Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Инес


Список Инес

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Лена, а это надежный сайт? :rolleyes:  Что-то отправила я смс-ку, 30р с меня сняли, а в ответ пришло, что неправильно набран код услуги  :angry:

Отредактировано Инес (18-06-2009 21:22:41)

0

62

У меня есть "Агнесса" Бекитт, могу отложить.. :D

0

63

Инес, незнаю я его сама недавно нашла. :wub:

0

64

Braita, отложи пожалуйста! Буду признательна! :)

Лена, получилось! там было написано, что если у вас возникнут какие-то проблемы, сразу же отправьте сообщение из формы. Я отправила, подождала - ничего не произошло. Но сегодня мне пришло на почту письмо с паролем! Далее была ссылка на инструкция (скачать программу для торрента и зарегистрироваться на torrents.ru откуда я в итоге книгу и скачала - кроме трех страниц, почему-то закачалось 99.2% от файла). Там не очень хорошее качество - просто отсканированные страницы книги, но читать можно, хотя надписи на картинках не очень хорошо видны.
В общем, ура! За такую вещь не жалко тридцати рублей!  :D
Большое спасибо!

0

65

Больше не разыскиваю Е. Дворецкая: "Огненный волк. Князь волков" (КНИГА ВТОРАЯ) ибо купила обе части в одной книге. В связи с этим отдаю в хорошие руки первую книгу - "Чуроборский оборотень".

0

66

Больше не разыскиваю Ж. Бенцони: "Корона была их судьбой"

0

67

Больше не разыскиваю Ж. Бенцони "Мария - королева интриг" (Lisёnok, спасибище!)

Добавила в список разыскиваемых книги Дорин Тови "Ожидание за кулисами", "Новые кошки в доме" и "Появление Сесса" (это все про кошек, эти книги выходили в "Зеленой серии" изд-ва "Армада-пресс", а может быть, и еще где-то...)

И три книги Л. Кинсейл "Летящая на пламя", "Мой милый друг", "Влюбленный опекун"  :rolleyes:

0

68

И три книги Л. Кинсейл "Летящая на пламя", "Мой милый друг", "Влюбленный опекун"  :rolleyes:

А какие-нибудь пожелания к обложке, или издательству есть?  :rolleyes:

0

69

Lisёnok, буду рада им в любом оформлении, можно в мягком :rolleyes:

0

70

Благодаря Лисенку более не разыскиваю книги Смолл и Кинсейл...   :sm77:

Отредактировано Инес (06-07-2009 15:31:55)

0

71

Добавила к списку разыскиваемых дилогию О. Брилёвой "По ту сторону рассвета" (издавалась под псевдонимом Берен Белгарион).
Буду рада даже одному тому из неё. :rolleyes:  Первый том называется "Тени сумерек", второй - "Воин надежды". Я эти книги когда-то брала почитать у подруги, но очень хочется поставить их дома на полочку и иметь возможность перечитывать. :rolleyes:

0

72

Больше не ищу "Голос призрака" Ф. Карр!

0

73

Благодаря Лисёнку более не разыскиваю "Мы встретимся вновь" Ф. Карр и, следовательно, собрала всю серию!  :sm77:

0

74

Расширила и дополнила списки нужных и ненужных книг... :rolleyes:

0

75

Инес, я совсем забыла   :blaqsh:  Из головы вылетело  :blaqsh:  На этой недели обещаю порыться у себя в запасах, но я точно помню, что у меня должны быть "Влюбленные мошенники" П.Гэфни :winks:

0

76

Lisёnok, буду с нетерпением ждать результатов раскопок!  :rolleyes:

0

77

Нашла!  :w00t11:  :sm77:  Родители вздохнули с облегчением, когда я раскопала эту книгу  :wacko:  :D  Она была на самой нижней полке, в самом дальнем углу, и как я туда ее засунула  :wacko:  Почти два часа искала)))))))))

0

78

Инес, Бегство из Эдема П. Гэфни еще надо?

0

79

Лися, спасибо!  :air:

Lady Oxana, да, надо!  :clapping:

0

80

"Убийство в Тауэре" Плэйди более не разыскиваю...  :sm77:

0

81

Добавила в список разыскиваемых книг "Искателей приключений" Ж. Бенцони.

Судя по оформлению обложки, выходила книга давно..  :rolleyes:
http://s51.radikal.ru/i132/0911/f5/e4e4565d2494t.jpg

0

82

Опять заказала кучу книжек на Алибе  :rolleyes:

В связи с чем вычеркиваю из списка "Богиню зеленой комнаты" Плейди, "Пленницу" Холт, "Планету динозавров" и "Ровену" Маккефри и "У последней границы" Кервуда.

Добавляю в розыск книги Джин Плейди "Королева из Прованса", "Сердце льва" (выходили в серии "Золотой лев")

Отредактировано Инес (07-12-2009 16:31:05)

0

83

Более не разыскиваю "Наследство Лэндоверов" Холт и "Дворянские усадьбы Санкт-Петербургской губернии. Лужский район" Мурашовой и Мыслиной!  :sm77:

Отредактировано Инес (07-12-2009 21:08:11)

0

84

Добавила к списку разыскиваемых несколько книг Плэйди:
"Алая роза Анжу" ("Red Rose of Anjou", 1982)
"Тайный брак" («???»)
"Избранницы короля" («???»)
"Роковой выбор" («???»)
Оригинальных названий последних трех книг не знаю и жажду узнать. Они выходили в "Золотом Льве"...

0

85

Более не разыскиваю:
Ж. Бенцони "Любовь и замки", Э. Маккефри "Дэймия"  :D

0

86

Добавила к списку разыскиваемых книги Роксаны Гедеон: "Фея Семи Лесов", "Валтасаров пир", "Дни гнева, дни любви".

Боее НЕ разыскиваю сборник "Золотая серия фэнтези. Легенды".

0

87

Добавила к списку разыскиваемых книгу "Драконий родич" (авторы Энн и Тодд Маккефри)

0

88

Более не разыскиваю книги Ж. Бенцони "Новобрачная" и "Гордая американка"! :sm77:

0

89

Благодаря Serenis больше не разыскиваю книгу Бенцони "Жемчужина императора".  :sm77:
А также заказала на Алибе "Королеву в ожидании" Холт.

0

90

Нашла на Алибе две книги В. Холт под псевдонимом Джин Плэйди, названия которых мне незнакомы: "Обреченная на корону" и "Единственная любовь королевы". Они выходили в серии "Золотой лев".
На всякий случай добавила их в список разыскиваемых. Жажду узнать оригинальные названия!!!

Восстановила в списке разыскиваемых "Планету динозавров" Маккефри (обе части), и добавила к списку еще две книги Маккефри: "Смерть по имени Сон" (выходила в серии "Крестоносцы космоса") и "Народ Аккорны. Мир Аккорны" (насколько мне известно, эти два романа выходили в одной книге, либо в черном, либо в красном оформлении, ЭКСМО).

Отредактировано Инес (19-02-2010 15:40:47)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Книга почтой » Список Инес