Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эй, водители!!

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Спешу поделиться своим счастьем!!! sm77
27 апреля стала обладателем нового автомобиля Nissan Almera Classic 1.6 PE  АКПП.
Счастлива до безумия)))) Фотки попозже выложу  :wub:

Вот только имя новой машинке после Мурзика никак не могу придумать...

Отредактировано Adeline (25-05-2008 15:46:59)

0

122

Девочки, представляете сегодня попала в аварию!!!! dia
Ужас! Какая-то бестолковая тетка подрезала на повороте!!!
Я как правильная поворачивала направо из крайней правой полосы под разрешающую стрелку, а тут меня в левый бок бьет другая Альмера!!! Мало того что она поворачивала из крайней левой, она еще и нарушила правило помехи справа!!! А перед гаишником начала распинаться, что это я ее ударила, дура! butcher
Но, слава Богу, гаишник нормальный попался и отчитал эту тётку по первое число!
Так что теперь буду восстанавливать свою мафынку  cray
Повреждено левое крыло, бампер и фара!!!

0

123

Adeline, сочувствую! Неприятно! Но главное, с тобой все хорошо!

0

124

Спасибо, Надюш))

0

125

Adeline, правда, самое главное что с тобой все в порядке.

0

126

Да, там скорости никакой не было, так что со мной и не могло бы ничего случиться.
Просто обидно, что на такой простой дороге мне попалась эта курица! :angry:

0

127

Ну ничего! Со всемии бывает! Не расстраивайся! Это все поправимо!

0

128

Девочки, представляете, я сегодня еду по улице, справа какой-то закоулочек, его и дорогой то не назавешь, и вдруг из этого закабайчика наперерез мне вылетает ауди новенькая, вывернула и резко по тормозам. Я естественно, тоже, по тормозам, машину аж завернуло, а это длиннорогое животное поехало дальше.
Девочки, я догнала его на следующем перекрестке, а в ней кодло мужиков. И эти  .......  еще что-то говорят про женщин за рулем.
Ох сказала я ему пару нежных слов.

0

129

Н-да-а-а... Неприятненько!
Вот уроды!!! dia

0

130

И эти  .......  еще что-то говорят про женщин за рулем.
Ох сказала я ему пару нежных слов.

Молодец, что сказала пару ласковых! Хотя они и не такого заслуживают! dia

Отредактировано Irinita (01-08-2008 21:39:49)

0

131

Леди Мери, а знак главной дороги висел у тебя?
А вообще, хамов на дороге надо учить... не создавая, конечно, аварийных ситуаций.
Ади, запоздало поздравляю!!!! :wub:

Отредактировано Аквитания (04-08-2008 01:05:12)

0

132

Через наш город проходит трасса Минск-Москва, я ехала по ней, а этот урод выползал с незаасфальтированного переулка. т.е. ехала я по главной :)

0

133

Если не было знака главной дороги или у него "уступи дорогу", значит, ты ехала не по главной. Как бы абсурдно это не звучало.... часто сталкивалась с такой ситуацией... До идиотизма доходит иногда.

0

134

Может для России, Украины или какой другой страны ты и права, но в Белорусских правилах четко прописано, что асфальтированная дорога имеет преимущество перед незаасфальтированной, улица - перед выездом со двора и т.д. Так что я ехала правильно...

0

135

у нас грунтовая дорога тоже всегда второстепенно, но "грунтовая" очень скользкое понятие... выезд из двора тоже отмечается знаком, не знаю, как у вас с этим... Но это все не суть важно. Важно, что хамов на дороге очень много, главное самой вести себя как вежливый водитель. Хотя и высказаться иногда не помешает  :D

0

136

Да будет МИР!   :)

0

137

Я недавно ехала после сильного дождя по правой полосе улицы, т.к. в левой были огромные лужи. И тут меня обогнал на большой скорости какой-то урод на большом мерседесе, и мою машину полностью накрыло волной грязной воды, так что я вообще перестала что-либо видеть. В первую секунду я от шока растерялась, но потом притормозила и включила дворники. Слава богу, до впереди идущей машины было довольно большое расстояние, а то могла бы врезаться. Словом, пронесло, только машину пришлось мыть.

0

138

Похожая история, только в машине были открыты окна, пришлось мыть не только машину, но и всех кто в ней сидел.   :)

0

139

Я так один раз сама обрызгала пешеходов  :( . Я не заметила лужи и..... просто искупала несчастную бабульку на переходе. Мне так стыдно было  ^sm8^

0

140

Я езжу быстро, поэтому частенько обливаю другие машины, как и меня обливают тоже частенько...  тут главное не теряться и не бояться. Если нужно - притормозить и дворники включить... И хорошо бы еще запоминать обстановку на дороге вокруг себя, дистанцию от соседних машин и их расположение   winks

0

141

У моей подруги на этой неделе разбили стекло в машине и украли магнитолу. Она всю неделю бегала по салонам и искала замену. Плюс к этому на руле образовалась вмятина от брошенного камня. Вот уроды.  dia

0

142

Действительно - уроды редкие.

0

143

Дейзи, а она переднюю панельку магнитолы снимает перед тем,как машину оставляет? Обычно магнитолы без нее не вытаскивают - они ничего не стоят...

0

144

Вот, собираюсь пойти в автошколу. Вчера получила медсправку, сегодня - первое занятие. Боюсь ужасно. Говорят, ведь каждый 10-й, получивший права - уже покойник! :(
Но, с другой стороны, надоело сумки да пакеты на своем горбу таскать, особенно за город когда едешь!

0

145

Молодец!!!
Все получится!!!

0

146

Лилит, спасибо за поддержку!

0

147

Инес, не переживай! Уверна, что у тебя всё получится! winks

0

148

Иринита, спасибо! Буду надеяться...

0

149

Дейзи, а она переднюю панельку магнитолы снимает перед тем,как машину оставляет? Обычно магнитолы без нее не вытаскивают - они ничего не стоят...

Как назло именно в тот раз и не сняла, т.к. только ненадолго забегала к тете.

Инес, удачи тебе.

0

150

Daisy, спасибо!

0