Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая из Макнот


Лучшая из Макнот

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Кто из них лучше
Александра

35% - 20
Уитни

28% - 16
Шерридан

19% - 11
Дженнифер

16% - 9
Голосов: 56

31

Проголосовала за Алекс, но Джени мне тоже очень нравится...  :)

0

32

Дженнифер! Вот кто молодец! То, что она сделала ради него на турнире, по моему мнению, достойно оваций! (хотя я, читая этот момент, не в ладошки хлопала, а плакала :) )

0

33

Максина, абсолютно поддерживаю!! и я тоже плакала  cray

0

34

Я за Алекс! :wub: "Нечто чудесное"- первый роман Макнот, который я прочитала. Он самый любимый! :wub:  :wub:  :wub:

0

35

Просто разрываюсь меж всеми героинями сраззззуууу....Так трудно выбрать :blink: Но всё же возьму Уитни.Классно она Клейтону в начале отпор дававала beee  beee  beee !!!

0

36

Проголосовала за Алекс, из представленных в опросе она мне больше других нравится.

0

37

Уитни-она просто молодец! :wub:

0

38

Из тех, что я прочитала, Дженни, пожалуй, жарит!

0

39

Я за Алекс!

0

40

Я за Уитни, хотя она немного странноватая, но все равно молодец!!!! :wub:  :wub:  :wub: Она хорошо Клейтона помучила в начале!!! :D

0

41

Мне по-душе Шеридан.

0

42

Проголосовала за Шеридан :rolleyes: Такая милая...

0

43

Шеридан. Отважная.

0

44

проголосовала за Алекс. Но у меня вопрос почему нет Элизабет?

0

45

А я голосовала за Уитни. Она мне очень нравилась  :rolleyes:  пусть долгое время вбивала себе в голову что любит какого то слизняка, но все же она мне очень нравится   :good:

0

46

Да-м, думала, что среди мужчин-героев тяжело выбирать, а нет..среди героинь тоже))Дженни или Алекс)Одинаково их люблю, но... все же голос отдаю за Алекс! Просто за то, что она на протяжении романа так изменилась и уже в новом своем амплуа "королевы высшего света" достойно показала Джордану где раки зимуют) :wub:  :D

0

47

Проголосовала за Александру)))

0

48

Я проголосовала за Александру. Во-первых, она очень милая, непосредственная, романтичная. Во-вторых, я люблю, когда "гадкий утёнок" превращается в "прекрасного лебедя". А, в-третьих, мне очень понравилось, когда она заслонила Джордана от пуль! :wub:

0

49

После долгих сомнений, проголосовала за Алекс. Остальные героини заставляли меня понервничать :lol:

0

50

Александра. Полюбила ее сразу))

0

51

За что?))

0

52

Хорошая ведь девочка :rolleyes: невинная, чистая, честная, но сильная. Мне понравилось очень ее перевоплощение, когда она узнала правду о Джордане.

0

53

Голосую за Дженнифер, единственный роман Макнот, который нравится- это "Королевство грез" ну соответственно и героиня тоже. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучшая из Макнот