться нормально не смогла  :rolleyes:  Поняла, не хотела бы я жить в прошлых веках, ну только если во дворце, там-то все было бы готовым)))

0

93

А я вообще ни разу в жизни аристократа живьем не видела. К моему берегу всё больше дегенераты как-то прибиваются. И мне кажется, в каком обществе бы я не жила, в любом веке - карма у меня такая - уродов притягивать. :cray:

Английская аристократия, шотландские горцы, рыцари. Да что хорошего они в своей жизни видели? Ни телевизора, ни радио, ни интернета, ни автомата Калашникова. А вы говорите - горячая вода, горячая вода...

Отредактировано неумеха (02-09-2011 02:13:05)

0

94

Ну так мечтать-то не вредно  :winks:
Понятно, что в реальном Средневековье мало кто из наших современников согласился бы жить, а вот в книжном...  http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/girl_sigh.gif

Отредактировано Надюшка (02-09-2011 09:49:43)

0

95

Когда человек не знает и не подозревает о существовании другой жизни - с интернетом, телевизором и стиральной машиной, он будет счастлив, если у него есть стандартный набор благ по меркам его времени. Так что в реальном Средневековье жили и реально счастливые люди, которым нравилось их время, и они бы не променяли его ни на какую другую чужую для них эпоху...  :rolleyes:
А книжки рисуют Средневековье с позиций нашего времени - некоторые авторы живописуют ужасы, а другие описывают пасторальную идиллию, но и то, и другое неверно...

0

96

Инес, Надюшка, под каждым Вашим словом подпишусь. Вспомнить хотя бы сказку Г.Х. Андерсена "Калоши счастья".

И еще мобил тогда не было. Буквально час назад убедилась - дьявольское изобретение.

Отредактировано неумеха (02-09-2011 13:00:52)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?