Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах он гадддд!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Да ничего пока, я это средство чередую с гелям от прыщей, утром гель, вечером средство! Хуже чем зинерит, точно не будет, потому что Зинерит мне сжег ТАК, что только куски не отваливались кожи на подбородке!  :angry:

0

32

А я заказала себе лосьон и пену для умывания в Эйвон(это не реклама), такие зелёненькие,так у меня мелкие прыщи за 3 дня пропали.  sm77  Я дрожжи совсем забросила,буду опять пить.

0

33

У меня тоже есть эти средства...увы не особо помогают.., а вот дрожии и то мега средство, о котором я писала выше сделали свое дело.. лицо я вно намного лучше стало... уже практически чистое!!

0

34

А я сегодня утром, после заседания всю ночь в нете, еле разлепила глаза и схватила бутылочку с лосьоном, зелёненькую такую. Хорошо,что меня остановили :lol: . Это был раствор для линз... :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Я все еще продолжаю бороться с прыщами!!! Теперь я закупилась ежедневным скрабом отчерных точек и сывороткой отпрыще быстрый эффект... а еще заварила листья шалфея и сделала из него лед, теперь протираю лицо. Может это конечно самовнушение, но по моему лицо стало лучше!!

Отредактировано Adeline (11-05-2007 22:45:22)

0

36

А я теперь точно могу сказать, что проблемы с кожей у меня были только из-за питания! Вот посидела на диете (впроче и щас сижу), и лицо значительно лучше стало! Даже поры, мне кажется, уменьшились! :lol:
Ну естесственно не обошлось дело и без косметических средств: каждый день умывание нормадермовским гелем, потом тоник и крем, два раза в неделю скраб.
Но повторюсь, что без правильного питания кремы не помогают! :(

0

37

А мне от черных точек,прыщей и прочей фигни помогает одно средство-миндальный тоник.(это не реклама)Протереть фейс утром и вечеровим-и все отлично!

0

38

Блин. Я вам не советчик...у меня их не было никогда...но всем всем желаю в скорейшем времени от них избавиться! И к лету чтоб сияли все!

0

39

Ужас,  думала я одна с проблемами  :huh: Я в этом вопросе профи, сколько себя помню всю жизнь борюсь с жирной кожей. Кстати, мумиё отлично помогает и для организма полезно.  :) Бадяга вообще супер средство. А всякие зинерит, далацин, скинорен и иже с ними мало пользы приносят. Особенно в плане привыкания. После их применения начинаешь плюс ко всему бороться с сухостью кожи. :(

0

40

А что такое мумиё и бадяга?  :huh:

0

41

А что такое мумиё и бадяга?  :huh:

Мумиё - это горная смола. Её ещё называют "Слезами гор". Оно как источник минералов, витаминов ну так далее...Мне его дерматолог мой посоветовал . Пью уже пару месяцев - пока не жалуюсь(тьфу-тьфу) :)

Бадяга - травка такая. Пресноводная губка.  :) Продается в порошках и уже разведенная в тюбиках. Очень хорошо маски делать из неё. Вообще-то она от ушибов и синяков, но при проблемной коже хорошо помогает. "Вытягивае" из пор кожный жир, грязь...

0

42

Мумиё - это горная смола. Её ещё называют "Слезами гор". Оно как источник минералов, витаминов ну так далее...Мне его дерматолог мой посоветовал . Пью уже пару месяцев - пока не жалуюсь(тьфу-тьфу) :)

Бадяга - травка такая. Пресноводная губка.  :) Продается в порошках и уже разведенная в тюбиках. Очень хорошо маски делать из неё. Вообще-то она от ушибов и синяков, но при проблемной коже хорошо помогает. "Вытягивае" из пор кожный жир, грязь...

Интересно... Надо попробовать. А продается в аптеках или в косметических магазинах?

0

43

Актея, спасибо. Попробую. :)

0

44

Интересно... Надо попробовать. А продается в аптеках или в косметических магазинах?

Продается в аптеках.  :) только учти, запах у бадяги противный , да и цвет тоже - грязно-зеленый :( Если пробовать то лучше не на все лицо сразу. У каждого своя чувствительность кожи. У меня , например, после первого раза покраснело очень, это за счет прилива крови, бадяга стимулируе обменные процессы кожи.

А мимиё безвредное . Его даже с тяжелой формой аллергии назначают. Так что вреда точно не будет... B)

0

45

А в аптеках прям так и спрашивать-дайте мне бадягу и Мумиё? Меня поймут?

0

46

Баня! Хорошенько вспотеть, чтоб вся гадость из вас вышла...
Контрастный душ...

0

47

А мне в баню нельзя-мне там конкретно плохеет(((((А душ контрастный-каждый день.

0

48

Все завтра за мумием и бадягой!! Ими просто смазывать прыщи??

0

49

Елки палки что у нас за аптеки ни Vichy нету, ни даже этих дрожжей против прыщей  dia

0

50

Лин, так можно просто пивные дрожжи.

0

51

Все завтра за мумием и бадягой!! Ими просто смазывать прыщи??

Маски делать ...  :rolleyes:
Кстати, кому как ...А у меня от пивных дрожжей как поперли родимые! :blink: Я ходила как жертва биологического эксперимента, причем неудачного. Еле-еле месяц пережила, правда, потом получше стало. Но терпела только из-за того что заметила, что поправляться начала...для меня лишний грамм веса превыше всего. B)

А в аптеках прям так и спрашивать-дайте мне бадягу и Мумиё? Меня поймут?

Угу, ещё и спросят :"Вам  какую - сухую, жидкую, в креме,с мятой, арникой или с маслом чайного дерева?" :D

Отредактировано Adeline (20-05-2007 22:18:16)

0

52

Девочки.. мучалась я мучалась со своими прыщами, страдала, скупала все мыслимые и не мыслимые косметические средства.
И в результате решила я, что пора к врачу и что-то со мной не так…
Вот так я оказалась у дерматолога, от которой я получила по полной.. Оказывается у 97% людей есть подкожанный клещ, который подавливает иммунная система… Так вот у меня оказалось ослабла имунка, и этот клещ начал очень воздействовать  на лицо и вызывать прыщи…. Сейчас у меня куча мазей и таблеток, прохожу курс лечения..
И совсем не от того, о чем думала, а те средства, которые покупала, ими мне вообще нельзя пользоваться..
Так что девочки у кого проблемы, надо обязательно к врачу…
Сейчас я иду на поправку, тьфу, тьфу….медленно, но верно лицо у меня становится лучше!!

0

53

Да-а-а... Самолечение - вещь опасная!
Но главное, что ты вовремя обратилась к врачу!

0

54

Да, самолечение - это всегда очень рискованно. :blink:

Я вот раньше тоже постоянно чем-то мазалась, и, мне кажется, прыщей от этого только больше становилось. cray

Lilitte, желаю скорейшего выздоровления! :rolleyes:

Отредактировано Irinita (04-08-2008 22:28:31)

0

55

Девочки сегодня делала криомассаж лица!!!  Это на кожу наносится жидкий азот…. Так прикольно.. так холодит кожу…
В общем, балдела конкретно!! Клещ боится холода..
Мне врач сказала поделать, чтобы кожу обновить,  лечусь блин!!!

0

56

И как успехи? Улучшения есть?

0

57

Пока нет!!! Это длительный процесс... лечение может занять до полугода.

Отредактировано Надюшка (31-08-2008 14:02:44)

0

58

Лил, страшно-то как! :o Самое ужасное, я не могу сходить к дерматологу. Он у нас один нормальный,но работает в инфекционной клинике. Мне сказали , туда сходишь....на работу не возьмут :wacko:  :angry:
Поэтому я стала  утром и вечером умываться настоем череды. На ночь заваривала 2 пакетика . Утром вставала и умывалась..и вечером так же. Вроде, воспаления прошли. Думаю, это ещё и от воды зависит. Перестала умываться. Снова появились. Потом снова заварила..всё пропало. Попробуй, может поможет.  :rolleyes:

0

59

Девушки, а кто-нибудь пробовал средство "Зинерит"? Прочитала, что хорошо помогает от всех прыщей. Я уже во всех средствах разочаровалась - ничего не помогает (наверное, это гормональное или на пищу какую-то, потому что у меня более ли менее чистая кожа, но как высыплют скопом).

Отредактировано lisenok (22-09-2008 11:50:19)

0