Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » История о любви, убийствах и Египте


История о любви, убийствах и Египте

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Звёздочка, я почитала и заметила,что в первых предложениях слово "был" повторяется раза четыре. Я сейчас уже носом клюю, но , если хочешь, то утром я бы помогла и написала бы свою версию.  blaqsh

Буду рада Элис :D

0

32

Я тебе завтра в личку пришлю, где-то в 11.00.  winks

0

33

Согласна с Элли.
А так,Звёздочка,не волнуйся winks всё остальное,вроде, идеально!!!
Ждём дальше.....

0

34

Кстати, одежду ты описала очень хорошо!  winks

Отредактировано Lady Melan (12-04-2007 00:31:34)

0

35

Кстати, одежду ты описала очень хорошо!  winks

Каюсь это наряд из жизни. Я была в таком наряде на собственной свадьбе, точнее на 2 день. Только у меня наряд был изумрудным blaqsh

0

36

Наряд ты описала очень хорошо, красачно, я его очень чётко представила и мне он очень понравился...  :wub: Всё замечательно, продолжай в том же духе... Вот только есть одно но.... Очень маааало!!!!!! Скорей проду!!!  :wub:

0

37

Звёздачка, что-то ты про нас забыла...  cray А где же прода!!!??? Очень жду... Не проподай... Хнык-хнык...  ^sm8^  cray

0

38

Девчата сорри. Каюсь сволочь я. Вот и прода:

Роб вышла на улицу и увидела машину ФБР припаркованную на обочине.
- Доброе утро Робин – сказал один из агентов, выходя из машины.
- Доброе, если не ошибаюсь Винс?
- Все правильно. Я Винс, а это Алонсо – ответил он, оглядывая восхищенным взглядом девушку.
- Можете называть меня, просто Ал –  улыбнувшись, сказал он.
- Я пойду на автобус, а то опоздаю на лекцию – сказала она.
- Робин мы тебя отвезем. Мы понимаем, что тебе это не очень приятно, но так надо для твоей безопасности.
- Хорошо – сказала девушка и села в машину. Ал вырулил на автостраду и, смотря на девушку в зеркало заднего вида сказал
- Вы главное не паникуйте. Мы всегда рядом и если кто-то подозрительный попытается к вам подойти, мы его схватим.
- А как вы объяснили ситуацию в деканате? – спросила девушка.
- Объяснял Дом, он это умеет – с улыбкой, ответил Винс.
- А его напарник Кристиан если не ошибаюсь? – как можно небрежнее спросила Робин.
- Крис? Нет, он разговаривать не умеет. Или молчит, или кричит – засмеявшись, ответил Винс.
- Вы хотите сказать, что он не держит себя в руках?
Винс повернувшись к девушке, ответил:
- Крис… Как вам объяснить? Это самый холодный человек, которого я встречал в своей жизни. У него нет теплоты, он просто живет этим днем и никогда не прогибается. Знаете Робин, если бы мы не были в каком то смысле друзьями, я два раза подумал, прежде чем переходить ему дорогу.
- Винс перестань пугать Робин. На самом деле Крис просто много перенес в этой жизни.
- А что с ним  случилось?
- Извините Робин, но мы не можем сказать – ответил Винс, став сразу серьезным.
- О, это вы меня извините, я не имела права спрашивать – смутившись, ответила Роб. В машине сразу стало, как-то неуютно. Она кожей чувствовала напряжение двух мужчин и понимала, что в этом виновата только она. Машина подъехала к главному корпусу университета, а девушка так и сидела, смотря невидящими глазами в окно.
- Робин мы приехали. Если вы боитесь, то я еще раз повторяю наши агенты везде, мы не дадим вас в обиду – сказал Винс
- О, нет. Дело не в этом. Извините, я просто задумалась – краснея, прошептала Робин.
- Тогда ладно. Теперь мы все пойдем учится – улыбнувшись, сказал Ал.
- Что вы имеете ввиду?
- Как что? Мы теперь студенты, как и вы. Робин на лекцию, мы тоже, Робин в столовую, мы тоже – сказал Винс, строя забавные рожицы – Так что встряхиваемся и идем на лекцию. Кстати, что мы будем сегодня изучать? Робин с улыбкой, ответила:
- Сначала история, потом  лекция по работам известных археологов, после этого пойдем кушать.
- О, это будет интересно – открывая дверь перед Робин, сказал Винс.
- Вы так думаете?
- Конечно. Всегда мечтал изучать историю.
- Винс у меня смутное подозрение, что вы надо мной смеетесь – строгим голосом, сказала Роб, но улыбка, озарившая лицо девушки, портила весь эффект.
- Я? Как вы могли такое обо мне подумать – хватаясь за сердце, ответил он.
- Не обращайте внимание на этого шута – сказал Ал, строго посмотрев на своего напарника.
- Вы разбиваете мне сердце. Я правда люблю историю.
- Я поверил Винс, а теперь пошли – сказал Ал.
Робин казалось, что она будет чувствовать себя не уютно с двумя агентами на хвосте, но как оказалось, это было даже интересно. На истории Ал внимательно слушал профессора, а Винс заснул и получил за это выговор. Профессор минут пять, возмущался поведением не которых молодых людей, даже слова Винса, о том, что он федеральный агент и здесь не для того, что бы слушать курс, не успокоили его. Кел же, как всегда строила глазки, только теперь ее объектом стал агент Алонсо. Забавно было наблюдать, как невозмутимый агент отбивается от напористой и безрассудной Кел.
- Подруга, а что это ты сегодня надела мой подарок? – спросила Кел, входя в туалет.
- Ты специально ждала пока зайдем сюда?
- Ага. Мне как-то не уютно спрашивать тебе об этом в присутствие мужчин – подходя к зеркалу, ответила она.
- Просто захотелось измениться. Надоело быть скромной и незаметной.
- Э нет подруга. Меня не проведешь, здесь, что-то глубже, чем просто захотелось, что-то случилось? Я ведь права?
- Да случилось, но это долгий разговор – с ноткой печали в голосе, сказала Робин.
- Слушай у меня только один вопрос, ты серьезно решила измениться?
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- У меня есть предложение, но не знаю, стоит ли тебе говорить.
- Говори.
- Как тебе идея сбежать? – с хитрым прищуром спросила Кел.
- Сбежать? Кел это опасно, ты же знаешь, что за мной следит маньяк.
- Мы будем не одни. С нами будут еще девчонки. Этот маньяк не станет похищать тебе на глазах у всех.
- Я не знаю Кел. Честно, не знаю.
-  Мы пойдем в торговый центр там много народу, я буду идти рядом – подходя к Робин, сказала она. А что я теряю? – спросила себя Робин – Хотя бы раз в жизни сделаю что-то сумасбродное.
- Хорошо Кел. Давай сбежим.

Звонок в офисе прорезал тишину. Крис уже 3 часа читал отчеты по делу, но так и не заметил ни одной детали, они разработали все, что было и ничего, не единой зацепки.
- Ты поднимешь трубку? – с дивана спросил Дом.
- А самому тяжело? Слушаю – уже в трубку, сказал Крис. Внимательно слушая собеседника на том конце провода, Крис менялся на глазах.
- Она что сделала? – с затаенной угрозой в голосе спросил он – Если до нее не доберется маньяк, я сам ее убью – кидая трубку, сказал он.
- Что случилось? – спросил Дом, смотря на друга.
- Она сбежала. Эта чертова девчонка сбежала – повышая голос, ответил он.
- Что значит, сбежала? – недоуменно переспросил Дом.
- То и значит.
- Не может быть. Она не похожа на сумасбродок, которые, зная о грозящей опасности, плюют на нее.
- Ты это скажи Алу и Винсу. Их сбила с ног футбольная команда. В прямом смысле. Их об этом попросили девушки, а эти придурки не смогли отказать.
- Что будем делать?
- А что ты предлагаешь? Она могла поехать куда угодно – нервно закуривая сигарету, прорычал Крис.
- Хорошо. Главное остынь. Поехали к ней домой, может она уже там.

0

39

Теперь проду вижу. Я так и думала, что Робин сбежит. Хе, Дом должен первым её найти.  :lol:

0

40

Теперь проду вижу. Я так и думала, что Робин сбежит. Хе, Дом должен первым её найти.  :lol:

Зря. Очень зря. В первых рядах будет Крис. :D

0

41

Зря. Очень зря. В первых рядах будет Крис. :D

Я так и знала... sm77  Очень-очень жду проду!!! w00t11

0

42

Зря. Очень зря. В первых рядах будет Крис. :D

Ага!! Крис должен это сделать!!!  sm77  sm77  Я так рада что наконец прода есть!!!  sm77  Надеюсь ты не будешь столько же ждать что бы выложить следующую проду?  fin  Всё клас!!!!  Мне оочень нравится!!!  :wub:  sm77

0

43

АААааа,Звёздочка,наконец-то прода!!! sm77  sm77  sm77  sm77
Я очень-очень рада,темболее такому хорошему кусочку :wub:
Тоже хочу и желаю,чтобы Робин нашёл Крис :wub: !!! sm77  sm77
Только с продой несильно томи fin ,плиззз ^sm8^

0

44

Звездочка, ты про нас не забыла? :(  Мы очень ждем проду.

0

45

Я вот сама думаю, где наша Звёздочка потерялась? Очень хочеться дальше почитать, а проды всё нет и нет...  :(

0

46

Отличное начало, создается впечатление, как будто читаешь произведение англоязычного автора ! :)
К тому же, очень интересно и динамично!

А что было дальше?  :rolleyes:

0

47

ой ой ой :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:  очень интересно! Захватывает с первых строк!!!!!!! А прода будет? :D  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » История о любви, убийствах и Египте