Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю


Что я сейчас делаю

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

Эх, звери всегда дерутся, такая их природа... А у тебя они оба уже одинакового размера? Или один мелкий, другой взрослый?

0

782

Они приблизительно одного возраста, разница максимум пара месяцев. А вот в размерах разница очевидная, один звереныш в два раза меньше другого... Только меньший (по размерам и возрасту) и является агрессором(

Отредактировано Serenis (18-11-2013 08:47:46)

0

783

Бедные животинки.  А как же пострадавший ходит без одной лапки?..

Отредактировано Анжелика (19-11-2013 13:33:33)

0

784

не-не-не, не вся лапка, а только один пальчик... но все равно как-то не по себе от этого, смотришь на эту покалеченную конечность и плакать хочется(

0

785

Serenis, ну и хорошо, что все более менее у ветеринара обошлось. А насчет пальчика не расстраивайся уж так, конечно жалко животинок, но главное, чтобы ей  не очень  больно было твоей шиншилке.

Отредактировано Лена (23-11-2013 13:49:06)

0

786

У вас пальчик.... А у нас когда-то наша немецкая овчарка откусила часть уха у соседнего пса и во рту домой его принесла. А еще нам когда-то продали хомячка без одной лапки. Мы дома это только заметили. И так бывает.

0

787

Lady_K, ну и как твои успехи в издательстве? Ты в несколько разных рукопись отправляла или в одно? Расскажи поподробнее, интересно!

Я отправила в два. Без особой надежды, конечно. Рассматривают 1-3 месяца. В одном не взяли - объем не подошел. Во втором еще рассматривают. Но читатели просили-просили, и я сдалась и выложила-таки полностью роман на Самиздат. Ну и не пожалела в общем-то. Ну их, эти издательства. Такие приятные отзывы :rolleyes: Может когда-нть и издательства заметят, или позже попробую еще в какие-нибудь заслать.

Отредактировано Lady_K (04-01-2014 12:15:20)

0

788

Сижу на работе... Ничем заниматься не хочется, хочется домой, тяжело работать. когда знаешь, что большинство отдыхает!

0

789

а я сейчас изучаю отзывы про платные прогнозы на спорт оказывается там столько жуликов, надо обязательно перепроверять каждого каппера

0

790

Всем привет! В данный момент ломаю голову над этим https://zbs.bet/rating/vk/ Хочу вникнуть и разобраться. Если кто-то поможет, буду рад.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Что я сейчас делаю