Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши волосы

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Вообще эффект от всяких разных средств обычно бывает только во время применения. Чтобы навсегда избавиться от проблемы, надо лечить ее изнутри. Только, мне кажется, у нас это невозможно((((((

0

92

Насколько я знаю, волосы часто привыкают к некоторым дорогим шампуням, и приходится так на них и "сидеть"...

Daisy, попробуй снова хну, вреда точно не будет:))

0

93

Девочки, хочу вашего совета спросить. Я вычитала в интернете, про бальзам под названием "Ревирор"( он вроде бы хорош для волос после завивки). Может, кто-то им пользовался? Где его можно купить? Сколько он стоит и продается ли он в Украине?

Отредактировано Jenny White (19-01-2011 14:08:13)

0

94

Я точно не пробовала...

0

95

Вроде кто-то его хвалил из моих знакомых...
А еще хвалили Эльсэв, им я сама пользуюсь - бальзам как бальзам...

0

96

Точно Ревирор или Ревивор? У нас в Беларуси именно Ревивор производят, вобщем не хуже чем остальные.

0

97

Точно Ревирор или Ревивор? У нас в Беларуси именно Ревивор производят, вобщем не хуже чем остальные.

Может быть и  Ревивор :rolleyes:

0

98

Я тоже Ревивор имела в виду, про Ревирор не слышала:)

0

99

Мне нравится этот бальзам с экстрактом чайного дерева. А еще он относительно дешевый.

0

100

Итак, я таки покрасилась. Краской, а не хной, как когда-то в 11 классе школы. Глупая курица-канибалка... Ну прочитай ты, что написано аршинными буквами на упаковки по самому центру... не, мля, на картинку поглядела и достаточно... Меня свекровь уговорила, я типа говорю что волосы тусклые и седые встречаются уже... А она: але оп... давай тебя покрасим, у меня краска есть... Шатенка в тёмно-русый, который на картинке как сияющий шатенк... Рыже-розовое говно. Поэтому я поплакала. успокоилась. на следующее утро невовремя обсудила с супругом, на что он высказал своё крамольное: теперь ты всех заколебёшь своими перекрасками?

Короче, девушки.... длина моих волос на данный момент времени примерно сантиметра полтора и мне не нравится, не нравится, не нравится... Ну вроде бы и бог с ними, с волосами...но... назрел вопрос, а может налысо? Ссыкотно как-то... Но ведь больше другого шанса не будет))))) Думаю над этим...

0

101

masumi, ой, ну зачем же так категорично...
Уверена, если бы ты подольше походила рыже-розовой, то привыкла бы, а возможно, тебе бы даже потом понравилось. :rolleyes:

0

102

Милая Инес, это всё моя дурацкая импульсивность... Когда другие люди делают паузу и обживают момент, я совершаю скорую глупость... Справедливости ради надо признать, что большой ушерб и осложнения это не приносит, но тем не менее... Вероятно в этом замешено что-то генетически характерное.
Так ты считаешь, что лысина была бы перебором? Откровенно говоря, я сама тоже склоняюсь к отказу от радикальных решений по этому поводу... Всё таки собираюсь устроиться на работу, а неуместная причёска не будет способствовать этому))))

0

103

Так ты считаешь, что лысина была бы перебором?

Конечно, да и зима скоро, лысый череп мерзнуть будет! B)
Налысо бриться летом хорошо, в прошлогоднюю жару меня вот неоднократно такое желание посещало... :rolleyes:

0

104

Masumi, радость моя, ты это серьезно?  :D

0

105

masumi, ну ты чего? :rolleyes: Не пали горячку! Если уж даже через несколько дней никак не притрется тебе этот цвет, перекрасься в другой отенок через недельку и всё. В любои случае, дело поправимое! :frie:

0

106

))))))))))))попробую сфоткаться и покажусь вам...

0

107

masumi, и правда, ну чего горячится. Перекрасишься через неделькю и все. Главное, не расстраивайся! :frie:

0

108

masumi, ты не расстраивайся! И главное не стригись на лысо) А волосы быстро отрастут!

0

109

А я вчера наконец сделала короткую стрижку! Честно говоря, устала от длиных волос, к тому же они сильно секлись на концах. При возможности сфоткаюсь и покажусь:)

Кстати, Masumi, мы так и не увидели фото твоего ежика B)

Отредактировано Инес (26-09-2011 09:08:07)

0

110

Инес, поздравляю с новой прической! А что за стрижка?

0

111

И ждем фоточки, Инес!  :winks:

0