Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Что вы слушаете в настоящее время?


Что вы слушаете в настоящее время?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Что можно слушать в такую жару...только Ice-ice baby
http://www.youtube.com/watch?v=Vp-is6S_b_g :sm4:  :sm6:

0

62

Реальная темааааа!! Ваще.. давно не слушала!!

0

63

А у меня "Give it up to me" sm77

0

64

А я прусь по Тимати "Жара", beyonce и shakira "beautiful lier", rihanna и jay-z "umbrella"  :wub:

0

65

Аквитания,
и у меня в айподе "umbrella". Даже на рипит поставила! :D

0

66

Я сейчас слушаю Within Temtation. Недавно открыла для себя эту группу.
Наверное, неправильно название написала?...

0

67

Люка, правильно ты его написала! Мне у них безумно песни "Stand my ground" и "Angels" нравятся!

0

68

Люка, правильно ты его написала! Мне у них безумно песни "Stand my ground" и "Angels" нравятся!

Ой, мне пока нравится вторая и еще "Blue eyes". А вооще заметила, что у них все "вещи" сильные!

0

69

хотя нет, одна ошибочка есть...

Within TemPtation....

0

70

Так я и думала, что что-то неладно.

0

71

Так как настроение последнее время всё время колеблится на минусовой отметке, слушаю Сплин и старые грустные песни Меладзе... :sm18:

0

72

Опять слушаю дискотеку 80-х  :sm35:  :sm35:

0

73

Я никак не могу наслушатся  Jennifer Lopez - Me haces falta sm77

0

74

Слушаю альбом Полины Гагариной и сборнички

0

75

А я сейчас млею от двух песен. Первая-это Giv it to me. А вторая-это песня Кристины Агиллеры(хотя певицу я не очень люблю,но песня классная)-Hurt.

0

76

Я никак не могу наслушатся  Jennifer Lopez - Me haces falta sm77

te voy a querer с этого же альбома тоже крутая песня!

0

77

Ой, Лилит, а не слышала  :(  Можешь мне на мой мейл прислать, если есть такая возможность  idol  (catdcat@mail.ru)  :rolleyes:

0

78

Готово! Случайно выслала  2 письма, в одном точно должен быть файл!

0

79

Лилит, СПАСИБО!!!! :wub:  :rolleyes:  :D

0

80

Я не засыпаю пока не послушаю юрия антонова "мое богатство" и вячеслава быкова "девочка моя" - они как будто написаны для ночного времени суток. Если я хочу поднять себе настроение, то включаю kaoma - Lambada. А чаще всего в последнее время кручу почему-то Меладзе "ты пришла из ниоткуда".

0

81

Лежу вот и на диване и слушаю Элен Роле - ностальгирую. Она Элен играла в сериале "Элен и ребята". Приятная музыка.

0

82

Лежу вот и на диване и слушаю Элен Роле - ностальгирую. Она Элен играла в сериале "Элен и ребята". Приятная музыка.

Везет тебе=) Вот достать бы все серии и все сезоны "Элен и ребята"  :wacko:

0

83

На торренте по идее она должна быть.

0

84

А я влюбилась в новые песни Терлеевой - "Люби меня", и Валерии - "Break it all"  :wub:

0

85

Аваричка, специально для тебя - http://torrents.ru/forum/tracker.php#results
Тут есть Элен. Только сначала зарегься. И ещё - будут вопросы - пиши в личку. А то за оффтоп по голове не погладят.

0

86

Robert Miles - One and One :wub:  :wub:  :wub:
Leona Lewis - Bleeding love  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Serenis (08-12-2007 21:17:24)

0

87

А я только что прослушала альбом Е.Гришковца и гр. Бигуди "Секунда", понравилось  :rolleyes:

0

88

Лись, а ты слушала тему  "Вертолеты"? Она  - моя любимая.

0

89

Не-а, я кроме этого альбома ничего из их творчества не слушала, да и этот чисто случайно попал мне в руки, подруга дала послушать...

0

90

Закачай из сети - очень интересные работы.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Что вы слушаете в настоящее время?