Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Индийское кино


Индийское кино

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Katrina всегда пожалуйста)))

0

32

Любим индийские фильмы))) Конечно обожаем Зиту и Гиту, наша тема  :D Мы тоже близняшки))))
Любимых слишком много, перечислять не будем, но самый любимый это, конечно же, Наступит завтра или нет, хотя часто пересматривать его не решаемся, сердца не хватит  :cray: Столько из-за фильма никогда не ревели!
Шахрукх кхан вообще самый любимый индийский актёр! :wub:  :wub:  :wub: Так что с ним много фильмов нравится))))

0

33

В последнее время я что-то подсела на индийские фильмы :) Из последнего: вчера смотрела "Раван (Злодей)" 2010г. Обнаружила, что в Болливуде стали снимать драки лучше, чем в Голливуде  :D, а то раньше на индийские драки без улыбки не взглянешь :) Особенно там в конце махач на подвесном мосту был - так шикарно!
Вообще сам фильм произвел двоякое впечатление. Зацепил сюжет с похищением - не равнодушна я к этому :D Но один из главных героев-мужчин (их там 2), который похитил героиню, сначала показался каким-то больным на голову :blink: Но к концу фильма исправился :D Действие происходит на фоне обалденно красивой природы. Чем-то зацепил меня фильм, хотя и чувствам там уделено немного внимания да и обычно фильмы с печальным концом я сразу удаляю, никогда не пересматриваю, но этот возможно пересмотрю когда-нибудь...

0

34

Lady_K, в этом фильме нет happy end`a? ^sm8^

0

35

Не, ну частично может быть... Двое из любового треугольника живы остались...

0

36

ой, а у меня прям ностальгия по любимым инд. фильмам...:wub: ну точно, завтра спровадим сборщиков мебели и я устрою себе пересмотр всех трех :D

0

37

Serenis, а какие любимые??

0

38

Значит, просто обожаю: Схожу с ума от любви, Сумасшедшее сердце (там такие мелодии классные, запоминающийся) и Навеки твоя :wub:
По-моему, эти фильмы - самые настоящие ЛР!

И очень нравится Я рядом с тобой!  :D

А еще мне понравился Наступит завтра или нет?, но его больше смотреть не буду, ибо с того момента, как узнала, что персонаж Шахрукха

Код:
болен

ревела не переставая :cray:

А, и еще нра "Невеста и предрассудки"... планирую когда-нибуть посмотреть Девдас  (отпугивает отсутствие ХЭ :( ), Принцессу специй и Байкеров... :lol:

Отредактировано Serenis (15-08-2010 02:00:41)

0

39

Serenis, из этих фильмов я смотрела "Невеста и предрассудки", "Навеки твоя" - тоже обожаю этот фильм и "Принцесса специи" - смотрела несколько раз, нравится.
Остальные надо будет посмотреть  :)

0

40

Мне стыдно признаться, но я в жизни посмотрела всего только два индийских фильма :D: это "Зита и Гита" (фильм с малых лет люблю) и "Невеста и предрассудки", посмотренный совсем недавно!

0

41

Остальные надо будет посмотреть  :)

Отпишись тогда :winks:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Индийское кино » Индийское кино