Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши волосы

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Акви, а ты сама себе красила? Ну ты герой!!!! Это очень тяжело, для меня практически невозможно. Я прошу всегда кого-нибудь меня покрасить, у меня сестра уже скоро профессионалом в этом деле будет!  :lol:

0

62

и я красила, и меня красили, результат никогда не будет отличным)))))))

0

63

А я, честно, говоря, никогда в жизни не красила волосы. И хотя периодически возникает желание что-то поменять во внешности, останавливает мысль, что, во-первых, это вредно для волос, а во-вторых, потом волосы отрастут и придется вновь с ними что-то делать!
Кстати, недавно примеряла длинный светлый парик и пришла к выводу, что мне не идет.. хотя внешность, конечно, здорово меняет...

Может быть, когда-нибудь попробую оттеночный шампунь или мелирование...

Со стрижками немножко эксперементировала, однажды обрезала волосы по уши и некоторое время ходила кудрявая как овечка:) А потом волосы отросли и распрямились...
Основной минус коротких волос - они постоянно лезли в глаза и невозможно было их убрать, кроме как ободком...

0

64

А я перепробовала все возможные цвета. Была и брюнеткой и блондинкой. Но рыжей. и остановилась на своём родном. Кстати после  недавних родов я потемнела. Теперь вместо тёмно-русых стала тёмно-каштановой. Уж не знаю,как это вышло. :o

Отредактировано Mary (09-02-2009 11:30:24)

0

65

Рыжий - очень коварный цвет)))))

Вот блин в точку... я в попытке получить привычный рыжий уже вся измучалась!.. 4 неудачные покраски кряду cray Счас как дурак каштановая... но дам волосам немного передохнуть и опять попытаюсь рыжий вернуть...

0

66

Девочки, возник такой вопрос: кто-нибудь стригся горячими ножницами?
Каков результат? Довольны? Надолго ли хватает? И сколько стоит (примерно, конечно же)?

0

67

Надюшка, лично я первый раз про такое слышу. Надо будет спросить, когда пойду стричься.

0

68

А я вот слышала давно, но поэкспериментировать захотелось сейчас!)))))

0

69

Надюш, у меня две девочки знакомые в этой технике работают и обе говорят, что фигня, волосы секутся одинаково. Я хотела года 4 назад попробовать, но потом передумала. По цене не знаю сколько в салоне, меня по-свойски со скидками стригут :D
Если ничего не сорвется, то ко мне в понидельник должна девочка приехать подстричь меня, я у нее спрошу сколько стоит стрижка горячими ножницами.

0

70

Черт, что ж такие отзывы противоречивые-то? Я немного полазила по Интернету, все пишут по-разному: кто-то пищит от восторга, кто-то говорит, что толка никакого, а кто-то пугает тем, что волосы чуть ли не от корней ломаться начнут! В последнее я, честно говоря, мало верю, но все же...

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 15:51:13)

0

71

я лично слышала только хорошее.....

не каждый салон оказывает эти услуги....  Волосы не секутся после этого....

Надюш, мне кажется, стоит попробовать.....

я, наверное, тоже пойду.... :D

0

72

Да, попробовать можно! Как я сегодня прочла на каком-то форуме, "волосы не зубы - отрастут" :D
Просто хотелось услышать о результатах "из первых уст", так сказать.

0

73

Ну... может клиентам и нравится, а вот сами мастера не в восторге. Мне по крайней мере двое уже сказали, что это все ерунда. Вылезти волосы не вылезут, все будет как при обычной стрижке.
Надюш, ты пока на себе не испробуешь не поймешь как оно. Так что все ж попробуй, волосы однозначно не вылезут и не обламаются у корней! А обкромсать можно и обычным способом.
Так что смело эксперементируй! Все отрастет :D

0

74

Так что смело эксперементируй! Все отрастет :D

согласна)))

живем ведь один раз - все нужно попробовать)

0

75

Я стригусь горячими ножницами))
Особого эффекта, правда, не вижу.... может какскадная стрижка чуть подольше держится...
По цене получается раза в полтора дороже обычной.

0

76

Adeline, а ты уже не один раз стриглась, получается, да?..
Просто я тут поначиталась, что эффект виден после нескольких процедур... Может, все еще впереди?)))))))))

0

77

да, регулярно стригусь последние года два наверное)))
вот скоро опять пора подровняться.

Надюш, попробуй, хуже точно не будет ;)

0

78

Эх, теперь бы найти, где в нашей деревне этим промышляют!)))))))

Adeline, а ламинирование волос ты не делала?

0

79

Нет, этого зверя еще не пробовала)))))

0

80

А я, кстати, пробовала))))))) Правда, пока один раз. Особого эффекта пока не заметила (надеюсь, дальше будет лучше), но волосы помягче после него стали))))))))

0

81

У меня подруга из Москвы говорит, что в ее районе во всех салонах секушки только горячими ножницами стригут. Но эффекта она тоже не видит никакого, ходит с той же регулярностью, что и обычными ножницами стригла.
Я один раз пробовала несколько лет назад, когда эта услуга только появилась, из любопытства, тоже ничего не заметила  :dn:
Одна моя подруга хвалила какой-то гель профессиональный от секущихся кончиков. Только я название забыла :( Помню только, что стоил примерно рублей 300-400, сама не пробовала.

А вообще, мне в парикмахерской сказали, что тем у кого густые, склонные к кудрявости волосы (как у меня), тем с секушками бороться бесполезно :( Не знаю, насколько это правда. Хотя у меня как-то был период, что полгода реально не секлись вообще.

Отредактировано Lady_K (27-11-2009 11:37:28)

0

82

я крашусь с 14  лет)
у меня волосы после покраски становятся мягче и сильнее... странное свойство))
вот думаю, мож, нарастить волосы? у меня в жизни не было длинных волос... так, чтоб ниже груди свисали (волосы я имею в виду))...
кто-нибудь наращивал? сколько это стоит? и долго ли держится?)

Отредактировано Надюшка (27-04-2010 12:42:28)

0

83

Отрастать-то у меня тоже быстро отрастают, да толку что? Три волосины осталось

Не наговаривай на себя)))

Отредактировано Надюшка (19-01-2011 14:15:01)

0

84

И не думала! Но волосы и вправду моя больная тема((((((

0

85

Надюша! Я тебя так понимаю...
Вот у меняпару лет назад грива была, волосы густые и шелковые....
А сейчас... Тьфу! Как расчешусь, так половины волос уже и нету(((
Я пользуюсь масляной маской для волос, только толку мало((
Для того, чтобы волосы и ногти росли красивыми и крепкими нужно витамины пить... а в чудо-шампуни я уже давно перестала верить((
^sm8^

0

86

У меня сейчас они не сильно лезут (тьфу-тьфу-тьфу), наверно, по той простой причине, что вылезли уже давно(((((( Но я время от времени пытаюсь чем-нибудь их реанимировать...
Кстати, могу посоветовать настойку перца на водке. Мне в свое время помогло, только надо постоянно этим пользоваться. И еще капсулы Vichy понравились: волосы заметно окрепли.
Говорят, репейное масло - хорошее средство, но мне оно противопоказано, ибо есть еще одна проблема: волосы и без того слишком жирные(((((((( А на концах, наоборот, сухие, черт возьми! :dia: Одни проблемы с этими волосами.
А насчет шампуней... Не, я не жду, что от них волосы расти начнут (эт я так, больше для других целей купила), но эта фирма еще капсулы для волос выпускает. На форуме "Ile de Beaute" девочки пишут, что шибко хорошие. Но и шибко дорогие... http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/nu-nu.gif Я вот теперь на них посматриваю и думаю, стоит оно того или нет)))))))

0

87

Надюшка, попробуй хну - дешево и сердито! :) Или бесцветную, специально для укрепления волос, или можно обычную - если наносить ее на полчасика, волосы не успеют прокраситься, тем более, что они у тебя темные.
Кстати, у меня тоже в какой-то момент волосы офигенно лезли и секлись, так что приходилось коротко стричься, а потом все более-менее наладилось. Говорят, это связано с гормональными изменениями в организме :rolleyes:

0

88

Красилась я когда-то хной... Как вспомню, так вдрогну... Ее ж из башки хрен вымоешь! Хотя, конечно, она очень полезная.
И у меня еще одна проблема имеется: я жуткая лентяйка :blaqsh: Я то забуду, то устала, то просто лень, то еще что-нибудь случится. А от хны будет толк, только если ею пользоваться постоянно.

Но за совет и беспокойство спасибо! :air:

Отредактировано Надюшка (09-06-2010 21:15:45)

0

89

И у меня еще одна проблема имеется: я жуткая лентяйка :blaqsh: Я то забуду, то устала, то просто лень, то еще что-нибудь случится. А от хны будет толк, только если ею пользоваться постоянно.

Я тоже ленива в плане всяких процедур, но, по-моему, уже после одного раза использования хны волосы становятся более крепкими, да ещё и приобретают красивый блеск... Ради этого можно и прополоскать волосы подольше:))
Так что применяй ее, когда есть время, хотя бы раз в месяц, в любом случае польза будет!

0

90

У меня где-то полгода назад тоже были проблемы с волосами. Они и так тонкие и негустые, так еще и лезть начали по-страшному. Пробовала пить витамины Витрум и Виташарм - никакого толка.
Сходила к врачу, отдала за это 500 руб. Она мне посоветовала витамины Пантовигар - дорогущие, 1300 р. за упаковку, которой хватает на 30 дней, минимальный курс 3 месяца. Плюс шампунь, бальзам и лосьон из серии Космедик, лосьон Ринфолтил (тоже недешевый).
Пила я эти витамины 4 месяца и параллельно пользовалась всеми этими шампунями и лосьонами. Результат действительно был. Волосы почти перестали выпадать, а моя парикмахерша заметила, что появилось много новых коротеньких волосиков. Вот только после того, как я перестала всем этим пользоваться, прошло 2 месяца, и волосы снова начали лезть. Что же мне теперь, всю жизнь на этих витаминах и лосьонах сидеть?

А хной я когда-то пользовалась. Опять чтоли попробовать?

0