Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конни Мэйсон

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Это у К. Мэйсон сплошь и рядом...

Это точно..., но мне понравилаь книга в целом...было интересно читать..., хотя иногда было такое ощущение, что она вроде все уже написала и неизвестно, чо же будет дальше...так что оторваться невозможно было....

0

32

Если бы я могла просто бросить книгу, не дочитав, наверное, сделала бы, но не могу... И эта ещё не так плоха, а ведь бывают книги, которые просто не дочитываю (это для меня редкость) - такие плохие... И эту я не бросила не потому, что "оторваться невозможно", а просто принцип не позволяет...

Отредактировано Надюшка (27-10-2006 13:57:26)

0

33

Читаю сейчас "Невинную грешницу" и недоумеваю: что могло меня привлечь в этом авторе... Ну такой бред порой бывает... Любовница главного с первого взгляда возненавидела героиню и решила сделать ей какую-нибудь гадость. Притащила на обед нож и пырнула им соперницу, пока та подавала на стол, но при этом никто ничего не заметил, естественно... bad  Потом запросто заявилась в чужой дом и выпорола героиню...  bad В общем, вся книга - сплошные нелепости...

0

34

Невинная грешница
Отвратительный роман!!! bad  Давненько я не читала ничего столь отталкивающего! bad  bad  bad
Жестокий роман, не свойственный творчеству Конни Мэйсон. Автор вдоволь поиздевалась над героиней! И изнасиловала, лишив при этом девственности, благо, при помощи главного героя; и в тюрьму засадила; и в рабство продала; и хорошенько неоднократно избивала; и заставила наблюдать, как любимый спит с другой; и в плен захватила; и индейцам на потеху отдала dia … И кто только не пытался ее изнасиловать! И как только над ней не издевались! А уж что творила бывшая любовница главного…  dia  dia  dia Цель всего этого, как я поняла, заключалась в том, чтобы вызвать у читателя сочувствие к героине, но лично я, читая это, испытывала только отвращение! Не хватает автору мастерства слова, чтобы описывать подобное…

0

35

Да уж, жестокое чтиво!   :wacko:

0

36

Ага!
Уж лучше, по-моему, Смолл - там хоть язык красивый, сюжет интересный... Или Коултер - там хоть и насилуют, но по большей части главные...

Нет, книга называлась "Пират" - я точно помню, вот только автора не помню...
Главная была замужем за потомком главного, и у них было двое детей, потом она попала в прошлое и осталась с предком своего мужа, правда, остались они оба в будущем, а её муж занял место своего предка-пирата в прошлом... У него ещё разные глаза были и поэтому он носил повязку на глазу...

Trisha, смотри, что я нашла!

Нэнси Блок
Пират

Из нашего времени – в XIX век, от современного мужчины – к его романтическому предку, от горечи и разочарования – к невероятным приключениям, восторгам любви и счастливому браку. Вот путь, пройденный героем книги, путь, в который Нэнси Блок приглашает и читателя…

Может, это она?

Отредактировано Надюшка (14-10-2006 20:41:12)

0

37

Trisha, смотри, что я нашла!

Нэнси Блок
Пират

Из нашего времени – в XIX век, от современного мужчины – к его романтическому предку, от горечи и разочарования – к невероятным приключениям, восторгам любви и счастливому браку. Вот путь, пройденный героем книги, путь, в который Нэнси Блок приглашает и читателя…

Может, это она?

Да, точно она!!!!  sm77 Мне книга понравилась! Смешная и вообще довольно хорошая! Но там есть моменты которые.... не очень, мягко говоря.... но, в принципе хорошая книга.... Советую, не пожелеешь!!  ;)

0

38

Надюшка, почетай конечно, не пожалеешь...., если конечно ты не против, что потомок-то главного был мужем главной в настоящем....и у них двое детей.... А так книга довольно забавная...))))

0

39

Девочки, я ее не купила, это просто аннотация в другом романе...

0

40

Невинная грешница
Отвратительный роман!!! bad  Давненько я не читала ничего столь отталкивающего! bad  bad  bad
Жестокий роман, не свойственный творчеству Конни Мэйсон. Автор вдоволь поиздевалась над героиней! И изнасиловала, лишив при этом девственности, благо, при помощи главного героя; и в тюрьму засадила; и в рабство продала; и хорошенько неоднократно избивала; и заставила наблюдать, как любимый спит с другой; и в плен захватила; и индейцам на потеху отдала dia … И кто только не пытался ее изнасиловать! И как только над ней не издевались! А уж что творила бывшая любовница главного…  dia  dia  dia Цель всего этого, как я поняла, заключалась в том, чтобы вызвать у читателя сочувствие к героине, но лично я, читая это, испытывала только отвращение! Не хватает автору мастерства слова, чтобы описывать подобное…

Ниче себе сюжетик.  :blink: Почитать что ли... :lol:

0

41

Не стоит...
Лучше почитай "Черного рыцаря" или "Чистое искушение".

0

42

"Черный рыцарь" :wub: ....
Кстати ,думаю Неженке он понравится....

0

43

А я думаю - нет!

0

44

"Черный рыцарь", "Черный рыцарь", "Черный рыцарь", "Черный рыцарь" - какой классный роман, и всем-то он понравился, просто супер  <_< !!!!! Я конечно прочитала этот романчик, но больше к этому автору не вернусь. Неужели вам не кажется, что это, мягко говоря, немного пошловатое произведение. Мне показалось, что автору потебовался сюжет только для того, чтобы соединить между собой бесконечные "сцены любви". Я же считаю, что любовь должна дополнять сюжет, раскрывать чувства героев, и, вообще, предпочитаю, когда все описывается с эмоциональной точки зрения, а не с физической.

ПС  Только не подумайте, что я ханжа. Это не так! К любовным сценам я отношусь очень даже положительно и считаю, что в ЛР они просто необходимы (какой же ЛР без них?!), дело не в сценах, а в том, как автор их преподносит читателю.
ПС   Схожие эмоции у меня вызвала Кэтрин Коултер. Правда, когда читала ее серию про викингов, здорово посмеялась. Настроение даже улучшилось. Где еще найдешь подобную ересь....

0

45

Неужели вам не кажется, что это, мягко говоря, немного пошловатое произведение?

Laulu, это совсем не пошловатое произведение: Вы просто не читали остальных романов К. Мэйсон, по сравнению с которыми "Черный рыцарь" - просто шедевр! Хотя мне этот роман без всяких сравнений нравится!

0

46

Я тоже встаю на его защиту и говорю, что мне этот роман очень понравился! И пошлым я его никак не считаю! У них там такая любовь страсная, огненная так сказать и мне это очень нравится!!  :)

0

47

У меня тоже "Черный рыцарь" отрицательных эмоций не вызвал. Но и захватывающим его не назовешь.

0

48

Золотая лихорадка
Для творчества Конни Мэйсон очень даже неплохой роман с достаточно здравомыслящими героями, которые совершали глупости только в самом конце, а не на протяжении всего романа, как это обычно бывает у писательницы. И в связи с этим даже Аляска конца XIX века (фу, гадость какая!!! :bad: ) не испортила мне впечатления от книги!
В общем и целом мне роман понравился!
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (02-05-2009 17:47:19)

0

49

Недоверчивое сердце
Неплохой роман! Понравился!
Очень приятным получился герой - такой весь заботливый, понимающий, нежный... :wub:
А вот героиня малость раздражала: в некоторых ситуациях вела себя как полная дура!!! dia
Но в целом от книги остались положительные эмоции!
Короче: 4

0

50

собираюсь прочитать Шейх и Жемчужину гарема/экстаз в пустыне,стоит тратить время?

0

51

Я бы сказала, что стоит! На мой взгляд, оба эти романа очень даже неплохие... для К. Мэйсон...

Отредактировано Надюшка (30-12-2006 11:01:54)

0

52

Вчера только в интернете прочитала про её книгу "Невеста льва" и вот сегодня еду в книжный и вот тебе раз вижу её.И конечно покупаю.

Мне роман очень понравился,не могла оторватся,пока не дочитала до конца.

Хотя она похожа на те книги,в которых писатели описывают событие,когда Вильгельм Завоеватель пришёл в Англию и саксы с ним борются до конца книги.Главная героиня конечно же саксонка и у неё забирают её владения и выдают замуж за главного героя-нормана.и они всю книгу препираются,борются и в конце книги она понимает что в ней уже чувтсва ненависти и расцвела ЛЮБОВЬ

0

53

А мне этот роман не понравился... Ерунда какая-то...

0

54

читаю Невесту льва, точнее отложила пока,читаю другие, менее тягомотные :(. уж слишком главная героиня стремится быть независимой саксонкой ненавидящей все и вся, особенно свою слабость и любовь,..честно трудно читать про такие пустые метания,когда все и так ясно

Отредактировано Деметрия (30-12-2006 01:04:21)

0

55

У меня этот роман ещё лежит, всё никак не доберусь до него, но наверно в ближайшем будущем всё же прочту...  :rolleyes:

0

56

А кто нибудь читал "Заложница страсти"??Хотела бы узнать мнение об этой книге

0

57

M_BAGIRA, не поверишь, но ты сама его недавно прочла, потому как это и есть "Невеста Льва", только в другом переводе!

0

58

Блин хотя бы уж названия переводила под одно название,а то нам тут путатся

0

59

Ну что ты хочешь?.. Разные издательства, разные переводчики... Каждый переводит так, как сочтет нужным...

0

60

ПРОЧИТАЛА Цветок желания

Мне роман понравился.Давно таких не читала.В романе присутсвуют немного и индейцы.Но правда уж очень накрученный.

0