Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » О вампирах


О вампирах

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Какой Ваш самый любимый фильм о вампирах?
Блейд (любая часть)

2% - 1
Другой мир (любая часть)

20% - 10
Ван Хелсинг

20% - 10
Дракула 2000

6% - 3
Бледрейн

0% - 0
Баффи - истребительница вампиров

8% - 4
От заката до рассвета (любой)

2% - 1
Другой (укажите)

39% - 19
Голосов: 48

31

Сейчас поищу у себя в сетке... B)

0

32

Проголосовала за другой... "Королева проклятыйх"... Обожаю этот фильм, посмотрела его около двух лет назад..., но помню до сих пор, с подробностями... Самый потрясающий фильм...  :wub:  Хотя "Дракула Брема Стокера" тоже классный... И наверное я бы даже выбрала его, если бы не смотрела "Королеву..."  dn

Р.S. О... Jeanna, если найдешь, скинь пожалуйста, наверно можно сюда...

0

33

песня называется " Love song for a vampire" Annie Lennox  альбом 1992г " Little Bird" К сожалению, где скачать не знаю... :(

Катрина, не подумай, что я забыла... просто из осла песня очень долго выкачивалась... Теперь она есть здесь!

0

34

А я люблю все мистическое)) Не только про вампов.Но из кино...Пожалуй только все что связано с Владом Тепешем(Дракулой).

0

35

Выбрала Другой мир,но Интервью с вампиром тоже считаю одним из лучших!

0

36

Я за Интервью! Потрясающий фильм и прекрасная актёрская работа. Мой самый любимый, не смотря на некоторые не соответствия оригинальной книге Райс.

0

37

Я тоже за «Интервью с вампиром» - это уже классика жанра. Думаю, что это одна из лучших ролей Тома Круза. Кирстен Данст - прелестна, да и Бандерос  подкупает. Переиграть их уже невозможно.

Ещё очень люблю "Королеву проклятых". Когда хочется кровавой романтики, смотрю именно его! Лестат- мням...красавчик! :rolleyes:  Про саунды я вообще молчу. Затерла до дыр, а они ни капельки не приелись!

0

38

Я тоже за «Интервью с вампиром» - это уже классика жанра. Думаю, что это одна из лучших ролей Тома Круза. Кирстен Данст - прелестна, да и Бандерос  подкупает. Переиграть их уже невозможно.

Ещё очень люблю "Королеву проклятых". Когда хочется кровавой романтики, смотрю именно его! Лестат- мням...красавчик! :rolleyes:  Про саунды я вообще молчу. Затерла до дыр, а они ни капельки не приелись!

Бандероса вот раньше не воспринимала ( особенно после прочтения " Вампира Армана))..Но тут ..недавно.. После одной истории.. Влюбилась в него по уши! Такой взгляд!

А вот по поводу " Королевы Проклятых" не согласна. На мой взгляд фильм просто ужасный! А какие актёры! Арман, Мариус ( которого я обожаю)... Просто чудовища какие то..ИМХО.

0

39

Мои 2 любимых фильма о вампира-"Интервью с вампиром"(есть над чем поразмышлять,очень смысловая картина) и "Вампир в Бруклине"(комедийный ужастик,можно и посмеяться и попереживать,Гл.роль играет Эдди Мерфи)

0

40

А мне не нравится "Вампир в Бруклине" ну совсем глупеньких фильм, да и главную плохо, ну совсем плохо, подобрали...
"Королева проклятых" классный фильм! "Дракула 2000" тоже интересненький... Еще был такой фильм "Вампиры" весьма, весьма...  B)

Отредактировано Katrina (14-11-2007 22:29:27)

0

41

Самый лучший- «Дракула» (режиссёра Ф. Ф. Копполы) там в ролях Вайнона Райдер, Киану Ривз, Гэри Олдмен. Еще очень люблю "Интервью с вампиром" и раньше очень любила сериал "Баффи",он и сейчас вызывает у меня теплые эмоции :wub:

0

42

У меня целая куча любимых фильмов о Вампирах. Проголосовала я за Ван Хелсинга. Мне даже Дракулу почему то жалко стало. :(
Крнечно же еще Интервью с Вапиром, Королева Проклятых, Дракула 2000  :wub: (вампирчик там просто прелесть :wub: ).

0

43

Я вобще не люблю смотреть и читать про вампиров.Всё-таки они очень жестоки. И поэтому единственный фильм более или менее  мне понравившийся в этой области, это Интервью с вампиром.

Отредактировано Mary (07-05-2008 20:23:53)

0

44

Всё-таки они очень жестоки.

Зато как умеют любить! :wub: Это я о "Дракуле"...

0

45

Я вобще не люблю смотреть и читать про вампиров.Всё-таки они очень жестоки. И поэтому единственный фильм более или менее  мне понравившийся в этой области, это Интервью с вампиром.

Маша, как раз в Интервью с вампиром вампир Луи абсолютно не жестокий. Он ведь охотится только на преступников. Как и Мариус из тех же Вампирских хроник. Не все они плохие, многие умеют любить по настоящему! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

46

Ну,да, белые и пушистые! Нечесть и убийцы! ЖУть! Не уж ,читать и смотреть про них мне не хочеться!

0

47

А я очень люблю и почитать и посмотреть про них... :D
Особенно если, что-то стоящее, а не просто какую-нибудь муть...., например "Дракула 2000" - 2.... Вот это чушь..., смотреть не рекомендую....  :blink:

0

48

Люблю Баффи. Очень хороший фильм Дракула Брема Стокера. Но лучший фильм про вампиров конечно "Интервью с вампиром".

0

49

Люблю Баффи. Очень хороший фильм Дракула Брема Стокера. Но лучший фильм про вампиров конечно "Интервью с вампиром".

А мне больше нравится "Королева проклятых", особенно музыка фильма!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

50

По мне так КОРОлеву проклятых можно было сделать лучше. А так как то дешево фильм смотриться и немного подетски что ли.  Вообщем что то не дотянули с ним.

0

51

По мне так КОРОлеву проклятых можно было сделать лучше. А так как то дешево фильм смотриться и немного подетски что ли.  Вообщем что то не дотянули с ним.

Я не сравниваю фильм с книгой. Я вообще не читала серию Райс. Для меня это разные вещи.
И я не считаю, что фильм вышел дешево, но это, наверно, смотря с чем сравнивать..., ты, я так полагаю, сравниваешь с книгой, что ж, может, в таком сравнении он хуже и выглядит дешево..., но если смотреть на него, как на отдельный фильм..., то восприятие совершенно другое...

0

52

Я не сравниваю его с книгой я сравниваю его с "Интервью с вампиром" - тут качество на лицо.

0

53

А я наоборот не перевариваю"Интервью с вампиром", но зато просто обожаю "Королеву проклятых". По-моему из Бреда Питта никудышний вампир, да простят меня его поклонницы и поклонницы фильма в часности)

А мне больше нравится "Королева проклятых", особенно музыка фильма!!!

Катри, :frie:

Отредактировано Jenny White (09-07-2009 19:51:34)

0

54

А я вот считаю, что из Бреда Пита и Тома Круза получились нормальные вампиры, а не намазанный белилами мальчик, как в королеве проклятых.

0

55

Я не сравниваю его с книгой я сравниваю его с "Интервью с вампиром" - тут качество на лицо.

"Интервью с вампиром", конечно, снято хорошо. Ничего не могу сказать и игра актеров тоже на уровне, но в принципе это не удивительно, они качественные, если можно так выразиться, актеры.
Но я не перевариваю Круза в частности, поэтому он, как Лестат, понравился мне меньше. А вот Таунсенд запомнился именно своей мрачноватой красотой, грацией, медленной речью. В Крузе, хоть, как говорят, он и довольно близко приблизился к самому Лестату...все же вампир у него получился жутковатый, и с этим я согласна. Как просто вампир мне ни Круз, ни Питт не понравились, чего не могу сказать о Тайнсенде..., он просто притягивает своей обворожительностью...  :rolleyes:

Джен, я тоже не перевариваю "ИсВ"..., такой состав подобрали, конечно... Хоть сняли и хорошо, но таааак нудно....  <_<

А я вот считаю, что из Бреда Пита и Тома Круза получились нормальные вампиры, а не намазанный белилами мальчик, как в королеве проклятых.

Ну, может он там чем и намазан..., зато сыграл вампира получше, чем П. и К., у П. и К. они получились суше сухарей, а вот Т. оЧЧень колоритно...  :rolleyes:

0

56

Но я не перевариваю Круза в частности, поэтому он, как Лестат, понравился мне меньше

А что Круз играет Лестата в фильме? :swoon:  Слава Богу, я дольше двух минут его не посмотрела!
А вообще подписываюсь под каждым твоим словом, Катри))
Все звезды в фильме, конечно, большой величины, но для меня они никогда не будут актерами, которые могут играть в вампирских фильмах. ИМХО.

Отредактировано Jenny White (10-07-2009 22:14:49)

0

57

А что Круз играет Лестата в фильме? :swoon:  Слава Богу, я дольше двух минут его не посмотрела!

Ага, Питт играл Луи, а Круз - Лестата))) Но, что-то жалковато-жутковат он получился... http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/854710.gif
Хотя, фильм, все же, рекомендую посмотреть до конца)))  :winks:

0

58

Хотя, фильм, все же, рекомендую посмотреть до конца)))

А ты думаешь я не пыталась?Я пыталась! Но смотрю на Питта, которого, в принципе, в никаком виде терпеть не могу, и не могу себя заставить посмотреть. И ещё меня напрягает весь этот звездный состав знаменитых лиц. Я как то привыкла... что в вампирских фильмах играет кто-то незасвеченный на столько :dn: Поэтому спустя долгое ожидания на протяжении шести месяцев "Интервью с вампиром" был удаленс компа, но так и не просмотрен.

Отредактировано Jenny White (10-07-2009 22:16:35)

0

59

Я проголосовала за другой фильм. А именно мой самый любимый фильм про вампиров "Сумерки". Люблю я про любовь... Почемуто никто про него не вспомнил.

0

60

Просто опрос старый. Он составлялся, когда "Сумерек" еще и в помине не было)))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » О вампирах