Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 31 страница 60 из 632

31

А кто знает официальный сайт Ю.Райли???

Сайт Юджинии Райли http://www.eugeniariley.com/

0

32

Ася, всегда пожалуйста! Если помогла я просто счастлива. blaqsh  :rolleyes:

Вы правда очень помогли! Я начала читать этот роман sm77

0

33

Вы правда очень помогли! Я начала читать этот роман sm77

Вам понравится!  sm77

0

34

Вы правда очень помогли! Я начала читать этот роман sm77

Ася, я тоже думаю, что роман Вам понравится я его читала в свое время с удовольствием, а вот сейчас я осваиваю новых для себя Кристину Додд и Саманту Джеймс. Очень рекомендую попробовать. Мне кажется, что они не хуже. А если возметесь за современных, то мое последнее увлечение Дженифер Крузи. Она просто искрометно пишет.

0

35

Ася, я тоже думаю, что роман Вам понравится я его читала в свое время с удовольствием, а вот сейчас я осваиваю новых для себя Кристину Додд и Саманту Джеймс. Очень рекомендую попробовать. Мне кажется, что они не хуже. А если возметесь за современных, то мое последнее увлечение Дженифер Крузи. Она просто искрометно пишет.

Я как раз хотела спросить мнение о Крузи :D  Нашла пару ее книг, почитала анонс - заинтересовал :D  А вообще я сейчас капитально на Макнот перешла- уже 4 подряд книгу читаю blaqsh

0

36

Я в свое время не успокоилась пока не выстроила в ряд на полке все книги Макнот переведенные на русский язык  ;) . Ася, я даже немного завидую   blaqsh Вам только предстоит прочитать столько прекрасных книг.

0

37

Когда перечитываешь огромное количество романов, какие-то обрывки фраз или отедльные ситуации прочно застряют в сознании, но, к сожалению, без имен героев и названий. И цепляются, как колючка :D
Я вот, к примеру, третий день пытаюсь вспомнить, где я читала, как сначала героиня стремилась к герою, потом он к ней, а она ему в конце-концов говорит
- Глупый мужчина, давай встретимся на пол-пути!! :lol:
Не помните такого?
Бывают у вас такие колючки?

0

38

сначала героиня стремилась к герою, потом он к ней, а она ему в конце-концов говорит
- Глупый мужчина, давай встретимся на пол-пути!! :lol:

Я думаю, это почти стандартная расстановка сил большинства романов! B)

У меня вроде такого не бывает, т.к. все прочитанные мною ЛР в свое время были тщательно записаны!!! :)

0

39

Что-то похожее точно было в Уитни...

0

40

Я всегда помню какая сцена из какой книги. Правда не могу иногда вспомнить писателя и название но со временем вспоминаю

0

41

Что-то похожее точно было в Уитни...

Там был момент, когда Клейтон заставил ее идти к нему через всю комнату и предупредил, что ни одного шага ей навстречу не сделает, но таких слов, по-моему, не было...

0

42

Правда там не было про глупрого мужчину поетому я думаю что это была другая книга

0

43

Нет, это точно была не Уитни! Я привела дословную цитату dn

0

44

Сайт Юджинии Райли http://www.eugeniariley.com/

Большое-пребольшое спасибо!!!!!!!!!!  sm77

Отредактировано Adeline (02-05-2006 18:00:34)

0

45

Это было в Раю.

0

46

Это было в Раю.

К сожалению, Рай я не читала dn

0

47

Но по стилю фраза напомиает макнот  dia

0

48

Это было в Раю.

Не было такого в Раю... по-моему  :unsure:

0

49

Помогите пожалуйста найти книгу. По иронии не помню ни названия ни автора!
Сюжет там в следующем. Парнишка из неблагополучной семьи и девочка из хорошей семьи влюбляются друг в друга. Дело происходит в одном  из городков Америки.  Потом у них там что-то не заладилось. И парень уезжает из тех мест. Он становится со временем известным актером.  Она тож добивается чего-то там в жизни... Дальше не помню!
Помогите пожалуйста! Может быть хоть что-то напоминает?
Это был двухтомник кажется!
очень надеюсь!
Спасибо заранее!

0

50

Вот если бы не современный роман у Вас был бы, то под описание очень подходит Нэн Райан, «Дарю тебе сердце»!! А так че-то на ум ничего не приходит, современные я почти не читаю!!

0

51

Я читала что-то очень похожее, только герой по-моему стал не актером ,а владельцем какой-то крупной компании, а героиня кажется моделью. Называлась книга *Сплетение судеб* Диана Блейн (а может и Блейк)

0

52

А я не могу вспомнить автора современного романа, называется, по-моему, "Сладостная месть" или что-то такое)))Главную героиню зовут Фелисити, кратко - Физз... Может, кто припомнит?

0

53

А я не могу вспомнить автора современного романа, называется, по-моему, "Сладостная месть" или что-то такое)))Главную героиню зовут Фелисити, кратко - Физз... Может, кто припомнит?

Нашла!
Это Лиз Филдинг "Сладостная месть"

Двадцатипятилетняя Физз Бьюмонт, пережив в юности личную драму, стоившую ей помимо душевной травмы карьеры актрисы, с головой уходит в работу - она руководит местной радиостанцией в небольшом городке неподалеко от Лондона. Неожиданно в ее жизнь врывается серия неприятностей. Начинается все с того, что компания, спонсирующая радиостанцию, переходит в руки вновь прибывшего из Австралии бизнесмена. При одном взгляде на него Физз забывает обо всем на свете. Но она инстинктивно не доверяет ему. Его пристальный интерес к радиостанции, к ее семье пугает и настораживает ее. В чем же дело? Что за всем этим стоит? Где ключ к разгадке этого необъяснимого явления? Физз безуспешно пытается найти ответы на мучающие ее вопросы…

0

54

Спасибо!!!!!!!! Очень хороший роман, всем советую!!!!!

0

55

Девченки, кто-то знает имя автора книги *Поцелй пирата*???? dn

0

56

Девченки, кто-то знает имя автора книги *Поцелй пирата*???? dn

Эта - Ashley, Jennifer
Эшли, Дженнифер
Care and Feeding of Pirates, 2005
  Поцелуй   пирата

Book ID:AshlJnnfr_v25Q3

Книга относится к категории: Любовный роман; жанр: Исторический

Книга входит в серии:  Пираты , #3

Аннотация и комментарии к книге
Аннотация
Онория Ардмор скрывала за внешней холодностью и надменностью печальную тайну краткой страсти к обаятельному пирату... Страсти, завершившейся тайным венчанием и гибелью мужа, - по крайней мере так полагала Онория... И вот через 4 года капитан Кристофер Рейн, словно воскресший из мертвых, появляется в доме супруги - и требует ее возвращения. Но Онория давно забыла "ошибку юности" и вовсе не намерена провести всю свою жизнь в объятиях "джентельмена удачи"! Кристофер, конечно, мог бы принудить красавицу шанатажом или взять ее силой... Однако он хочет не вынужденной покорности жены, а ее любви...

или эта - Medeiros, Teresa
Медейрос, Тереза
Thief of Hearts, 1994
Поцелуй пирата

Book ID:Mdrs12
Книга относится к категории: Любовный роман; жанр: Исторический
Аннотация и комментарии к книге
Аннотация
Избалованная, капризная Люсинда Сноу мало что знала о мужчинах и еще меньше — об опасностях, пока однажды не оказалась в плену у пиратов. Таинственный капитан Рок пробудил ее чувственность и похитил сердце. Люсинде удается сбежать, но она не может забыть дерзкого капитана. Лишь когда пути Люсинды и пирата вновь пересекаются, она наконец узнает, кто скрывается под именем Рок и кто на самом деле похитил ее сердце.

Личное мнение
Мне нравятся романы Т.Медейрос: у нее есть свой оригинальный стиль. Не увлекаюсь романами о пиратах, но этот мне понравился.

Автор комментария: Оксана Львова

Отредактировано Henrietta (04-06-2006 09:44:57)

0

57

Эта - Ashley, Jennifer
Эшли, Дженнифер
Care and Feeding of Pirates, 2005
  Поцелуй   пирата

Спасибочки!!!!

0

58

Спасибочки!!!!

  blaqsh  :sm35:

0

59

Девочки, а кто-нибудь знает официальную страничку Филлипс (сьюзен)?  :D

0

60

Девочки, а кто-нибудь знает официальную страничку Филлипс (сьюзен)?  :D

Я знаю такой http://www.susanelizabethphillips.com/
Это даже не страничка, а большой сайт :D

Отредактировано Ася (06-07-2006 16:28:34)

0