Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » О вампирах


О вампирах

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Какой Ваш самый любимый фильм о вампирах?
Блейд (любая часть)

2% - 1
Другой мир (любая часть)

20% - 10
Ван Хелсинг

20% - 10
Дракула 2000

6% - 3
Бледрейн

0% - 0
Баффи - истребительница вампиров

8% - 4
От заката до рассвета (любой)

2% - 1
Другой (укажите)

39% - 19
Голосов: 48

61

"Сумерки" - это просто бесподобно! Никогда еще так не жалела, что вампиров не существует... Эх, где бы взять такого Эдварда?.. ^sm8^

0

62

ван хельсинг круче всех))

0

63

Самый любимый - сериал. "Кровные узы"

Мне они одинаково нравятся:
Воины света
30 дней ночи
Другой мир
Ван Хелсинг
Бледрейн
Баффи
От заката до рассвета

Еще старый Дракула и Интервью с вампиром, Сумерки не нравятся почему то. Только первый еще нормальный.

Cобрание фильмов о вампирах с сюжетами

может кому-то пригодится

Отредактировано Lisёnok (17-02-2010 09:00:44)

0

64

А мне ни "30 дней ночи", ни "Бладрейн" не понравились.  :dn:  Какие-то они слишком простые. И глупые. ИМХО.
Особенно первый. Вот, млин, ага...30 дней вампы их поймать не могли... :dia:

Отредактировано Katrina (17-02-2010 09:59:54)

0

65

а мне нравится когда простенько и со вкусом. люблю минимализм и аскетичность, обожаю японские фильмы. у них кстати, великолепные фильмы о вампирах есть, но у меня проблема с запоминанием названий, потому что в англ. сабах в основном смотрю.

ага...30 дней вампы их поймать не могли...

это потому что царь природы, венец творения и самое разумное существо на планете по сей день, все еще - живой человек)

Отредактировано Tinny (25-02-2010 11:43:25)

0

66

Ну да, ну да...
Вампиры быстрее в сто раз, сильнее, с идеальным обонянием и зрением..., они должны были поймать их, каким бы совершенством ни был человек.

0

67

Вампиры быстрее в сто раз, сильнее, с идеальным обонянием и зрением..., они должны были поймать их, каким бы совершенством ни был человек.

динозавры были быстрее в сто раз, сильнее и т.д. но выжили не они, а несовершенный человек, с самым  совершенным по настоящий момент развитием разума) совершенно справедливо.

можно еще поиграться в теоритическую логику, отступая от сказок. вампир - это мертвый человек, мертвое не способно расти aka развиваться, это - способноcть живого. причем живое развивается - постоянно, каждую секунду.
а зрение у вампира обычное, потому что все авторы дают им человеческое строение (самая совершенная  по функциональности органическая зрительная система на планете, некоторые функции звериных глаз, действительно, развиты сильнее, но другие функции зрения, имеющиеся у человека при этом недоразвиты или отсуствуют вообще), при таком условии сверхвозможности зрительных функций  невозможны, если увеличить функциональность чего-то одного, то смещается баланс системы и уменьшается функциональность другого, это как если сделать например дальнозоркого вампира - он не будет видеть вблизи, строение глазных линз не позволит ему видеть и туда и сюда и т.д., а вот если делать все сразу, тогда глаза вампира должны быть, не вдаваясь в технические тонкости, сильно выпуклыми, возможно даже телескопическими (т.е "выезжающими") и многочленными по структуре, как окуляры дорогих многофункциональных  видеокамер. но такой зрительно совершенный вампир будет достаточно уродлив по современным меркам красоты...
то же самое и о физическом строении. все, что может человеко-вампир - это быть максимально развитым физически человеком. и не факт, что ему не попадется максимально развитый человек на дороге. к тому же у вампиры сердце не бьется по писательским данным, а значит вообще физические  функции организма сильно заторможены) чтобы быть сверхчеловеком, вампиру нужен сердцезаменитель, чтоб кровь гонял по мыщцам.  дополнительные кости, дополнительным сухожилия и совсем другое анатомическое строение, которое полюбому изменит внешний вид до неэстетичного по человеческим меркам.

а если просто предположить, что всё сверхчеловеческое у вампира есть при человеческой структуре органики, потому что вампиры - выдуманные сказочные персонажи, то также легко предположить, что и люди сказочно способны справиться со всеми сказочными персонажами) все логично по Кэрролу)

а вообще, нечисть люди придумывали, чтобы бороться со страхами, олицетворенный внутренний страх легче победить. вот и придумывали, для того, чтобы побеждать. и побеждают)

0

68

Думаем, по нашему аватару сразу понятно, Сумерки, не только лучший фильм про вампиров, но и лучший из всех!  :wub:  :wub:  :wub:
Лично наше мнение  :D

Кстати, хотели спросить... У нас есть хобби делать видео под музыку из наших любимых фильмов и многие из них выложены на нашей странице в youtube, где можно поделиться?  :blaqsh:

Отредактировано Lisёnok (06-08-2010 07:59:27)

0

69

У нас есть хобби делать видео под музыку из наших любимых фильмов и многие из них выложены на нашей странице в youtube, где можно поделиться?  :blaqsh:

Можно создать новую темку в разделе Обо всем и ни о чем!!! :winks:

0

70

Кстати, хотели спросить... У нас есть хобби делать видео под музыку из наших любимых фильмов и многие из них выложены на нашей странице в youtube, где можно поделиться?  :blaqsh:

О, здорово!Я бы посмотрела! Покажете нам? :)

0

71

Конечно покажем! спасибо девчонки!!!  :blaqsh:
Правда наши видео в основном под сумерки и тайны смолвиля  :wub:

0

72

Правда наши видео в основном под сумерки и тайны смолвиля  :wub:

Вижу слово начинающееся на "сум". Всё. Я уже хочу посмотреть!)Дайте глянуть!) :D

0

73

Вижу слово начинающееся на "сум". Всё. Я уже хочу посмотреть!)Дайте глянуть!) :D

ахахахааааа))))) уже создали тему видеотворения, можете там глянуть)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » О вампирах