Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман


Попытка написать роман

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Кокошь, ну совсем по чуть чуть выкладываешь!!!  ^sm8^  Хотелось бы побольше!!!

Эе Сашка задаст Мишке по первое число!!! dia

0

182

Саша,так держать!!!!! sm77  sm77  Давно пора, я это уже где-то 10 страниц назад говорила!!!!!! :lol:
Кокоша,родная моя зайка, давай проду скорее!!!Не томи! :wub:

0

183

Ну где же делась наша Кокоша?! Кокоша, сонце, ты где пропала? ^sm8^  Я соскучилась! И по тебе, и по Саше с Леной! Возвращайся поскорее!!!!!!! ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

0

184

ой, простите, простите! blaqsh  я исправлюсь. :D
вот маленькое продолжение, что смогла!

На город опустилась тьма, но, несмотря на это на улицах было оживленно. На смену дневной жизни пришла ночная,  наполненная страхом, запретными удовольствиями и преступлениями. Александр шел по городу совершенно спокойно, не оглядываясь и не озираясь, как это делали многие другие.  Для него ночной образ жизни был более привычен, чем дневной, тем более что в первые годы  его «второй» жизни (так он иногда называл своё состояние) Александру приходилось  выходить на улице практически только ночью, да и сейчас яркий солнечный свет ему был неприятен, хотелось поскорей укрыться от назойливых солнечных лучей. 
   Первоначальная вспышка ярости миновала, но желание уничтожить, убить некуда не делось. Александр с холодной расчетливостью обдумал свои дальнейшие действия,  сначала он решил отправиться  к родителям Елены, рассудив что Михаил в первую очередь будет искать её там. Но путь до Новгорода был не близкий, а времени у него мало, так что придется сделать то, чего  граф избегал – вкусить человеческой крови. При нормальных обстоятельствах  Александр обходился кровью животных, которая лишь утоляла его голод, хоть и не надолго, но не вызывала никаких особенных способностей, не считаю  способности видеть в темноте как кошка и незначительных гипнотических возможностей. Но в повседневной жизни они ему были и не нужны, сейчас же был другой случай, необходимо добраться до Новгорода как можно быстрей. И ему нужна была кровь, лучше молодой девушки, отчего то именно она действовала на графа эффективнее всего.     
   Александр пообещал любимой, что вернётся через два дня, а обещания он привык держать. При воспоминании о девушки на губах Александра сама собой появилась улыбка. Ему пришлось, для её же блага, усыпить Елену, так что до утра она спокойно проспит, видя приятные сны, а, пробудившись, найдет оставленную им записку.
    Свой выбор Александр остановил на большом трактире, он был уверен, здесь он найдет то, что ему нужно. И оказался прав, через некоторое время он уже сидел в одной из комнат, которые находились  на втором этаже трактира и использовались для обслуживания посетителей, которые желали нечто большего, чем просто стакан водки и вкусный ужин. 
   Оглядевшись  Александр удивился, обычно в таких заведениях комнаты не отличались опрятностью, но эта же была чистой и можно даже сказать уютной. Обстановка конечно была простой, без лишних изысков, но это было не главное. За свою жизнь Александр побывал во многих публичных домах, но не все они могли похвастаться такой чистотой, да к тому же была вероятность, что после посещения такого заведения  ты будешь награжден какой-нибудь сыпью или того хуже вшами. 
   Когда граф уже начал думать, что девушка от чего слишком задерживается, как дверь тихонько отворилась и в комнату вошла одна из девушек для утех, как их здесь называли. Девушка была молода и хороша собой, раньше он бы был очень доволен,  но сейчас после обретения Елены все другие женщины перестали интересовать его.
   «Ну, что ж пора преступать». – подумал Александра и с улыбкой на лице шагнул к девушке. 
   Когда всё закончилось, Александр подправил воспоминания её, так что теперь она думала что отработала свои деньги как положено.  Ранки на её шеи, затянулись сразу же как только  он оторвался от неё.  Расплатившись граф ушел, оставив девушки единственное напоминание  о произошедшем  это легкая слабость.
   Его чувства  сразу же обострились во много раз, окружающий пейзаж стал видится абсолютно по иному, тело приобрело легкость, мысли ясность и четкость. Удовлетворенно вздохнув, Александр закрыл глаза и представил себе, что он стоит возле дома Шабуровых. Открыв их через несколько минут, граф уже мог лицезреть дом воочию.   

0

185

Александр закрыл глаза и представил себе, что он стоит возле дома Шабуровых. Открыв их через несколько минут, граф уже мог лицезреть дом воочию.

Ну, вот! Вот это просто класс! Я тоже так хочу!!!!! :D
А та девица теперь тоже вампиром станет,да? Вот повезло то бедняге!!!!
Кокошь, ждём-с ещё!
ПС. Как там твоя сессия?

Отредактировано Jenny White (16-01-2008 18:50:12)

0

186

Ну, вот! Вот это просто класс! Я тоже так хочу!!!!! :D
А та девица теперь тоже вампиром станет,да? Вот повезло то бедняге!!!!
Кокошь, ждём-с ещё!
ПС. Как там твоя сессия?

нет, не станет, он же не выпил всю её кровь.
сессия давно прошла. сдаю госы сейчас, один сдала на пять, остался ещё один и свобода! поскорей бы! :D
тебе хорошо, до госов ещё далеко. sm77

0

187

нет, не станет, он же не выпил всю её кровь

А разве для того, чтоб вампиром стать нужно кровь всё выпить? По-моему нет,хотя ты автор и тебе решать.

тебе хорошо, до госов ещё далеко

А эт чего такое и когда они в России начинаются? Потому что я чёт не слышала у нас про такое.

0

188

А разве для того, чтоб вампиром стать нужно кровь всё выпить? По-моему нет,хотя ты автор и тебе решать.

А эт чего такое и когда они в России начинаются? Потому что я чёт не слышала у нас про такое.

это выпускные государственные экзамене в ВУЗах, на 5 курсе. у вас нет такого? а как у вас?

0

189

Не интересовалась как-то, если честно. Мне о 5-м курсе только мечтать приходится. :D

0

190

как только сдам последний экзамен, вплотную возьмусь за свой роман, а то с такими темпами я его никогда не допишу.  big :D

0

191

Молодец! Поддерживаю эту светлую идею! И буду ждать. :D  air

0

192

Заааай, ну куда ты запропастилась то?! cray  Я скоро позабуду кто такой Саша!!! Возвращайся скорее! Мы тебя ждём!!!!! :D

0

193

маленький кусманьчик. :D
Михаил удобно устроился в большом, мягком кресле в доме Варвары Ястребцовой. В камине горел огонь, в комнате, где они расположились, был полумрак, в бокалах плескалось терпкое красное вино, в общем, человеку не сведущему могло бы показаться, что молодая пара проводит вместе романтический вечер. Однако, в действительности это было не так. Несмотря на обстановку, настроение молодых людей, было далеко от романтики.
- Михаил, я надеюсь вы понимаете, что ваша просьба будет дорого стоить. – медленно слегка растягивая слова проговорила Варвара.
- Конечно же я понимаю, я не поскуплюсь, не переживайте, моя дорогая. Ваши труды будут достойно вознаграждены, только назовите сумму.
По губам девушки скользнула едва уловимая улыбка.
- Деньги здесь ни при чем, -  Варвара наблюдала за мужчиной из под опущенных ресниц, и при виде его ошарашенного лица она усмехнулась.
- А…. о Чём вы? – насторожено поинтересовался Михаил.
Варвара поднялась с кресла на котором сидела и медленно подошла к Михаилу.
- Мне требуется несколько иная плата за свои труды, - продолжая говорить она все ближе наклонялась к Михаилу. – думаю вам это будет совсем не в тягость, скорее наоборот.
Девушка была так близко, что Михаил ощущал запах её тела, он был такой приторно-сладким, что у него закружилась голова.
Теперь то он понял, про какую плату толковала Варвара. Но это откровенное предложение совсем не взволновало его,  напротив, ему сразу захотелось поскорее убраться отсюда. Хоть варвара и была красивой женщиной, но он
совершенно ничего не чувствовал к ней, даже страсти. Единственная девушка представляющая для него интерес – это Елена.
Михаил был так занят своими мыслями, что пропустил тот момент, когда Варвара завладела его губами. Поцелую был влажный и противный, девушка действовала слишком агрессивно, она скорее кусала, чем целовала, её язык настойчиво пытался проникнуть ему в рот. Потерпев немного Михаил отстранился. Варвара непонимающе уставилась на него.
- Ты не хочешь? – её голос был хриплый, а в глазах читалось удивление.
Вересов растерялся. Он не знал, как ему поступить, если он отвергнет настойчивые приставания Варвары, то она точно не станет помогать ему в поисках Елены, но и уступить Михаил не мог, это было выше его сил.
Видя его растерянность, Варвара всё поняла. Её красивые глаза зло сощурились, ещё ни один мужчина не отказывал ей. Она так откровенно предложила ему себя, а он посмел «кривить»  свое холеное лицо. Злость не надолго взяла вверх и не выдержав Варвара, отвесила ему сильную пощечину, а затем вернулась на свое место, взяла бокал вина и одним глотком осушила его.
Михаил потер мгновенно покрасневшую щеку и ждал, что же будет дальше, он видел, что девушка просто «кипит» от злости.
-За эту работу я возьму в 3 раза больше чем в прошлый раз и деньги, будь так любезны, предоставьте сейчас. – холодным, деловым тоном проговорила Варвара.
Вересов в знак согласия наклонил голову.
- Когда?
- Сегодня после полуночи я вас жду, а теперь прощайте.
Поклонившись, Михаил хотел  поцеловать руку Варвары, но она не позволила, лишь повелительно указала ему на дверь.
Когда дверь за ним закрылась, Ястребцова позволила расслабиться себе. Она налила ещё вина и отсалютовала своему отражению в зеркале.
- Глупец. Ты пожалеешь, что отверг меня.
Осушив бокал, Варвара со смехом разбила его об пол.

Михаил же был доволен, он считал, что легко отделался. Но теперь перед ним стояла другая проблема, где взять деньги? К сожалению, такой  суммы у него с собой не было, Михаил, конечно, понимал, что она запросит много, но чтобы так много! Но ничего, деньги он найдет, чего бы это ему не стоило.
Первым делом стоило подумать, у кого можно одолжить, ведь сумма была не маленькой и не всякий способен занять такую кучу денег. Друзей у него не было в этом городе, как впрочем и во всех других городах, поэтому оставалось только одно – попросить у родителей Елены. Однако необходимо было придумать достойную причину, по которой ему понадобились  такие деньги. Только какую?

0

194

Урраааааааааааааа!Кокош, ты вернулась!  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 я уже не помню, когда в последний раз тебя читала! cray

Михаил был так занят своими мыслями, что пропустил тот момент, когда Варвара завладела его губами. Поцелую был влажный и противный, девушка действовала слишком агрессивно, она скорее кусала, чем целовала, её язык настойчиво пытался проникнуть ему в рот. Потерпев немного Михаил отстранился. Варвара непонимающе уставилась на него.
- Ты не хочешь? – её голос был хриплый, а в глазах читалось удивление.

Какая милая пара! dia

Её красивые глаза зло сощурились, ещё ни один мужчина не отказывал ей. Она так откровенно предложила ему себя, а он посмел «кривить» свое холеное лицо. Злость не надолго взяла вверх и не выдержав Варвара, отвесила ему сильную пощечину, а затем вернулась на свое место, взяла бокал вина и одним глотком осушила его.

Да, давай!Давай, родная, подпорть ему жизнь))))))

Глупец. Ты пожалеешь, что отверг меня.

оу ееееееее!Какая отличноа новость! sm77  sm77  sm77  sm77
Солнце, давай ещё!Ещё проды!ещё!!!!!!!!Лови цёмчик)))) air

0

195

Урраааааааааааааа!Кокош, ты вернулась!  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 я уже не помню, когда в последний раз тебя читала! cray

Какая милая пара! dia

Да, давай!Давай, родная, подпорть ему жизнь))))))

оу ееееееее!Какая отличноа новость! sm77  sm77  sm77  sm77
Солнце, давай ещё!Ещё проды!ещё!!!!!!!!Лови цёмчик)))) air

спасибки! :wub:  буду стараться. :D

0

196

Кокоша мне понравилось. А продолжение будет? Какош ,а как тебе мои  попытки написать роман?  blaqsh

0

197

Кокоша мне понравилось. А продолжение будет? Какош ,а как тебе мои  попытки написать роман?  blaqsh

я прочитала начала твоего романа. начало многообещающее! :rolleyes: пиши скорее что будет дальше. :)

0

198

- Почему ты так рано вернулся? Мы ждали тебя не раньше чем через неделю.- спросила Лизавета у своего так неожиданно нагрянувшего мужа.
- Я не надолго, я вернулся только для того чтобы захватить кое-какие бумаги, так как мне необходимо по пути из Ростова заехать в столицу, меня там ждут дела. – говоря это Александр не переставал рыться в ящике письменного стола.
- Ты что даже не останешься на ночь? – разочаровано протянула Лизавета, а она то, дура, подумала, что он из-за нее вернулся.
   Обернувшись Александр, посмотрел на девушку. Он искренне раскаивался, что женился на ней, тем самым, испортив жизнь и себе и ей. Ведь она могла быть счастлива с кем-нибудь другим, да хоть бы с этим пустозвоном Василием Воронцовым, вместо того чтобы сидеть и ждать его. Александр видел, что Лизавета все ещё надеется на его благосклонность, верит, что из него ещё можно сделать хорошего мужа.
   Движимый раскаянием, граф подошел к сидящей на диване девушки и присел рядом. Взяв её маленькую ручку, он осторожно поцеловал, лицо девушки при этом озарила радостная улыбка.
- Лизавета … мне нужно кое в чем тебе признаться – помедлив немного он продолжил. – понимаешь я …..
- Молчи! Не надо слов! Я всё поняла. – радостно воскликнула девушка.
До нельзя удивленный, Александр осторожно проговорил.
- Да? И что же ты поняла?
   Вместо ответа, Лизавета пылко обняла в павшего в столбняк графа. Затем, немного отстранившись, она заглянула ему в лицо и страстно прошептала.
- О, Александр, муж мой – быстро поцеловав его, она продолжила. – я сразу догадалась, почему ты так рано вернулся. Правда, меня немного сбили с толка, твои оправдания на счет каких то бумаг….
- Но это были не ….
- Молчи – молчи! – снова прервала она его и для верности прикрыла ему рот ладошкой. – Не надо стыдиться своих чувств. Хотя вы мужчины такие странные! Я всё поняла без слов и знаешь что я тебе скажу на это?! Да! Да! Я тоже люблю тебя, мой милый граф.
   По мере её слов глаза Александра округлялись всё больше и больше. И под конец её тирады, казалось, что они вот-вот вылезут из орбит.
- А теперь когда мы всё выяснили, я разрешаю поцеловать себя. – и закрыв глаза она подставила ему свои губы, но при этом так и не убрала ладони с его рта.
   В какой-то момент Александр едва не расхохотался. Вся эта ситуация была просто абсурдна. Шереметьев не понимал с чего Лизавета решила, что он хочет признаться ей в любви, ведь с его стороны ничего не было, он лишь поцеловал ей руку. Неужели это и стало причиной такой реакции?! Действительно женщины существа недоступные для понимания мужчин!
- Ну, что же ты? Не стесняйся, я разрешаю. – капризно проговорила девушка.
   Решив, наконец, что с него хватит, Александр освободился из объятий девушки и, встав, отошел от неё на безопасное расстояние.

0

199

кокоша , спасибо. Твоё продолжение очень интересное. Пиши дальше. С удовольствием почитаю. А я тоже скоро выложу продолжение. sm77

0

200

Бедняжка Лиза! Не светит ей ни любовь, ни симпатия мужа. Ну, что поделать, коль уж он в сестру влюбился.  :D Сердцу, как говорят, не прикажешь)))
winks

0

201

Кокош, солнце, ну где ты вновь пропала? cray Если ты думаешь, что я забыла про твой роман, то я не забыла fin . Когда ты нас уже порадуешь продой, а? :)

0

202

ААА...супер!!!
Я просто обожаю романы про вампиров)))
ПРОДОЛЖЕНИЯ-ПРОДОЛЖЕНИЯ-ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

0

203

всем большой привет!
я наконец вернулась! :D
я уезжала, на 2,5 месяца, но теперь я снова с вами. и продолжу писать.

- Лиза, заранее прошу прощенья, что невольно ввел тебя в заблужденье, но я действительно приехал лишь за необходимыми мне документами.… Прости, ты мне конечно нравишься, но я не испытываю к тебе такого сильного чувства как любовь.
   После его слов в комнате повисла гнетущая тишина. Лизавета смотрела на Александра широко раскрытыми глазами и даже слегка приоткрыла рот. В этот момент она была похожа на рыбу выброшенную, на берег.
- Что?.. Что ты сказал?! Ддда я тебя! – тут её голос сорвался на визг. –       
   Убирайся отсюда! – схватив диванную подушку, разгневанная Лизавета запустила её в граф, который впрочем, легко увернулся от орудия мести. Но, предпочтя больше не обострять обстановку, быстро поклонился и выскользнул за дверь.
   Тут он с облегчением вздохнул. И все-таки ему не хватило духу поговорить с женой о разводе, ведь так дальше жить нельзя. Их отношения похожи на фарс! Пора это прекращать, хотя, по правде сказать, вообще не стоило это всё затевать. Александр понимал что получить развод будет очень не легко. В то время это было почти невозможно, многие люди из-за этого шли на преступления, так как было легче избавиться от нежеланного супруга, чем добиться развода от церкви. Но как бы Александр не жаждал расторгнуть их отношения, такой вариант ему не подходил.
   Отвлекшись от невесёлых мыслей, Александр спустился в библиотеку, в которой как он знал, сейчас находился барон Шабуров.
   Предварительно постучавшись и получив разрешение войти, Александр оказался в большой, забитой книгами комнате. Несмотря на свои огромные размеры, библиотека была очень уютной, в ней весьма приятно было провести вечер за чтением какой-нибудь увлекательной книги. Чем сейчас и занимался барон.
   Александра он видимо совсем неожидал увидеть, но, несмотря на это был рад встречи.
- Зять, дорогой! Рад, весьма рад. – крепко обнявшись мужчины устроились в креслах перед камином.
- Может по сто грамм?
   Александр согласно кивнул. Они выпили, и продолжили разговор.
- Очень хорошо, что ты вернулся так быстро, а то Лизонька наша, совсем заскучала без тебя. – довольно произнес Шабуров.
   Чтобы не возникло опять неразберихи, граф сразу решил внести ясность в разговор.
- Уважаемый, Пётр Владимирович, я вернулся, потому что того требовали некоторые обстоятельства, про которые я вам пока рассказать не могу.
Барон удивленно приподнял брови, но ничего не сказал.
- А сейчас ответьте мне на вопрос, известно ли вам где сейчас находится Михаил Вересов?
- Хммм. То же самое у меня недавно спросил сам Вересов. Интересно. – задумчиво проговорил Шабуров. – Вы даже не знакомы, но, тем не менее, очень сильно интересуетесь друг другом.
   Не обратив на его слова внимания Александр, жадно продолжил расспросы.
- Когда вы видели его? Он здесь?!
- Да, вот совсем недавно, вчерась кажется, да точно вчера. Он заезжал по делам в Новгород, и к нам наведался, думал, что Елена у нас, только с чего бы это ей тут быть, когда она только через месяц собиралась к нам.
- Потом он куда поехал?
- Ни куда, он остановился у нас, правда, сейчас его нет, отлучился куда-то.      Но к ужину обещал быть. Так что, оставайся, за ужином и познакомитесь. – добродушно произнес Петр Владимирович.
   По лицу графа скользнула злая ухмылка, он был чрезвычайно рад, что скоро, совсем скоро увидится со своим врагом. Александр не думал что так легко его найдет. Тому видимо тоже не терпелось, увидится с Александром, ну что ж, наконец, эта долгожданная встреча произойдет.
- Скажите, Александр, зачем вам так срочно понадобился Михаил?
Шереметьев, недовольно поморщился, но всё же ответил:
- Просто хочу обсудить с ним один важный вопрос, касающийся вашей дочери – Елены.
- Вот как? Что за вопрос, если ни секрет? – барон был заинтригован, что за дела могут быть у Шереметьева с Еленой.
- Извините, пока я не могу вам этого сказать. Сначала мне нужно обсудить все с ним.
   Барон остался недоволен ответом, но всё же дальнейшие расспросы прекратил.
   В дальнейшем беседа протекала спокойно и неторопливо, касаясь разных пустяков.

0

204

Кокош, солнце, ну где ты вновь пропала? cray Если ты думаешь, что я забыла про твой роман, то я не забыла fin . Когда ты нас уже порадуешь продой, а? :)

радую! как говорится "не прошло и года"! blaqsh
а аську у меня нету. :(  но может скоро зарегестрируюсь. и тогда....

0

205

Убирайся отсюда! – схватив диванную подушку, разгневанная Лизавета запустила её в граф, который впрочем, легко увернулся от орудия мести

Бее! Она ещё и истеричка(((  <_< Поздравляю, ваша милость, с хорошим выбором!

Вы даже не знакомы, но, тем не менее, очень сильно интересуетесь друг другом.

Так у них это..любофф взаимная) :D Скорее бы Саша этого Вересова butcher

- Скажите, Александр, зачем вам так срочно понадобился Михаил?

Я! Я скажу зачем) Сначала затем, чтобы wife, потом чтобы butcher  girl_devil  moderator . Ну в общем...не подпускайте меня к Михаилу..прибью, не моргнув)) blaqsh

Кокоша,Кокоша,солнышко sm77  sm77  sm77 Ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!! урррааа!!!!!!!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 
ЗЫ.Где ж ты так долго пропадала? ^sm8^  Как дела?Я соскучилась)) :wub:

Отредактировано Jenny White (03-10-2008 15:45:15)

0

206

домой летала. я тоже скучала, но там у меня нет компа. :(

0

207

Кокош, приветик!Это я)) :D Ты уже закинула нашего вампиренка любимого? Или можно ещё ждать проды? :blaqsh:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Я творю, потому что люблю!!! » Попытка написать роман