Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Карен Мари Монинг


Карен Мари Монинг

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

да..., но спасибо, хоть такой есть!!!!!!

0

62

Иринита, а ты откуда знаешь? Ты читала? :blink:
А я довольна переводом! Будь он плохим, вряд ли бы я бы так полюбила Монинг и эту книгу!!! А она для меня вторая после "Сердца горца", да и перевод по-моему, сделан с душой!

0

63

Милашка, я эту книгу сейчас читаю...

да и перевод по-моему, сделан с душой!


Согласна, что с душой, но есть ошибки. Впрочем, в профессиональных переводах иногда можно увидеть ещё больше ошибок. :(

0

64

:sm77:  :sm77:  :sm77: !!!!

Но я даже боюсь тебя спрашивать, как она тебе! А вдруг не нравится...

0

65

перевод Элиони как раз хороший, Элик его потом причесывала и всем желающим рассылала, но кажется эта причесанная версия нигде не выкладывалась.

У "Прикосновения" перевод не плохой, кстати, он НЕ ПОЛНЫЙ, порезанный, но не плохой.

А из любительский переводов я настоятелньо НЕ рекомендую читать "Поцелуй горца", КК обещал издать эту книгу зимой 2010, не надо портить себе удовольствие от книги, лучше дождитесь пока КК выпустит книгу. (Если, конечно, не порежут, но даже если порежут, то эту книгу планируют заново переводить на Романтике.)

Отредактировано Serenis (07-09-2009 17:49:54)

0

66

Serenis, ППКС!!!! С каждым словом твоим согласна, по поводу всех переводов! Я не к ним не одной претензии! Только к "Поцелую горца", не хватает в нем душевности!

0

67

Правильности в нем тоже не хватает.
Типичная прогонка через Промт....

0

68

перевод Элиони как раз хороший, Элик его потом причесывала и всем желающим рассылала, но кажется эта причесанная версия нигде не выкладывалась.

Теперь всё понятно. :rolleyes:

0

69

Правильности в нем тоже не хватает.
Типичная прогонка через Промт....

Это точно просто я не большой знаток английского! Хотя ради Монинг я сделала невозможное прочитала ококло 10 глав 4-й Лихорадки!

0

70

Привет! Может кто знает где можно скачать эту (Поцелуй горца) книжку. Ту что вышла в Украине вроде в том году.

Отредактировано kerimyshka (18-01-2010 17:28:43)

0

71

кажется, ее еще ни в одной библиотеки не выложили...

0

72

Тайна рукописи
Замечателиная книга, такого ранее мне не доводилось читать... она действительно шикарна... поначалу героиня.. Мак... раздрожала.. своей любовью к розовому... к радужному к маникюрчикам и т. д. Я просто сначала думала, что у неё не все дома ..тут такое творится.. сестру убили.. весь её мир разрушен, а она думает о своём внешнем виде... капец... Но потом я стала постепенно её понимать.. всеми этими вещами она пыталась сохранить хотя бы илюзию её прошлой жизни, счастливой жизни...
Берронс - это отдельный разговор, я таких героев ещё не встречала.. имею в виду то, что с него просто нереально вытянуть лишнее слово, лишнюю информацию, как бы Мак не пыталась - это безполезно..))
Честно говоря в первой книге.. меня начало разочаровывать то, что вы все говорили.. что вам интересно кто он, что он могущественный, что он не человек... В первой книге я увидела действительно сильного мужчину и не болие того... я не верила, что он может быть Фейри или что-то в этом роде... да и не казался он могущественным в первой книге... в третей да, а в первой Увы нет...)))
Кто раздражал в первой книге - так это Ровена... я бы её укокошила.. гадкая старушенцуия!!!)))

Любовная горячка

Вторая книга понравилась даже больше чем первая... Дикая Мак.. мне очень импонирует... нравятся её мысли и права, которые она предъявляет, как она отвоёвывает своё место в этой жизни... и откуда она взялась в этой радужной девочке? Даммм ... вопрос.. в каждом из нас Есть ангел и демон... но почему мы всегда считаем демоном того, кто не опускает руки. а борется до последнего.. за жизнь... ??? Я немного отошла от темы, но я к ней возвращаюсь...
Берронс начинает мне нравиться всё больше и больше... правда и тайн становится больше, но тем интереснее читать..))
Влейн великолепен... я бы не отказалась прочитать книгу о нём.. если бы наша любимийшая К. М. Монинг её написала... Влейн он ничего.. у него есть характер.. и он чертовски привлекательный и обаятельный...))
Порадовало... внезапное возрождение Мак, то, Что Дикая Мак постепенно берёт над ней верх, и этому есть доказательство... Девочка в розовом никогда бы не съела мясо невидимого.. она бы лучше умерла, но не эта Новая Мак... эта Мак ХОТЕЛА ЖИТЬ.. и это не могло не вызвать уважения!!! Особенно эта фраза .. простите она не дословная.. но суть передать я могу:
"Теперь мне не так страшно, если у меня даже не будет копья, и меня попытается убить Фкйри.. я знаю что делать вцеплюсь в него зубами и стану жевать"!!! Это вообще суперрр...)))
МАк - Респект тебе и уважуха.....))) И я за тобой наблюдаю.. смотри мне!!!

Магическая страсть

Ой такое впечатление неоднозначное.. с одной стороны я безумно рада, что Мак наконец-то выросла.. и начала здраво оценивать сложившуюся ситуацию и поняла, что она уже не та радужная девочка, которая думала, что родители решат все её проблемы, она теперь поняла, что если она о себе не позаботится о ней никто не подумает... Она начала весть двойную, даже тройную игру.. скрывая првду о книге от Влейна, от Берронса.. она в своей лжи скоро сама запутся... Такие противоречия меня съедают.. с одной стороны понимаю, что она права, в том, что не хочет выкладывать сразу все карты на стол, но с другой стороны, у меня сердце кровью обливается от того, сто она врёт Берронсу, мне так хочется, чтобы она ему доверилась... сердце моё этого хочет... но мой разум говорит правильно Мак.... правильно)))
Где был Берронс, когда он был Мак так нужен... в тот момент, когда рушились стены.. она была одна, совершенно одна в той церкви, где её настигли Голод, Чума, Смерть... Где он был?

Теперь о том, что очень понравилось в этой книге:
Когда Берронс сказал, я не собираюсь извиняться перед Газелью, за то, что собираюсь его съесть!!
Это было супер...)))

И очень понравилось.. когда Мак пыталась поздравить Берронса с Днём рождения, а он розозлился и тогда её мысли:
"Хорошо, что я сразу отмела идею с воздушными шариками"
Я просто выпала, смеялась до слёз..)))

Отредактировано Надюшка (13-03-2010 17:46:42)

0

73

LOS REBELDE QUE NUNCA, как же приятно читать такие   отзывы на свою любимую серию  :sm77:  Я рада, что книги нравятся  :clapping:

Кто раздражал в первой книге - так это Ровена... я бы её укокошила.. гадкая старушенция!!!)))

Угу, моя голубая мечта на протяжении всей серии  :D  Так и хочется, чтобы ее на место поставили)

LOS REBELDE QUE NUNCA, а 4 книгу читать будешь?

0

74

Мари, ты молодчика! Как же я ждала твоих отзывов на эту серию! И отзывы отличные!

Где был Берронс, когда он был Мак так нужен... в тот момент, когда рушились стены.. она была одна, совершенно одна в той церкви, где её настигли Голод, Чума, Смерть... Где он был?

Ну как предполагалось он был в Шотландии на Самайне! Только вот немножечко не получилось у них с этим самым Самайном и Бэрронс оказался в совершенно другом месте! А вот где-вы узнаете в 4-й книге!!!

Блин, я пока дождусь пятую, выучу наизусть все остальные книги Монинг, а потом прикокошу себя, ну или госпожу Монинг!

0

75

Блин, я пока дождусь пятую, выучу наизусть все остальные книги Монинг, а потом прикокошу себя, ну или госпожу Монинг!

Я вот думаю, если Монинг вдруг все же надумает прикончить Бэрронса в пятой, ей точно надо нанимать телохранителей, желательно целое охранное агентство, поклонники ей такого свинства очень долго не простят  :D

0

76

Или Бэрронса убить, или тайны не раскрыть, или Мак за кого-нибудь другого выдать, пусть только попробует! Ей и целое охранное агенство не поможет! Ей армия только сможет помочь! :D

0

77

LOS REBELDE QUE NUNCA, как же приятно читать такие   отзывы на свою любимую серию  :sm77:  Я рада, что книги нравятся  :clapping:
Угу, моя голубая мечта на протяжении всей серии  :D  Так и хочется, чтобы ее на место поставили)
LOS REBELDE QUE NUNCA, а 4 книгу читать будешь?

Lisёnok, моя тоже...))) Пускай горит эта Ровена СИНИМ ПЛАМЕНЕМ... я ещё дровишки в огонь буду подкидывать))

Четвёртую, конечно, буду читать... не люблю читать в электронке... но для Монинг я готова на всё...)))

А ты, Милаха, предатель... рассказывает она мне, геде был Берронс... я сама хочу прочитать...))) Всё, Милаха, Развод!!!

Отредактировано Надюшка (14-03-2010 17:21:18)

0

78

Мари, я надеюсь, что ты пошутила! :D

0

79

Мари, я надеюсь, что ты пошутила! :D

Ну конечно же, я пошутила... Какой РАЗВОД... Я же без тебя никуда!!! :wub:

Отредактировано Надюшка (18-03-2010 09:23:41)

0

80

Девочки, а я... а я... я наконец-то прочла первую книгу "Лихорадки"!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

81

:swoon:  :swoon:  :swoon:

Неужели! И судя по смайликам тебе нравится! :blink:

Только один вопрос у меня! А почему не с горцев начала?

0

82

Девочки, а я... а я... я наконец-то прочла первую книгу "Лихорадки"!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

Вот это сюрприз! :swoon:

0

83

А почему не с горцев начала?

А разве первая книга "Горцев" у нас издана?

0

84

А разве первая книга "Горцев" у нас издана?

Нет. И неизвестно будет ли издана вообще! КК ее активно пропускает! А жаль!

И как впечатления?

0

85

Девочки, а я... а я... я наконец-то прочла первую книгу "Лихорадки"!!! :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:  :sm77:

Солнце, че-то ты рано)))))
Пятую книгу у нас еще даже не издали (что она еще не вышла - не в счет! :D )))

Нет. И неизвестно будет ли издана вообще! КК ее активно пропускает! А жаль!

Вообще, перед тем, как закрыть свой форум, в украинском КК сказали, что планирую издавать три оставшиеся книги Горцев, но планов конкретных еще нет...
Так что, время покажет))))

Отредактировано Serenis (16-11-2010 13:06:21)

0

86

Солнце, че-то ты рано)))))
Пятую книгу у нас еще даже не издали (что она еще не вышла - не в счет!)

Так с той скоростью, что я первую читала, я надеюсь хотя бы до третьей дойти к тому моменту, как у нас она появится))

0

87

:blink:
Что? Ты планируешь продолжить чтение?)))

0

88

Ну не выкидывать же то, что уже успела накупить)

0

89

Нууу, можно, отдать жаждущим, к примеру)

А отзыв-то будет? ;)

0

90

:swoon:

Теперь еще бы отзыва дождаться  B)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Карен Мари Монинг