Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона Вилар

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

хотела бы найти её книгу Коронатор,но в инете нет вроде

0

32

Девочки! Я же помру без "Ведьмы"! Моя любимая Киевская Русь! Да ещё и с фэнтези! Точно помру! Ну помогите же как-нибудь! Я на Украине, в Крыму. Нет у нас её книг!

0

33

Скажи свой майл,снегурочка тебе пришлёт...

0

34

Багирочка! Получила?

0

35

да

0

36

Девочки, "Ведьма и князь" - значительно лучше "Ведьмы". Тут и страсти-мордасти, и всякая чертовщина, и волхвы, и любовь, и секс... А еще сюжет более закрученный. Увлекло и понравилось fin

0

37

ЕленКа, мне эту книгу еще месяц ждать, приоткрой тайну, будет ли у нашей русской леди М что-то со Свенельдом blaqsh

0

38

В конце концов - да. Но так как похоже, что и эта книга не последняя, то то ли еще будет! А вообще из всех ее мужчин в этом романе (их там четверо как минимум), мне больше всего понравился волхв Малк. Вырос мальчик, возмужал, да и друг у М-ды настоящий. Ну и чувства, чувства, чувства. А Свенельд тут даже получше, чем в первой книге. Но опять же, Ольга... Так что буду ждать продолжения.

0

39

Ну вот совсем не люблю электронный вариант! :blink:

:sm6:

У меня такая же проблема.
Вообще невозможность  прочесть Нормандскую легенду Вилар-это горе моей жизни cray  cray  cray

0

40

Мне не понравилась книги про Эмму Птичку

Код:
тем что, Ролло сделал чтоб Эмму изнасиловали bad , а во второй книги отдала ее своему брату bad .

Отредактировано Adeline (10-01-2007 22:17:53)

0

41

Злые вы :(( Взяли и рассказали сюжет. А правда же кто-нибудь поделится со мной электронным вариантом и этого тома? M_BAGIRA, спасибо огромное за первый том!
Далекая задумка у автора. Малка, Малуша - имя матери Владимира Мономаха. Малка, по книге - дочь Малфриды, почти одновременно родился Святослав - отец Владимира.

Отредактировано Dara (10-01-2007 16:09:28)

0

42

Мне не понравилась книги про Эмму Птичку

Код:
тем что, Ролло сделал чтоб Эмму изнасиловали bad , а во второй книги отдала ее своему брату bad .

Ты дальше читай! Честное слово, дальше будет интересней!  :D

А вообще, считаю, что Симона Вилар - для любителей истории! Если историю любишь, то и от книиг будешь без ума  :wub:

Отредактировано Adeline (10-01-2007 22:18:27)

0

43

В конце концов - да. Но так как похоже, что и эта книга не последняя, то то ли еще будет! А вообще из всех ее мужчин в этом романе (их там четверо как минимум), мне больше всего понравился волхв Малк. Вырос мальчик, возмужал, да и друг у М-ды настоящий. Ну и чувства, чувства, чувства. А Свенельд тут даже получше, чем в первой книге. Но опять же, Ольга... Так что буду ждать продолжения.

Интересненько получается... Свенельд  -Ольга. Малфрида - Игорь. Немного ревности свенельду определенно не повредит)

0

44

Ты дальше читай! Честное слово, дальше будет интересней!  :D

А вообще, считаю, что Симона Вилар - для любителей истории! Если историю любишь, то и от книиг будешь без ума  :wub:

Прочитала я только конец этой серии. Конец понравился.

Мне интересно, у нее есть книги, где у главной один мужчина.

Если кому-то открыла сюжет, то извиняюсь idol. Но поверте, там и без моих открытей есть еще что прочитать.

0

45

Мне интересно, у нее есть книги, где у главной один мужчина.

Есть. Это Филипп у Анны Невиль. Такая любовь…  :wub:  :wub:  :wub:  Есть еще Брэндон у Мэри Тюдор в «Королеве в придачу».  :rolleyes:  Причем и у первой и у второй героини всегда рядом еще некие поклонники имеются, но сюжет это не обедняет. Просто нет этакого штампованного в некоторых ЛР перетягивания одеяла с героя на героиню и обратно. Еще в Замке тайн у Оейчел есть Стивен Гаррисон. Но Рейчел честная девушка. Чем и скушна. B)
А насчет Ролло и Эммы, то мне эта книга тем и нравится, что там любовь этакая НЕВОЗМОЖНАЯ. Ее просто не могло получиться, а получилась! И почти веришь, что так все и было. Поэтому жестокость по началу Ролло с Эммой тем и интересна, что маленькая злая Эмма (характер у девочки еще тот wife – но этим и проняла) в итоге полностью победила его. ^sm1^
Кстати, пока не дочитала последнюю книгу о них, почти не могла спать.  fin

0

46

Есть. Это Филипп у Анны Невиль. Такая любовь…  :wub:  :wub:  :wub:  Есть еще Брэндон у Мэри Тюдор в «Королеве в придачу».  :rolleyes:  Причем и у первой и у второй героини всегда рядом еще некие поклонники имеются, но сюжет это не обедняет. Просто нет этакого штампованного в некоторых ЛР перетягивания одеяла с героя на героиню и обратно. Еще в Замке тайн у Оейчел есть Стивен Гаррисон. Но Рейчел честная девушка. Чем и скушна. B)
А насчет Ролло и Эммы, то мне эта книга тем и нравится, что там любовь этакая НЕВОЗМОЖНАЯ. Ее просто не могло получиться, а получилась! И почти веришь, что так все и было. Поэтому жестокость по началу Ролло с Эммой тем и интересна, что маленькая злая Эмма (характер у девочки еще тот wife – но этим и проняла) в итоге полностью победила его. ^sm1^
Кстати, пока не дочитала последнюю книгу о них, почти не могла спать.  fin

Ну это только в плане любви - один-единственный. А в плане физическом... У Анны же был первый муж принц Уельский и потом Ричард Глостер, и Тиррел.
Оу, Тиррел - май лав форевер :wub:  :wub:  :wub:  Я так хотела,

Код:
чтобы они остались вместе

Мне кажется, анна его все таки любила. не так, как Филлипа, но любила.

0

47

Книга про Эмму и Ролло у меня любимая. Перечитывала раз десять, наверное. А точнее, все книжки из этой серии кроме первой (из-за ужасной сцены насилия). Но заканчивается книжка хорошо, поэтому и перечитываю. Чего не скажешь про серию об Анне Невиль  :(

0

48

Есть. Это Филипп у Анны Невиль. Такая любовь…  :wub:  :wub:  :wub:  Есть еще Брэндон у Мэри Тюдор в «Королеве в придачу».  :rolleyes:  Причем и у первой и у второй героини всегда рядом еще некие поклонники имеются, но сюжет это не обедняет. Просто нет этакого штампованного в некоторых ЛР перетягивания одеяла с героя на героиню и обратно. Еще в Замке тайн у Оейчел есть Стивен Гаррисон. Но Рейчел честная девушка. Чем и скушна. B)

На досуге прочитаю.

0

49

Вот начала читать "Принцессу викингов" (Надюшка, огромное тебе спасибо :D ) и поняла, что это продолжение истории про главных героев!
Как вы думаете стоит ли мне сначала прочитать первую часть?
Просто жутко не люблю, когда серия идет не по порядку!

0

50

Adeline, я, конечно, читала только этот роман, но, если честно, у меня пока не возникло желания познакомиться со всеми остальными... Да и вообще, я даже не сразу поняла, что вся серия об одних и тех же героях... Это я к тому, что книга вполне хорошо читается и как отдельный роман.

0

51

Вот начала читать "Принцессу викингов" (Надюшка, огромное тебе спасибо :D ) и поняла, что это продолжение истории про главных героев!
Как вы думаете стоит ли мне сначала прочитать первую часть?
Просто жутко не люблю, когда серия идет не по порядку!

Настоятельно рекомендую прочитать первую книгу! :) Очень сильная вещь!!!
Ты во всей полноте увидишь характеры героев, трагедию знакомства Эммы и Ролло, поймешь, почему она его вначале ненавидела, как слезно Атли умолял Ролло спасти ее... нет, это нельзя пропустить, без этой части все теряется.

0

52

Вот начала читать "Принцессу викингов" (Надюшка, огромное тебе спасибо :D ) и поняла, что это продолжение истории про главных героев!
Как вы думаете стоит ли мне сначала прочитать первую часть?
Просто жутко не люблю, когда серия идет не по порядку!

Adeline, послушай фанатку Симоны Вилар!!! Начни с первой книги, у нас в России она издавалась под названием "Ветер с севера". Если тебе нравятся книги с реальным и правдивым отражением исторических событий, то эта книжка для тебя!
Правда я начинала читать Вилар с серии про Анну Невиль. Книга привела меня в неописуемый восторг! Мне тогда было 15, а моей старшей сестре 20. И мы обе не могли оторваться от чтива. Мое мнение - лучше начинать с серии про Анну Невиль (первая книга "Обрученная с розой").

Надюшка, ты первая, кому не понравилась Симона Вилар (первая от кого я это услышала, а точнее увидела). Не понимаю почему, может быть потому что ты начинала читать сразу со второй книги. Попробуй с Анны. Если не понравится, то не понравится ....
Читать придется электронку, т.к. у нас ее книги н6е издаются.  dia

0

53

Спасибо, девчонки! air
Еще вчера скачала недостающие части этой серии и первую книгу залила в мобилу! Сегодня весь день читала! Ну с мобилы малость неудобно, но я уже привыкла, ибо в транспорт компьютер не затащишь. B)

0

54

Еще вчера скачала недостающие части этой серии и первую книгу залила в мобилу! Сегодня весь день читала! Ну с мобилы малость неудобно, но я уже привыкла, ибо в транспорт компьютер не затащишь. B)

Adeline, читать с мобилы? Да ты просто герой! Особенно, если учесть, что начало в Ветре с севера несколько утяжеленное. Зато потом... :rolleyes:  :rolleyes:   sm77  Сама не заметишь, как окажешься в том далекои времени. Увлекательно, захватывающе проникновенно. Хорошего тебе чтива! И даже немножко завидую, что у тебя все только начинается

0

55

Laulu, а я не говорила, что роман мне не понравился! Просто он не в моем вкусе, поэтому и не вызвал у меня чувства восторга! Ну что ж поделать, если люблю я все приторно-сладкое и сказочное?!

0

56

Adeline, читать с мобилы? Да ты просто герой! Особенно, если учесть, что начало в Ветре с севера несколько утяжеленное. Зато потом... :rolleyes:  :rolleyes:   sm77  Сама не заметишь, как окажешься в том далекои времени. Увлекательно, захватывающе проникновенно. Хорошего тебе чтива! И даже немножко завидую, что у тебя все только начинается

Я тож сначала скептически отнеслась к такой возможности, но потом попробовала... и... понеслось!
ЕленКа, действительно, начало шло малость тяжеловато, а дальше меня было уже не остановить! Уже почти половину прочитала! idol

0

57

Вчера прочитала первую книгу об Эмме и Ролло! :wub:
Замечательно! Мне очень понравилось! Очень сюжет интересный! И язык Вилар тоже супер! И наличие истории прошло без напрягов (очень редко встречаю авторов ЛР, которые так занимательно и в тему могут ее использовать) :D

0

58

Я уже где только не высказывалась. После "Обрученной с розой" реву  и реву, и никак не могу остановиться. Филип уехал...И еще хуже то,что я знаю,что в конце 3 книги случится совсе страшное событие (не хочу спойлеры оставлять,но думаю,что все догадались), и что со мной будет тогда...если сейчас так плохо...
может и не стоит дочитывать...

0

59

Если боишься дочитать всю Анну Невиль до конца, прочти тогда только вторую книгу. Там так все классно! Однако не поручусь, что потянет прпочитать всю серию. Написано красиво, познавательно и увлекательно. И наверно, после Вилар многие книги покажутся плоскими и неинтересными. С ней мало кто может сравниться. А если хочется чего-то благополучного и забойного - почитай Замок тайн. Там все так мило, но так захватывает.

0

60

Rose, читай и не бойся! Это же всего лишь роман, пусть и печальный ... Согласись, ведь если бы не было историй с печальным концом, то от любовной слащавости все, наверное, уже устали бы. Ну,если не все, то большинство  :unsure:

0