Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс


Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

"Украденная невинность"
Роман мне очень понравился! Давно не читала таких романов! Понравилось буквально все и вся. Героиня, герой, сюжет! Отличное начало. Обожаю, когда главные герои знакомы с детства и когда у них в этом детстве были не особо хорошие отношения. Единственное, что было в этой ситуации минусом, что об их тогдашних отношениях совсем мало написано. Хотелось бы чуточку больше. Только по-моему, мне в таких романах всегда детских отношений маловато бывает. Но в остальном все было отлично. Волнительная первая встреча после лет разлуки, героиня представшая перед героем в новом свете, потом сцена, которая понравилась мне больше всего: когда Мэттью украл Джесси из-под венца. В книге много таких моментов, которые мне понравились. Как и сами герои. Даже ревность Мэттью меня не раздражала, хотя она и была абсолютно беспочвенной. Как часто и бывает навыдумывал то, чего вообще не было и начал от этого плясать. Но тут, к счастью, он совсем недолго изводился сам ревностью. Быстро во всем разобрался.
Еще мне очень понравилась история Адама и Гвен. Жаль, только автор не выделила для них отдельную книгу. Хороший роман мог бы получиться. Но, увы, она этого не сделала.
А вообще очень хороший роман! Не зря его прочла!
Оценка: 5

0

272

Наконец-то и я прочитала этот роман о котором прочитала столько прекрасных отзывов, но как это не печально звучит меня он не впечатлил! Казалось бы роман хороший и сюжет интересный, он мне напомнил сюжет другого романа, который мне как раз таки понравился, а этот нет, и даже цыгане меня не смутили, просто книга прошла как-то мимо меня, не задела моих сентиментальных чувств, хотя моменты когда бы и надо бы всполакнуть хватало,а мои глаза сухие и сердце не стучало как сумасшедшее и за героев я не переживала, как-то их проблемы прошли сквозь меня, будто я посчитала их пустыми и неважными! Сама не могу понять, что со мной произошло, ведь столько людей любят этот роман, а мне он даже не приглянулся! Даже вот оценку не знаю какую поставить! Наверное поставлю только: 4

Милашка, а какой роман он тебе напомнил?

Отредактировано Надюшка (06-01-2015 19:01:04)

0

273

Милашка, а какой роман он тебе напомнил?

Если мне не изменяет память, то это был "Любовь под луной" Саманты Джеймс

0

274

"Остров любви"
Не впечатлил как-то меня этот роман автора. Мартин где-то что-то упустила, кое-что вообще в книге было лишним и без этого вполне можно было обойтись. Герои меня тоже не впечатлили, сами себе проблемы придумывали на ходу. Герой как часто бывает в романах, приписал героине несуществующую любовную связь и даже после того, как убедился в ее девственности, был уверен, в ее порочности. Что, и говорить, этот идиот мне абсолютно не понравился. И даже когда он приплыл к героине извиняться, жениться-я все равно этого ему не простила. Ну, не производила героиня впечатления распутной женщины. Героиня тоже мне не очень пришлась по душе. Этой вдруг удумалось беременной, бороться за права негров. Присутствовать на собраниях, прятать у себя беглых, даже тайком от героя. Нет, я конечно понимаю, что у нее брат наполовину негр, но вступать в борьбу за права этого населения будучи в беременном состоянии-это даже никаким гормональным всплеском не объяснишь. И я никак не могу понять автора, за чем, она в жизни героев устроила трагедию? К чему? У меня одни недоумения. Они и без этого начали сближаться. Логики в действиях автора я так и не увидела. Особенно учитывая, что она так и не объяснила, почему это все произошло. Ведь, вроде бы все было нормально и тут такая неприятная неожиданность.
В общем, этой книге,я хорошую оценку поставить не могу.
Оценка: 2

0

275

Пик Ангела
Понравился роман, и даже очень, но не благодаря любовной линии, а скорее тематике в целом. История получилась крайне надрывной и душещипательной. Она тронула меня до глубины души и заставила по-настоящему сопереживать героям. Конечно, в книге все закончилось хорошо, но как подумаю, сколько подобных историй происходит в реальности, причем финал их гораздо печальнее, в дрожь бросает... Роман однозначно задел за живое и произвел впечатление.
Короче: 5

0

276

Полночный всадник
Роман очень понравился. Герои живые, яркие, страстные. Рамон - жесткий, порой жестокий, ему, как любому человеку свойственно ошибаться, но он видит свои ошибки и пытается их исправить, любит искренне и преданно, как родину, так и женщину. Кэрли - нежная, добрая, отзывчивая, искренняя, честная.
Оценка- 5

0

277

Иней, спасибки за отзыв! Мне эта книга тоже очень нравится. Один из наиболее ярких романов Кэт Мартин, на мой взгляд.

0

278

Жар сердец
Неплохой роман. Предположения по поводу отца героини возникли сразу, но вот, кем он будет, я не догадалась, пока не прочла конец романа. жаль, что героиня сразу не рассказала правду об отце, но ведь и не было бы романа.
Оценка - 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс