Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эй, водители!!

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

ади!! вот это да!!!!!!!!! поздравляю! Это жу чудесно!  w00t11  :sm2:

0

62

Девочки.. все ТАК неожиданно, но вместо пежо мы купили Skoda Octavia Tour!! Ура во вторник уже едем забирать!!! Теперь дело за малым, научится водить хорошо!!! Но главное теперь есть на чем!!!  idol

0

63

Здорово, Lilitte! Рада за тебя!

0

64

Ой,Lilitte,поздравляю! Молодец))

0

65

Ади, Лилит поздравляю!!!

0

66

Ли, супер!!!! мои поздравления!!!!  w00t11  Теперь ты тоже ШКОДАвод  sm77

0

67

Ух ты! Здорово!!!!! Поздравляю, Ли!!!!!!!!!!!  to_become_senile  to_become_senile  to_become_senile

Отредактировано Jeanna (16-06-2007 12:40:17)

0

68

ШКОДАвод  sm77

Всем огромноее спасибо!!

ММММММ Шкода!!!!  Мне еще фабия седан понравилась.. но решили взять побольше, не заню, конечно, как я с ней спарвлюсь., но буду стараться!!

0

69

Lilitte, поздравляю!!!  sm77  Это же потрясающе!!!

0

70

Как обещала, выкладываю фотку моего Мурзика))))

0

71

Классный!

0

72

sm77  Ади, отличный!!

0

73

Надюш, Акви,  air

0

74

Ну что, зарульные вы мои!!!! Дождались! Президент-таки подписал закон об ужесточчении штрафов  butcher
26.07.2007 13:33

Президент России Владимир Путин подписал
закон "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях", который значительно ужесточает административную ответственность водителей за нарушения правил дорожного движения. Штрафы увеличиваются в несколько раз. Так, за превышение разрешенной скорости на 30-40 километров в час придется заплатить 1500 тысячи рублей, за превышение более чем на 60 километров в час водитель может быть лишен прав на 6 месяцев. То же наказание предусмотрено за выезд на полосу встречного движения. Проезд на красный свет будет "стоить" 700 рублей (до этого штраф составлял 100 рублей). В 500 рублей обойдется непристегнутый ремень безопасности. Разговор по мобильному телефону за рулем без использования "hands free" будет караться штрафом в 300 рублей. За вождение без прав и в пьяном виде, помимо лишения права управления, водителю грозит арест на 15 суток.

Убейте меня! butcher  butcher  butcher

0

75

Ой, какая жуть!!!! Прощайте права и машинка!!!! :o  to_become_senile

0

76

Ади,это не машинка,а чудо!!!

0

77

Ади,это не машинка,а чудо!!!

Селест, я тож так думаю)))))

Акви, вот ведь ужас-то!!!
Хоть скорость я и не превышаю, но вот пристегиваться жутко не люблю!!!! Не удобно страшно!!!

0

78

Теперь выезд на пешеходную часть будет стоить 2500 рублей... А ведь иногда больше негде парковаться  :(
Ади, ты ездишь не больше 60 км/ч по Москве?  :blink:

Отредактировано Аквитания (03-08-2007 09:39:34)

0

79

Ади, ты ездишь не больше 60 км/ч по Москве?  :blink:

Нет, конечно! Если б я так ездила, представляешь, на сколько бы пробки увеличились))) :lol:
Я предполагаю, что за этим нескоро следить начнут

0

80

Превышние на 20-40 км/ч теперь стоит 1500 руб  :(  Это значит, что если ты ездишь по москве хотя бы 80, тебя теперь могут словить и нагреть на денюжку...  :angry:

0

81

Я могу ездить на чем угодно на любые расстояния. Что называется водитель со стажем. Жутко не люблю медленную езду и за это постоянно получаю от гаишников.

0

82

Я только начала, свой водительский стаж.. и больше 60 по МКАД не езжу!! Все боюсь!! Рекция у меня не та!!! К тому же, пока я заторможу, пока эту балду переключу.. мне кажется, что я куда-нибудь вмажусь... аж руки трясутся!! Пока я еще несколько неуверенно езжу, ну и соответственно паркуюсь... и тихо мирно мечтаю об автомате!! Буду продолжать работать над собой!! следующий шаг будте преодоление себя и поездка в близжайший магазин в одиночестве!!! А пока у меня водительский стаж составляет 350 км!!!  :D

0

83

Ли, все когда-то начинали!!!! помню как впервые выехала одна на машине... Была ночь, лил дождь и меня трясло от хороших и плохих предчувствий  :D  Сейчас могу ездить не только на своей машине - но и на чужие легко сажусь... автомат, механика - не важно!! И люблю подолгу за рулем сидеть - например, как недавно ездили на Селигер - 350 км удовольствия в каждую сторону! winks
Ли, мужайся, я в тебя верю))

0

84

Да мне уже все понарасказывали своих историй!  Так что я не расстариваюсь, ну может быть иногда чуть-чуть!!! Через годик-другой я надеюсь летать буду, как ласточка! :)

0

85

Пробки!!!
Девочки, зайдите по ссылке обязательно!!!!
Нереально жжет!

0

86

^sm5^  Потряс) И главное-как все точно) Видимо испытанно на собственном опыте)

0

87

А я по ходу буду брать новую машину в кредит  :unsure:
Придется расстаться со своей малышкой  cray  bye21

0

88

Но у тебя же новая будет!!
Когда привыкнешь, скажешь... как же я жила со своей старой!!!
Хотя мне кажется любимая машина, это как лучший друг - не забывается!!!
Думаю, будет некоторое время дискомфортно!
Не забывай нам все рассказать, как купишь!! (о марке какой подумываешь? О которой нам говорила на встрече?)
Кредит конечно - это столько мороки... особенно это ужасная "каска" или каско (как она там называется!

Отредактировано Lilitte (10-12-2007 21:45:35)

0

89

покупать буду то, на что денег хватит - видимо, это будет Hyundai Getz 2... я бы и свою не продавала ни за что, но кажется, у нее серьезная поломка и ремонтировать ее невыгодно  cray

0

90

Акви, а покупателя уже нашла??

0