Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Устаете ли Вы от чтения ЛР?


Устаете ли Вы от чтения ЛР?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Устаете ли Вы от чтения ЛР и разбавляете ли их книгами других жанров?
Читаю только ЛР и не устаю от них

6% - 3
Устаю, когда долго читаю, и перехожу на другой жанр

63% - 28
Свой вариант

29% - 13
Голосов: 44

31

Даже не знаю. Одно время, долго не читала любовные романы.

0

32

Даже не знаю. Одно время, долго не читала любовные романы.

Веточка, а что в это время читали?

0

33

Веточка, а что в это время читали?

Читала много детективов. Чейза, Дашкову...и Стивена Кинга.

0

34

Вот и у меня такой же период сейчас. Совсем лр не хочется читать, читаю детективы и всякое разное. :wub:

0

35

Раньше читала-уставала-бросала-возвращалась. сейчас равномерно читаю, чередуя - ЛР, другой жанр. бывает что и враз 2 книги разных жанров :)

0

36

Hellcat, а какие другие жанры читаешь?

0

37

Ты ведь знаешь :) я много чего читаю, фантастику только не люблю. По психологии много литературы читаю, развитию личности,да детские вот еще :D детективы люблю! Холмс - кумир.

0

38

Холмс - кумир.

Ох, у меня тоже!! :frie:

А я снова лр начала, читаю "Светораду Золотую" С . Вилар. :rolleyes:

0

39

я читаю всё подряд... последнее что прочла, это упущенный или скорее пропущенный "шлем ужаса" пелевинский... до этого была перечитана "пустыня смерти" макмурти... я всеядное... завтра буду читать ТО, а потом примусь за Перн снова...

0

40

А "Перн" - эНто что (или кто)?

0

41

Перн - это мир, придуманный Энн Маккефри 

Кстати, Надюшка, а ты фэнтези почитываешь (не про вампиров, :rolleyes: а про драконов, эльфов и пр.)?

Отредактировано Инес (03-10-2011 13:26:54)

0

42

Нет, Инес, не почитываю. Мне кажется, фэнтази и я - вещи несовместимые))

0

43

Нет, Инес, не почитываю. Мне кажется, фэнтази и я - вещи несовместимые))

А как же "Лихорадка"??  Ты же вроде читала))

0

44

Да, "Лихорадку" читала, но под "фентази" я понимаю что-то типа "Властелина колец".

0

45

Надюшка, а может, дашь Перну шанс?:rolleyes: Начинается-то цикл со вполне себе любовной линии, на  Мечтательнице даже сравнивали "Полет дракона" с ЛР - такой там накал страстей между героями поначалу... :rolleyes:
Кстати, а "Властелина колец" ты читала и не в восторге, я так понимаю?

Отредактировано Инес (08-11-2011 14:26:06)

0

46

Нет, Инес, не почитываю. Мне кажется, фэнтази и я - вещи несовместимые))

Я вот про себя тоже так думала :D А теперь... теперь мой девиз:
ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ - НАШ КУМИР!!!
:D  :D  :D

Вообще тема усталости от лр для меня сейчас очень актуальна)))) Совсем не тянет читать про любовные дела, чувства... как представлю - так вздрогну :D Периодически пытаюсь заставиьь себя что-нибудь почитать, в итоге с трудом осилила 1 полноформат и одну малышку за последние 4 месяца, при этом от малышки обплевалась вся)))))) Сейчас больше хочется детективов, и чтоб кровищи побольше :w00t11:  :w00t11:  :w00t11: Фэнтази хочется, но купить пока не получается... ну и на мангу подсела)))) А, ну еще хочется исторических романов, но пока так что-то и не дошла до них, все-таки транспорт - неподходящее место для чтения этого жанра, а в остальном не хватает времени))

пысы: проголосовала за вариант №2))

Отредактировано Блэки (11-11-2011 16:51:32)

0

47

Сейчас больше хочется детективов, и чтоб кровищи побольше :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:

Ты меня, Блэки, пугаешь))) Кровищи ей хочется, какая кровожадная) :D

0

48

Сейчас больше хочется детективов, и чтоб кровищи побольше :w00t11:  :w00t11:  :w00t11:

Ты меня, Блэки, пугаешь))) Кровищи ей хочется, какая кровожадная) :D

Мне тоже, кстати, иногда какую-нибудь жесть почитать хочется. Чтоб много стрельбы и мордобоя :D И героев все предали B) Типа как у Чингиза Абдуллаева.

0

49

Ты меня, Блэки, пугаешь))) Кровищи ей хочется, какая кровожадная) :D

Я - латентный маньякус, вы не знали? :D Да и почему латентный, я еще мафиозно-виртуальный маньячелло (в смысле несколько раз выпадало играть маньяком в игре Мафия :D ) Так что маньяк - это состояние души, а кровь - то, чего душа просит :D

Мне тоже, кстати, иногда какую-нибудь жесть почитать хочется. Чтоб много стрельбы и мордобоя biggrin.gif И героев все предали cool.gif Типа как у Чингиза Абдуллаева.

Это уже наверно ближе к боевикам))) Мордобой - это... ну... не то)))) Главное для меня - не чтобы кто-то кому-то морду расквасил, а чтобы это было сделано с душой, с высокой, так сказать, ИДЕЕЙ :D
Кстати, маньяков с ИДЕЕЙ не так уж и много)))) Вот жду-не дождусь, когда уже наконец Эксмо издаст мне Кларк - "Любит музыку, любит танцевать" (зажали, гады). Вот тут, судя по всему, маньяГ что надо))))

Отредактировано Блэки (16-11-2011 12:25:34)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Устаете ли Вы от чтения ЛР?