Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Герои Линдсей на большом экране


Герои Линдсей на большом экране

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну и что!!!! Все равно он красавчик!!!!

0

32

Кто ж спорит :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

33

Даже несмотря на его возраст!
Милашка! 
:sm15:

0

34

Я так себе думаю, что 37 для мужчины, тем более ТАКОГО - не возраст :)
Джеймсу, между прочим, было 36, когда они с Джордж познакомились и ТД :D

0

35

Я и не говорю ни чего против  :P мне он наоборот тоже очень сильно нравится, правда я почему-то думала. что ему 27 лет :sm2:

0

36

Ну и наша любимая семейка...

Энтони Мэллори – Энтони Делон
Джереми Мэллори – Даниил Страхов
Дерек Мэллори – тот же Кристенсен
Джейсон Мэллори - Стивен Коллинз

А я бы Делона младшего поставила бы на роль Джереми.
А Энтони -  ну.. из "Послезавтра" - сынок.. сейчас он возмужал.. такая буба... air  :wub:
А Джемс - актер, который Одисея играл " Трое" или Люка в "Скарлет", кстати Брет Пит подошол бы (из Трои... ммм....) :wub:

0

37

А я бы Делона младшего поставила бы на роль Джереми.
А Энтони -  ну.. из "Послезавтра" - сынок.. сейчас он возмужал.. такая буба... air  :wub:
А Джемс - актер, который Одисея играл " Трое" или Люка в "Скарлет", кстати Брет Пит подошол бы (из Трои... ммм....) :wub:

Джеймс - Бред Питт... :wub:
Но вот только Делона младшего я в роли Джереми ну никак не представляю! Лучше уж тогда и вправду Джиллингхема (*сынок*) :D

0

38

Я и не говорю ни чего против  :P мне он наоборот тоже очень сильно нравится, правда я почему-то думала. что ему 27 лет :sm2:

Я бы сказала, что неплохо сохранился :D  Люблю его в *Ловушкае времени*

0

39

Но вот только Делона младшего я в роли Джереми ну никак не представляю! Лучше уж тогда и вправду Джиллингхема (*сынок*) :D

Ну ладно... хотя я джереми приблизительно таким представляла..
Ладно, тогла Энтони - Анопенко (Анедрей из Не родись)

0

40

Но вот только Делона младшего я в роли Джереми ну никак не представляю! Лучше уж тогда и вправду Джиллингхема (*сынок*) :D

Ну ладно... хотя я джереми приблизительно таким представляла..
Ладно, тогла Энтони - Анопенко (Анедрей из Не родись)

Антипенко, какжись :D . А я себе Энтони представляю.. по-нежнее, что ли :lol:  Как Даниил Страхов, к примеру...

А вообще, мой обожаемый Джулиан Макмэхон потянет и Энтони, и Кольта Сандера, и всех остальных высоких мускулистых черноволосых голубоглазых героев Линдсей и не только :wub:  :wub:  :wub:

0

41

А вообще, мой обожаемый Джулиан Макмэхон потянет и Энтони, и Кольта Сандера, и всех остальных высоких мускулистых черноволосых голубоглазых героев Линдсей и не только :wub:  :wub:  :wub:

100 раз с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!! air

Отредактировано Adeline (04-04-2006 14:12:02)

0

42

Макмэхон у меня с Энтони никак, а вот Кольт Сайдер – это Дааааааа, это было бы что-то!!!

0

43

Это у нас вчера начали транслировать сериал *Части тела*, так я вот до сих пор под впечатлением.. Джулиан :wub:  :wub:  :wub:

0

44

Кстати, почему-то именно таким я представляю Клейтона :wacko:
Издеваюсь сама над собой...

0

45

Девочки обязательно почетите этот сайт он как раз в тему:    http://members.tripod.com/drewsgal/. Этот сайт посвящен семейству Мэлори. И там если нажать на вторую фото, то будут названы голливудские актеры с фото с опросом, кто из них больше подходит для этого героя.

Отредактировано rifffa (19-04-2006 15:25:43)

0

46

Классный сайт!!! Надо нам у них спереть эти фотки и у нас голосовать!!! Надо буждет этим занятся!!!!

0

47

Lilitte, было бы здорово если бы Вы сделали аналогичное голосование.

0

48

Там где голосовали за Тони, на сайте, я бы из всех выбрала Эдриена Пола правда с короткой стрижкой - как в "напитке номер 9"

0

49

Девочки, я тут наткнулась на видео про Мэлори, вернее актёров, которые создатели этого видео видят в тех или иных героях (если, конечно, кому это интересно):
http://www.youtube.com/watch?v=6hn5SNbn … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=rR4wVBn0 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=m_vclLBn … re=related
Мне очень понравилось!!!!!!!!!!  :sm77:  :sm77:  :good:
Там если покопаться, много можно ещё чего найти...

0

50

Кузяшка, только что посмотрела первое видео.
Николас Эден - Орландо Блум. Почему бы и нет?
Регина Эштон и Росслин Чедвик - актрис не узнала, но они вполне подходят на эти роли.
Энтони Мэлори - Патрик Демпси. Сомневаюсь. Может все-таки Джулиан МакМэхон?
Джеймс Мэлори - Джош Холлоуэй. Да, да и еще раз да! И как я сама до этого не додумалась?
Джорджина Андерсон - Эванджелин Лилли. Вполне возможно. Они с Джошем прекрасно смотрятся вместе. Только она несколько старовата для этой роли.
Эми Мэлори - Кира Найтли. Скорее нет, чем да. Я бы предложила на эту роль Меган Фокс или Еву Грин.
Уоррен Андерсон - не знаю этого актера, партнер Киры по "Гордости и предубеждению". Ну уж нет. Далеко не красавец. Но альтернативы пока предложить не могу.
Дерек Мэлори - Хит Леджер. Он уже никогда не сможет сыграть эту роль.
:cray:
Келси Лэнгтон - Лив Тайлер. Честно говоря я этот роман плохо помню. Поэтому оставляю этот вопрос открытым.
Кристофер Мэлори - Мэтью Макконахи. Допускаю.
Анастасия Стефанова - Дженнифер Лопес. Нет, не пойдет. Опять-таки, Меган Фокс или Ева Грин.
Джереми Мэлори - Джонни Депп. Точно нет. Я лично не считаю Деппа красивым. Насчет претендента подумаю.
Дэнни Хилари - Эмили де Рейвин. Вполне подходит. (девушка явно фанатка LOST)
Габриэла Брукс - эту актрису я не знаю, хотя лицо вроде знакомое. Героиню помню плохо, поэтому пока не соглашусь.
Дрю Андерсон - Хью Джекман. Мне нравится Джекман, но Дрю - блондин, поэтому он не подходит.

0

51

По мне Энтони Мелори и Розлин выглядят именно так: http://www.youtube.com/watch?v=oG816xJX … re=related

Черные волосы и такие синие глаза - ну явно Энтони!!! Розлин конечно могла бы быть чуть поярче, но тоже подходит.

0

52

По мне Энтони Мелори и Розлин выглядят именно так: http://www.youtube.com/watch?v=oG816xJX … re=related

О, знакомые лица. :rolleyes:

Но, по мне, Берутти слишком молод для Энтони, я бы ему роль Джереми дала. :wub:

0

53

О, знакомые лица. :rolleyes:
Но, по мне, Берутти слишком молод для Энтони, я бы ему роль Джереми дала. :wub:

Угу, после всех восторженных отзывов на этот сериал, я тоже кажется на него подсела - пока что начала 1й сезон  :wub:

Ну, Берутти когда-нибудь все же повзрослеет  :rolleyes: , глядишь и до Энтони дорастет. А так как они с Джереми очень похожи, он в начале может его сыграть, а потом Энтони  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Герои Линдсей на большом экране