Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Старше на несколько лет...


Старше на несколько лет...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Моему парню, с которым мы живём по граждане уже почти два года 29, мне почти 18...Но иногда мне кажеться что это я старше его, много наивности..Так что разница в возрасте, если мужчина старше это нормально, а вот если женщина...-я против таких союзов.

0

32

Моему ненамного больше чем мне, ему сейчас 22, а мне 20! Разница в возрасте маленькая! :rolleyes:

0

33

у нас с мужем разница в возрасте 11 лет. Иногда мне даже кажется что этого маловато :D но у меня все друзья старше меня, мне так легче было к чему-то стремится и всегда была с ними на равных. А вот муж заставил меня наконец-то почувствовать себя с ним под защитой - а это для меня самое главное в мужчине. Не могу представить чтобы мой ровесник так носился с женой как мой муж со мной :D может просто как-то с примерами подруг не повезло %) но за счет разницы в возрасте муж больше знает о жизни, он уже был женат и возможно благодаря этому еще больше ценит меня.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Старше на несколько лет...