Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Шанти, спасибо за совет! Но я их видела уже!

0

32

"Красавчик" первую и вторую часть. Это фильмы Тиля Швайгера.

Как раз вчера докачала вторую часть. Сейчас буду смотреть.

0

33

*Пираты* с Николасом Роджерсом и Паоло Сеганти.
Братья, у которых были деньги, титул, положение, братья, которые очень любили друг друга, пока между ними не встала девушка...и смерть. Проходят годы. Один становится пиратом по прозвищу Бедствие, грозой южных морей, другой - знаменитым шпионом при дворе французкого короля. Оба считают друг друга погибшими. Но им предстоит встретиться вновь, чтобы узнать правду о том дне, который разбил их жизнь надвое...
Оч классный фильм!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Какая аннотация! :wub:

Кто смотрел, скажите, пожалуйста, есть хэппи-энд или нет? :idol:

0

34

У меня все руки не дойдут до этого диска, давно хочу посмотреть. Пока я собиралась, у меня мама его посмотрела))) Ей фильм понравился, говорит, заканчивается хорошо, только начало немного затянуто, так что Irinita смотри и делись впечатлением  :winks:

Отредактировано Lisёnok (10-07-2010 19:50:51)

0

35

Кто смотрел, скажите, пожалуйста, есть хэппи-энд или нет?

Я смотрела и очень-очень люблю этот сериальчик! Там только главная злодейка очень уж мерзкая получилась, во всем же остальном фильм замечательный, на мой взгляд! И финал, конечно же, счастливый!
У нас, кстати, была темка с этим сериалом.

0

36

Тут знаю многие любят "Пещеру золотой розы", а вы смотрели сказку "Принцесса и нищий"?
Мне она тоже очень нравилась! Только вот сегодня нашла ее название! Столько лет мучалась!

0

37

Милашка, она тоже сериалом? Я вроде бы не смотрела...

0

38

Я, по-моему, смотрела. "Пещера Золотой розы" все равно лучше!

0

39

Вообще итальянцы талантливый народ! У них некоторые сериалы лучше, чем те, что снимают в других странах! Ну на мой взгляд конечно!

Милашка,  :frie:
Я, правда, видела только 2 итальянских сериала, но оба понравилсь. А один так вообще самым любимым стал. :wub:

А упомянутые тобой сериалы постараюсь посмотреть! :rolleyes:

0

40

Я, правда, видела только 2 итальянских сериала, но оба понравилсь.

А второй какой?

А упомянутые тобой сериалы постараюсь посмотреть!

Надеюсь, они тебе понравятся! Особенно "Пещера Золотой Розы", потому что в ее основу еще и положена моя любимая сказка! :rolleyes:

0

41

А второй какой?

"Эдера". Я, правда, сериал почти не помню. Помню только, что он мне нравился. Но пересматривать не рискну, боюсь, что разочаруюсь. Тем более, мне говорили, что под конец там полный бред начался. Но я конец совершенно не помню. :dn:

Надеюсь, они тебе понравятся! Особенно "Пещера Золотой Розы", потому что в ее основу еще и положена моя любимая сказка! :rolleyes:

Я в отзывах вычитала, что там тоже в конце что-то намудрили. Как думаешь, можно последнюю часть не смотреть?
А как сказка называется? Тоже "Пещера Золотой Розы"?

0

42

Мне еще очень понравился "Эмиссар царя"! Там снимается актер, сыгравший одного из братьев в "Пиратах".

Надюш, если все же соберешься досмотреть "Элизу" и решишь посмотреть третью часть, то в роли Мартино увидишь-Паоло Сеганти-знакомого тебе по этим двум фильмам!

0

43

А как сказка называется? Тоже "Пещера Золотой Розы"?

Сказка называется "Фанта-Гиро"...  оч клевая :frie:

или "Королева Фанта-Гиро"... мне ее мама в детстве читала :wub:

0

44

Надюш, если все же соберешься досмотреть "Элизу" и решишь посмотреть третью часть, то в роли Мартино увидишь Паоло Сеганти, знакомого тебе по этим двум фильмам!

Что значит "если"?!))

Ой, а Пауло Сеганти - это хорошо... :wub: Ооочень хорошо... :wub:  :wub:  :wub:

0

45

Только там он такой подкаблучник.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Посоветуйте