Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Леви

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

а это по сути и не конец))) Продолжение этой история в книге "Встретиться вновь" ;)

0

62

Я знаю.. вот планирую взяться за продолжение...))) :D

0

63

А я уже прочла продолжение!!!

"Встретиться вновь"

Мне Марк Леви нравится все больше и больше, прочла вторую его книгу и снова в восторге!!! Она ничем не уступает первой, а в чем-то даже может и лучше ее! Главные герои по-прежнему просто блеск, сюжет теперь поменялся, на больничной койке оказался главный герой и героиня его спасала!!! И даже не смотря на то, что не помнила, чувствовала, что не может дать ему просто умереть, мне понравилось как она в операционной доктору сказала, что пора вещи называть своими именами не говорить ушел, а говорить умер!! Вообще она просто умница!!! И главный герой меня тоже порадовал! И Пол мне по-прежнему нравится, такой веселый и жизнерадостный человек, а на что он готов только ради друга...
Не понравилось мне то, что на операционном столе умерла маленькая девочка, я там чуть ли не тонну слез пролила!
И еще у меня возник вопрос откуда взялся Роберт (вроде так его звали)-бойфренд Лорен, когда она вроде как была одинока до аварии о чем не раз говорилось в первой книге и мать говорила о том же, а тут этот Роберт, который не понятно откуда взялся и говорят, что они были вместе за два месяца до аварии! мне этот момент до сих пор не понятен! Но в остальном книга супер!!!
Оценка: 5+

0

64

У Марка выходит новый роман!
Наконец-то!

http://read.ru/covers_rr/big/935576.jpg

Адриан — астрофизик, Кира — археолог. Он наблюдает за звездами, она копается в земле, но цель у них одна: оба они мечтают узнать об истоках жизни на Земле и во Вселенной. Таинственный амулет, найденный в кратере потухшего вулкана, станет для них началом долгого путешествия и удивительных приключений…

История, приключение, интрига, заставляющие ваше сердце замирать. Загадочный объект, найденный в жерле спящего вулкана, навсегда изменит жизнь Адриана и Киры. Вместе они отправятся в захватывающее приключение, которое начнется у берегов озера Туркана, в сердце Африки и продолжится в горах Китая. Они стремятся разгадать тайну своей находки и ответить на извечный вопрос: «Как начинается жизнь?»

0

65

"Семь дней творения"

Вечная борьба добра и зла вылилась в любовь! Современный взгляд на старые, как мир вещи! Бог и Люцифер устраивают соревнование на главенство в мире! Но в их планы вмешивается любовь!
Интересный сюжет, свели ангела и демона в любовном порыве! Когда началась эта история я так и тряслась, как бы, Лукас чего не натворил ужасного, как бы он после того, как узнает, кто такая Софи! Даже все его внутреннее зло при всем желании не смогло победить, столь светлое чувство, как любовь! В книге практически нет романтики-герой не знает слов любви, когда он это объяснял, что не сможет произнести слов любви я расплакалась! И под конец расплакалась, не удержалась, от радости за героев, что они вместе, что препятствий им не будет, что на Земле все так же будет царить два противоположных мира! И герои будут жить в мире и спокойствии!
Я вот удивляюсь как автор мужчина может так проникновенно писать про любовь!
Оценка: 5+

Отредактировано Милашка (23-12-2010 22:56:39)

0

66

Милашка, а не "творения"?

0

67

Милашка, а не "творения"?

да, мне тоже кажется, что "творения")))

Если только Леви не переиздал книгу   :winks:

0

68

Исправила! Просто я после этой книги прочла "Семь дней страсти" В. Дал!

0