Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчины с длинными волосами


Мужчины с длинными волосами

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами в жизни и на страницах романов?
Да

45% - 33
Нет

35% - 26
Не задумывалась

19% - 14
Голосов: 73

61

Еще в романах куда не шло, но не в реальной жизни, что-то мне это не особо нравится.

0

62

Не нравятся! В жизни не приемлю вообще. :angry:
А в романах… ну если до плеч, не длиннее…

0

63

На страницах романов - нравятся, если писательница описала этого мужчину как действительно мужчину с мужским характером. Многие индейцы из романов с длинными волосами и они мне нравятся.
А в жизни мне нравятся мужчины с короткими стрижками и стрижкой, где длина волос  по плечи. Правда не всем это идёт, но некоторые очень даже ничего.  :blaqsh:
Но терпеть не могу мужчин с длинными волосами. которые завязаны в хвостик. :bad:

0

64

Не люблю ПАТЛАТЫХ :P

0

65

Не люблю длинные волосы у мужчин и в жизни и в романах.  Если попадается герой с длинными волосами стараюсь его представлять с короткими. :D

0

66

Не люблю длинные волосы у мужчин и в жизни и в романах.  Если попадается герой с длинными волосами стараюсь его представлять с короткими. :D

Полностью согласна. Никаких длинных волос, никогда: ни в романах, ни в жизни! Это не красит мужчину!  :bad:  Это мое мнение...

Отредактировано Надюшка (17-01-2010 16:41:36)

0

67

Полностью согласна. Никаких длинных волос, никогда: ни в романах, ни в жизни! Это не красит мужчину!  :bad:  Это мое мнение...

  :frie:

0

68

Смотря какое время описывается. В исторических романах про викингов, индейцев-- принимается. Но, в любом случае:
волосы должны быть (т. е. ГГ-й не должен быть лысым; ИМХО)
волосы должны быть густыми (т. е. без залысин и тонзурок)
волосы должны быть чистыми! :sm77:

0

69

Смотря какое время описывается. В исторических романах про викингов, индейцев-- принимается. Но, в любом случае:
волосы должны быть (т. е. ГГ-й не должен быть лысым; ИМХО)
волосы должны быть густыми (т. е. без залысин и тонзурок)
волосы должны быть чистыми! :sm77:

Ага герой возращается из военного похода и у него чистые волосы, гы что за бред.  Я первая выкину такой роман в помойку.

0

70

а мне все равно, я к внешности вообще не очень привередлива, мне конфетка важней обертки. лишь бы аккуратный и чистоплотный был.

0

71

Лично знакома с парочкой роскошных волосатых особей мужского пола с интелектом, ЧЮ и вообще красавчикофф ))))) Если волосы красивые, то пофиг какой они длины. А если с шевелюрой не повезло, то просто не надо это акцентировать экстравагантными причесонами...

0

72

В жизни - не нравятся длинные волосы! А вот в романах вроде и ничего!

Согласна. В жизни люблю ухоженных мужчин, и если он таковым является, то, значит, должен ходить с короткой стрижкой, а вот в романах (для меня в исторических) герой с длинными волосами (опять таки, не до пояса, брр, а до плеч) даже и ничего.

Отредактировано Надюшка (22-03-2011 11:48:31)

0

73

В жизни люблю ухоженных мужчин, и если он таковым является, то, значит, должен ходить с короткой стрижкой,

Совершенно нелогичное утверждение :)
Разве мужчина, ежедневно моющий свою длинную шевелюру шампунем и регулярно посещающий парикмахера, не является ухоженным? :blink:

0

74

Разве мужчина, ежедневно моющий свою длинную шевелюру шампунем и регулярно посещающий парикмахера, не является ухоженным? :blink:

Может и не логичное для вас, спорить не буду, но очень сильно сомневаюсь, что мужчина с длинными волосами моет их каждый день. по себе знаю, уход за большой длиной волос очень труден, и уж каждый день их точно никто не моет. Я высказала свое мнение, мне не нравятся современные мужчины с длинными волосами и не только по причине ухода, сегодня такой мужчина, на мой взгляд, кажется неопрятным и похож на дикаря. Может я сужу так потому, что мой муж в прошлом военный человек и всегда его стрижка была безупречна.

Отредактировано Надюшка (23-03-2011 16:30:15)

0

75

По-моему, опрятность и ухоженность никак не связана с длиной волос. Лично знаю мужчину с длинными волосами, которые регулярно их моет шампунем Фруктис, не забывая и про бальзам - если и не каждый день, то уж раз пять в неделю точно :rolleyes:
И вижу множество мужчин с короткими волосами, которые моют голову гораздо реже, хотя им-то это делать гораздо проще :rolleyes:
Чистоплотность зависит от самого человека, а не от его прически... :winks:

0

76

Я мою голову максимум 2 раза в неделю. И знаю очень много людей высушивших свои волосы ежедневным мытьем до такой степени, что теперь реже мыть просто не могут, дабы выглядеть банально просто прилично... Сухие волосы - сальные волосы. Это почти аксиома, за рядом исключений. Так же не согласна, что длинные волосы - это неухоженные волосы. Скорее так: неухоженные волосы - это неухоженные волосы)))) Знаю много неприятных волосатиков, знаю и других. Не ухоженность - это скорее свойство характера. Как и безалаберность...

0

77

В Контакте есть даже не одна, а несколько групп, посвященных сексуальным длинноволосым мужчинам. Есть на кого полюбоваться!   :rolleyes:

вот, вот и вот, например.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Мужчины с длинными волосами