Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Элен, а во сколько не подскажешь? Если время буде, то я бы посмотрела...  :)

17 00

0

92

17 00

Спасибо!!

0

93

На YouTube нашла потрясающую нарезку об итальянском сериале "Elisa di Rivombrosa"... судя по кадрам, что-то похожее на "Анжелику..." Эх... так хотела бы посмотреть :sm22:  :sm39:  :sm23:

0

94

На YouTube нашла потрясающую нарезку об итальянском сериале "Elisa di Rivombrosa"... судя по кадрам, что-то похожее на "Анжелику..." Эх... так хотела бы посмотреть :sm22:  :sm39:  :sm23:

Не кинешь ссылку??????????

0

95

Не кинешь ссылку??????????

Вот
http://www.youtube.com/watch?v=q0zoBAX4TPg...related&search=
...  cray Жаль, я не знаю итальянского...
На одном из сайтов приведено следующее описание сериала:

In the first season of “Elisa di Rivombrosa” the young and beautiful Elisa (Vittoria Puccini), an intelligent and virtuous servant in 1700 Italian Piedmont, falls in love with the proud Count Fabrizio Ristori (Alessandro Preziosi). She helps him foiling up a conspiracy against the King, and at last she becomes an aristocrat and she manages to fulfill her dream of love. In the second part of the story, Elisa marries her beloved Fabrizio, they have a daughter but she becomes a widow. After three years of loneliness and mourning she sets off to Naples to find the money to rescue the estate of Rivombrosa. But she doesn’t know that, on the ship that will lead her to Naples, she will meet the man who will change her destiny… Christian Grey (Antonio Cupo).
cray  cray  cray

0

96

Посмотрела сегодня " Голос сердца". Мне понравилось. Люблю про переселения душ смотреть. :)

0

97

Посмотрела сегодня " Голос сердца". Мне понравилось. Люблю про переселения душ смотреть. :)

Я тоже смотрела, мне понравилось, пожалуй посмотрю что же там дальше будет... :)

0

98

1 серия мне не очень понравилась , а вот вторая затянула. Одно только плохо сериал очень длинный 230 серий

0

99

Одно только плохо сериал очень длинный 230 серий

Ну значит будем смотреть через одну  winks  :D

0

100

Ну значит будем смотреть через одну  winks  :D

Я вот первую посмотрела, а вторую не смогла, дела былиЮ потом третью посмотрела... и знаете девочки, ничего какбуд-то и не пропустила, всё тоже... Так что можно и через одну, всё равно всё будет понятно...  :)

0

101

Девочки, а никто не смотрит "Анатомию страсти"? Новый сериал по СТС?

0

102

Народ! Может быть, кто-нибудь смотрел "Grey's Anatomy", это ту, которую у нас "Анатомией Страсти" обозвали? Поделитесь впечатлениями...

0

103

Народ! Может быть, кто-нибудь смотрел "Grey's Anatomy", это ту, которую у нас "Анатомией Страсти" обозвали? Поделитесь впечатлениями...

Alexa , Ура!!!! Я все искала себе компанию, думала я одна его смотрю:)))
Мне пока нравится, я вообще люблю сериалы и фильмы про врачей. Очень нравится главная героиня, хорошо, что она не такая розовая, пушистая и положительная. Кристина мне вначале казалась жуткой... Но потом ее шутки оказались самыми смешными. Перевод у нас дурацкий, конечно, но в целом, мне очень нравится.

0

104

Jeanna!!
Класс!!! У меня не только в универе, но и на работе никто не смотрит (при том, что я работаю как раз в хирургическом отделении!)! Представляете, мою радость, что Вам этот сериал тоже по нраву?! Кристина очень похожа на одну мою коллегу - кореянку, теперь шутим, мол, не она ли снималась. Правда, понравилась она мне сразу, за свою профессиональность и стремление все выучить. Скажите, а СТС когда возобновят показ, Вы не в курсе?

0

105

Ох, Alexa, Даже и не знаю, не думаю, что летом, так как лето телеканалов мертвый сезон... Так что второго сезона, боюсь придется ждать до осени... cray  cray  cray
Будем, надеятся, что я ошибаюсь.
Кристина - просто супер... стала моей любимой героиней. и ее линия с Бергом интереснее, чтом у Меридит с Шепардом, на мой взгляд.  А как тебе кажется (можно на "ты"?) с профессиональной точки зрения там все правдоподобно????

0

106

Jeanna,
нужно! :D
С профессиональной сестринской (потому как врачом стану только через три года) пока ляпов не обнаружено, да и лекарства вроде применяют правильные, даже против сифилиса нужный антибиотик кололи! Но, честно говоря, я в начале смотрю на сюжет, а потом только на достоверность, поэтому может чего и пропустила в порыве восторга. Кстати, Кристина по слухам, выйдет за Берка замуж. А Меридит мне жалко, хотя я большие надежды возлагаю на пару Алекс - Иззи! Очень мне нравятся антисоциальные наглецы и самоуверенные красотки в одном союзе!  :wub:  Как считаешь, есть у них шанс? :D

0

107

Я тоже на сюжет смотрю, просто интересно стало:))
Ну, я тут полазила по wwwyoutube.com, посмотрела эпизоды из будущих серий... Так там

Код:
Берг с Кристиной будут готовиться к свадьбе! Шепард и Меридит будут сходиться и расходиться, потом он решит остаться с женой, но в конце поймет, что не может без Меридит. у нее к тому времени уже будет парень, но она все равно будет любить Шепарда. Иззи будет встречаться с Алексом, но потом там непонятно откуда появится какой-то парень, которого она будет любить, но он умрет, Иззи будет на грани истерики, и Алекс будет рядом с ней, будет ее поддерживать...  Такая клевая пара!!!! на этом кончится третий сезон. Дальше пока вроде нигде не показывали!:) В самом конце последней серии Иззи уходит из госпиталя...:(

Ух... Дождаться бы!!!

0

108

Jeanna,
спасибо за ссылку, там про мою любимую парочку уйма клипов! :D
Сестра полазила в Интернете и сообщила, мол, СТС собирается через месяц возобновить показ, не знаю... :unsure:
А ты смотрела первые  серии? Просто я начала с четвертой или даже пятой и хочу узнать, что было в самом начале.

0

109

Началось все с голой попки Шепарда... Он проснулся на полу в доме Меридит. Наконуне вечером они встретились случйно в баре, выпили и провели вместе ночь. Наутро они познакомились, но Меридит предпочла на этом и распрощзаться, мотивировав это тем, что у нее в новая работа, а на романы времени нет, хотя ночь и была прекрасна.  sm77  sm77  sm77
В этот же день в госпитале на знакомят с остальными героями. И Меридит встречает Дерека уже в качестве своего босса. На все его ухаживания и преставания она отвечает категорическим "нет!"
В порыве чувств она рассказывает все Кристине. Последняя ее упрекает за связь с боссом, и в каждом ее назначении на операцию видит поблажки со стороны Шепарда. А с какого момента ты начала смотреть?

Отредактировано Jeanna (15-05-2007 22:15:38)

0

110

у нас (во Франции)... показывают "Не родись красивой" на немецкий манер!... Называется Verliebt in Berlin или а ля франс - Le destin de Lisa. Каждая серия длится примерно час, и 5 мин. смеха вам обеспечены, а то и все 10! Поднимает настроение!) Главную героиню Лиза зовут, работает она в модельном агенстве "Керима Мода"...и т.д._всё по привычному сценарию!

0

111

Обожала просто обожала сериал санта барбара. Особенн серии  с робертом барром(roscoe born). Ну зачем они его убили?!

0

112

Обожала просто обожала сериал санта барбара. Особенн серии  с робертом барром(roscoe born). Ну зачем они его убили?!

Амина, я тоже смотрела! Жалко конец так и не увидели! :(

0

113

А я увлеклась сериалом "Мёртвые как я ". Он по сети сейчас гуляет. Осн. тема - жизнь после смерти. Девушка умирает и становиться жнецом - она забирает души у тех, кто вскоре должен умереть. В момент смерти душа не страдает. Очень интересно, такие персонажи. Уже посмотрела девять серий второго сезона. Надеюсь, вскоре будут ещё.

0

114

А я увлеклась сериалом "Мёртвые как я ". Он по сети сейчас гуляет...

Шантеклер , а амурная линяя там есть? blaqsh

0

115

Всем привет! я новичок и возможно это не та тема,где я должна об этом говорить,но тема сериалов затронула меня,а особенно "Анатомия страсти".На сегодняшний день  самый популярный сериал в США.Даже любимые многими Части тела уступают.в общем кто хочет обсудить,давайте!эх,знать бы еще,что в 4 сезоне сейчас,поделитесь пожалуйста.

0

116

http://torrents.ru/forum/tracker.php#results
тут есть 4 сезон, правда только с субтитрами. Зарегься и качай.

0

117

Спасибо большое!

0

118

Кто мне посоветовал Игру престолов, по Джорджу Мартину? Роскошная вещь, а главное точнехонько по книге. Цикл: Песнь Льда и Пламени. Посмотрела оба отснятых сезона, жду с предвкушением третий... А там же ее играет мой возлюбленный Шон Бин))))

0

119

Я рекомендовала. Да отличный сериал, как тебе Дрого? Мне он очень нравится, такой колоритный не правда ли? Еще нравится карлик, он такой маленький, а такой секси, к концу сериала стал на целых две головы выше, даже войска в бой повел.

0

120

Я рекомендовала. Да отличный сериал, как тебе Дрого? Мне он очень нравится, такой колоритный не правда ли? Еще нравится карлик, он такой маленький, а такой секси, к концу сериала стал на целых две головы выше, даже войска в бой повел.

Дрого да))) а по книге он Дейнерис сразу к себе расположил, на свадьбе, кхе))))

Он вообще всегда был на высоте... А как он гордился своей кхалити...

Ну и Тирион безусловно тоже вызывал сразу симпатию, а чем дальше тем все больше покорял своей естественностью. Становится наплевать, что он карлик и т.д. Он один из лучших персонажей...

Спасибо за наводку, Жень)))) Теперь бы дождаться третьего сезона...

Я кстати нарыла книги до и после основных трех томов. Ну тоже интересно было прочесть...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Зарубежные сериалы