Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Девочки, а существует ли такая опция: "показать все сообщения пользователя"? Вот, скажем, хочу я кого-то процитировать, а не помню где эта цитата, кликаю ник и вижу все "сообщения пользователя"...

Можно кликнуть на ник и сразу под ником есть строчка "Найти все сообщения пользователя."

0

32

Lilitte, огромное спасибо!!! air

0

33

как мне добавить фильм в каталог фильмы про любовь? кто знает ромогите,  заранее благодарю.

0

34

Никак!
Напишите свой фильм здесь, а потом девочки, возможно, внесут информацию о нем на сайт.

0

35

Родился вопрос... вот на главной странице у меня время отражается правильно - например, сейчас 0.50... А когда сообщение отправляю, на них стоит время на час раньше - 23.50... Почему????

0

36

а у меня на три или на четыре часа раньше...

0

37

И у меня, например сейчас 1:10, а на твое сообщении Серенис 21:08..., при том, что ты написала за несколько минут до меня... :huh:

А на моем сообщение 21:10...

Отредактировано Katrina (09-07-2007 01:12:15)

0

38

Посмотрела у меня везде время нормально отображается..

Отредактировано Лина (09-07-2007 08:00:18)

0

39

Девочки, а настройки свои смотрели? Часовой пояс?

Акви, а у тебя все правильно, вроде бы... Сообщение отправлено в 00:51.

0

40

А у меня отражается неправильно... а если меняю часовой пояс, у меня на глвной странице время неправильное  dn Вот и Серенис с Катриной писали в 1.10, а у меня видно 0.10....

0

41

А у меня отражается неправильно... а если меняю часовой пояс, у меня на глвной странице время неправильное  dn Вот и Серенис с Катриной писали в 1.10, а у меня видно 0.10....

У меня тоже самое!

0

42

я настроила, теперь у меня все в порядке...

0

43

КАК????  :blink:

0

44

Надюшка правильно сказала, у меня часовой пояс не тот стоял....

0

45

Но у тебя теперь на главной страничке там где время показывает, сверху, справа от аватара оно правильное??
Сорри, справилась уже!! blaqsh

Отредактировано Аквитания (10-07-2007 00:20:57)

0

46

Я что-то не могу разобраться.., там столько часовых поясов, на какой менять-то нужно?

0

47

У меня проблема... Главная страница сайта вообще не открывается. Пишет-сервер не найден или страница 404.... Что делать? ^sm8^

0

48

Я что-то не могу разобраться... там столько часовых поясов, на какой менять-то нужно?

На тот, где есть Moscow.

0

49

На тот, где есть Moscow.

Спасибо Надюш, уже сделано..., но почему все-равно разница в час... :(

Отредактировано Katrina (10-07-2007 20:44:43)

0

50

А у тебя стоит галочка "переходить на летнее время"? мне помогло..

0

51

Не стояла, так проверяю...

Да, и мне тоже это помогло... Теперь все точно, спасибо Акви...

Отредактировано Katrina (11-07-2007 01:41:28)

0

52

Девочки, что случилось? У меня стоит зелёный скин и там теперь нет логатипа, который находится вверху страницы... Ничего не понимаю dn

0

53

Девочки, что случилось? У меня стоит зелёный скин и там теперь нет логатипа, который находится вверху страницы... Ничего не понимаю dn

Триш, просто сервер, на который Лил заливала все картинки, слетел...
А мы их не сохранили, поэтому надо новые делать))

0

54

Добрый день!
Вопрос к администрации: Я уже регистрировалась на форуме, а потом долгое время ничего не писала (не было возможности). А сейчас и хочется написать и пароль свой забыла. Скажите как можно его получить (не хочется регистрироватся снова, уж очень логин свой нравится)

Леди Клер

0

55

Привет, Леди Клер.
Поставила тебе пароль 1234567

потом можешь поменять на какой надо)))

0

56

Большое спасибо!!! :)

0

57

Девочки, я поменяла браузер.У меня теперь Мозилла Фаирфокс. Так теперь при цитировании и просто выделении текста все тэги стявятся в конец строки...Не получается использовать цветное выделение текста и шрифты. Что делать? (Эксплорер не работает)

0

58

Честно говоря, с таким я никогда не встречалась! Может бытьОперу попробовать поставить???

0

59

Мне тоже Опера больше нравится, но чаще все же Экслорер...а Мозилла не прижилась, тормозила по-страшному...

0

60

Девочки,а не могли бы ы мне объяснить-что такое Опера? dn А то я полный веник в делах инета blaqsh
И еще-у меня проблема. У меня в подписи стоит линеечка. Теперь она почему-то не отображается.Почему?! cray

Отредактировано Леди Селеста (26-10-2007 19:33:10)

0