Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Как мы читаем новые книги


Как мы читаем новые книги

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Читаю в тот же день.

0

32

Я покупаю очень много книг, поэтому у меня книга может и месяц ждать своей очереди!

0

33

Если я покупаю книгу, то сразу читаю ее, ничего не могу с этим поделать :wub:
А если она еще и интересная, то от нее меня не оторвать :rolleyes:

0

34

Очень редко бывает, что покупаю только одну книгу и читать не успеваю.... копятся... Из накопившихся с трудом выбираю ту, которую буду читать  :D  - глаза разбегаются, а тут еще новые наподходе... бесконечный процесс какой-то   :blink:

0

35

:D Натук, как я тебя понимаю! :frie: У меня обычно все точно так же происходит!

0

36

Очень редко бывает, что покупаю только одну книгу и читать не успеваю.... копятся... Из накопившихся с трудом выбираю ту, которую буду читать  :D  - глаза разбегаются, а тут еще новые наподходе... бесконечный процесс какой-то   :blink:

Да-да-да  :)  У меня все точно так же)

0

37

Очень редко бывает, что покупаю только одну книгу и читать не успеваю.... копятся... Из накопившихся с трудом выбираю ту, которую буду читать  :D  - глаза разбегаются, а тут еще новые наподходе... бесконечный процесс какой-то   :blink:

Ой, и у меня такая же история.  :D Жаль только в последнее время книги не покупаю, а в инете скачиваю, но так, чтоб надолго хватило

0

38

У меня сейчас мало времени на книги (и не только). Но если покупаю, то читаю в тот же день.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Как мы читаем новые книги