Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс


Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Начала читать "Полночный всадник".... Не собираюсь даже дочитывать!!! Всё вроде было нормально, даже хорошо, но ОН ей изменил...  :angry:  А я терпеть этого не могу...
Надюшка, ты же вроде говорила что у Кэт Мартин нет измен? Не могу соглоситься... Ужас... (((

0

32

Когда он ей изменил?! Я не помню!!!

0

33

Когда он ей изменил?! Я не помню!!!

Они были в лагере Эль Драконе и он переспал с Мирандой что ли... Да, помоему её так звали.... Когда она уже выздоровела после лихорадки... В конце 6 главы... Брррр...

0

34

Прочитала тут на досуге "Цыганского барона" и "Дерзкий вызов".
Что ж романы мне в целом понравились, но в 1-ом жутко бесил главный, а во 2-ом - главная (извините, но нереально тупая дура)!!! Я бы на месте главного ее бросила уже 10 раз!!! dia

0

35

Прочитала тут на досуге "Цыганского барона" и "Дерзкий вызов".
Что ж романы мне в целом понравились, но в 1-ом жутко бесил главный, а во 2-ом - главная (извините, но нереально тупая дура)!!! Я бы на месте главного ее бросила уже 10 раз!!!

Точно-точно!!!

0

36

Посетила страничку автора и решила прочитать "Цыганский барон"
Я просто в восторге!!! :wub:
Даже критиковать нечего.
Думаю стоит почитать ещё!!!

0

37

Да! :rolleyes:
Дерзкий вызов, я думаю, будет достойным продолжением!

0

38

Думаю, стоит почитать ещё!!!

Обязательно!!!
Причем повторюсь уже не знаю, в какой раз, но у Мартин практически все романы на одном уровне и все хороши!!!

0

39

Прочитала "Креольскую честь". Не сказать, что меня особо впечатлило, но так прочитать можно разочек. Героиня полная курица, она меня немного раздражала, а главные как всегда слишком много думают и накручивают себя до невозможности. В общем ничего так, средненько, прочитал и забыл!!!

0

40

А я у Кэт Мартин прочитала только Полночного всадника (правда очень давно), книга мне понравилась. А вот для других романов этого автора руки так и не дошли.

0

41

Купила и прочитала "Цыганский барон" Мне очень понравилась книга....

0

42

M_BAGIRA, а еще что-нибудь у Мартин ты читала? Как тебе?

0

43

Мне очень понравилась "Креольская честь" это был первый прочитанный её роман"Грешные обещания"тоже ничего

0

44

Мне тоже они очень нравятся!

0

45

Вспомнила о Мартин, взяла почитать "Молчаливую розу", которую она написала под псевдонимом Кейси Марс... Буду делиться впечатлениями! :D

0

46

Хорошая книга! Мне кажется, тебе должна понравиться!

0

47

Странно как-то... Вроде главные герои понятны сразу... Но писательница в начале книги подробно описывает секс главгеры с ее молчелом (с героем она еще не знакома), а потом сразу после знакомства главных в таких же подробностях секс героя и его любовницы...  dn  зачем?  :unsure:  меня как бы мало, чесснговоря, эти вещи интересуют... хм, ладно, буду читать дальше, может все будет нормально...

0

48

Но писательница в начале книги подробно описывает секс главгеры с ее молчелом...

Ну, там ведь не только ее молодой человек присутствовал...

0

49

Тем более... втроем....

0

50

Дочитала "Молчаливую розу".
Роман очень неплох, захватывает.Минусы:
1. Некоторые любовные сцены. То ли переводчик разошелся не на шутку, то ли Кэт.
2. Интрига могла бы быть и поинтереснее. Так как главгера удочеренная, могла бы Мартин как-нибудь связать ее происхождение с событиями книги... Объяснить, почему именно она столкнулась с привидениями семьи Стаффорд.  Ну например сделала бы ее потомком Энни, типа про переселение душ бы замудрила...
3. Развязка. Скомканная, непонятная. Мы всю книгу разгадывали загадку Флориана, и тут оказалось, что с ним надо просто потрепаться!!!  <_<

Плюсы:
1. Герои. Любят, ненавидят и хотят друг друга. Хорошая пара
2. Перепетьи отношений - только они налаживаются - и снова облом)) Затягивает, начинаешь за героев переживать.
3.Второстепенные герои. Тоже замечательные.
4. Легкий для восприятия язык.
5. Не затянут

На аннотацию не смотрите - бред.

В общем приезжает писательница Девон в старую гостиницу, на нее нападает безотчетный страх, она видит призраков, не может спать - в общем, истерика.
Она начинает писать об этом книгу, надеясь разгадать тайну семьи Стаффордов 100-летней давности. Но в дело вмешивается потомок призрака - Джонатан Стаффорд, который против изысканий Девон. Он не хочет вытаскивать на светнедавнюю историю, кторая оставила его единственного сына Алекса инвалидом, прикованным к креслу. Между героями (кто бы сомневался!) вспыхивает страсть и даже влюбленность, но все портит недоверие и  упрямство обоих. В общем что произошло они узнают, призраки найдут покой и они поженятся)) Очень мило, почитайте.

Оценка - твердая 4!

0

51

Кажется, что никто не упомянул ещё один неплохой роман" Чудесное путешествие". Мне он очень понравился, хотя я совсем не люблю романы, связанные с Диким Западом. Очень лёгкий язык и интересный сюжет. Советую почитать! :wub:

0

52

Прочитала "Жар сердец"

В общем-то неплохо! Но так что-то особенно е я не могу сказать про этот роман. Как и большинство прочитанных за дедавнее время романов он меня не захватил вообще! Так читала я его и читала себе ни о чем не задумываясь! Кое-какие страницы проходили мимо меня!

Вердикт: "В целом покатит!"  B)

0

53

"Цыганский барон"

Интересно. Занимательно. Увлекательно.
Вот только главного героя было немного жалко, и зачем, бедняга, он себя так изводил напрасно?
Но в целом роман понравился!

0

54

Прочитала «В огне желания»!

Ну что же! Сам роман про дикий запад. Повествование идет о том как хрупкая дэушка из леди, выросшей в цивилизованном обществе, превращается, под влиянием обстоятельств, в гроздную даму с обрезом в руках!!! Я бы не сказала, что уж ОЧЕНЬ инетересно и запутанно, но все же не безобразно, на 4-потянет!!

0

55

а у меня возник вот какой вопрос: никто не знает, где можно найти "Дерзкий вызов" в электронном виде? Нигде найти не могу...

0

56

Кажется, что никто не упомянул ещё один неплохой роман" Чудесное путешествие". Мне он очень понравился, хотя я совсем не люблю романы, связанные с Диким Западом. Очень лёгкий язык и интересный сюжет. Советую почитать! :wub:

Я читала этот роман. Впечатление произвела только обложка - оч красивая))) Не то чтобы мне не понравилось, но роман какой-то...никакой B)  А главгерой - рыжий :blink:

0

57

Сегодня за ночь проглотила *Цыганского барона*. Очень мне понравился  ироман, и герои. Доминик  :wub:  :wub:  :wub: , настоящий мужчина, да иКэтрин ему не уступает. Чем-то роман напомнил мне *Леди-цыганку* Басби, но он нежнее, легче. :)

0

58

Ох, Lorett, неужто ты его прочла???
Очень рада, что понравился! sm77

0

59

Ура! Прочла наконец "дерзкий вызов".Очень понравилось! :wub:

0

60

Ох, Lorett, неужто ты его прочла???
Очень рада, что понравился! sm77

Да, Надюш, наконец-то прочитала :D Теперь думаю, не пересмотреть ли мне свою отношение к Мартин :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс