Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малышки

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

Лично я в электронном виде не встречала, а аннотацию можно прочесть на сайте Татьяны, эта книга издательства"Радуга", выходила под номером 550

А адрес сайта можно?

0

32

Скорее всего имелись ввиду Татьянины Странички, здесь

0

33

Надюшка,меня,кстати,аннотация не особо впечатлила,зато сам роман!!!!!

0

34

Надюшка, меня, кстати,аннотация не особо впечатлила, зато сам роман!!!!!

Да мне аннотацию просто прочитать захотелось... если уж роман не могу. Где б его найти? <_<

0

35

Да мне аннотацию просто прочитать захотелось... если уж роман не могу. Где б его найти? <_<

Попробуй по почте заказать.

0

36

Serenis, а ты не читала "Путь к сердцу мужчины" С. Мартон? Мне этот роман ОЧЕНЬ понравился!!!

0

37

Еще нет,но обязательно прочитаю.

0

38

Надюшка, а этот роман под каким номером выходил???

0

39

Под номером 765.
Я тебе даже аннотацию могу написать:
Люсинда Бэрри вылезла из огромного картонного торта в крошечном бикини, под смех полусотни пьяных мужчин. Ей пришлось сделать это, чтобы получить диплом выпускницы Школы кулинарных искусств и поступить на работу в качестве кухарки в дом в одинокому молодому мужчине, бабушка которого заверила ее, что женщин он не любит...

0

40

Недели две назад прочитала две малышки автора Мишель Рид очень понравились обе...

0

41

А какие?
Я у нее читала только "Женскую гордость" - очень понравился!!! А сейчас лежат еще две книжульки, но когда до них доберусь, понятия не имею...

0

42

Как раз "Женская гордость" и была одной из них, а вторая "Непримиримые влюбленные", там такое противостояние главных, прелесть просто...

Отредактировано Serenis (26-06-2006 20:19:38)

0

43

Вторая "Непримиримые влюбленные", там такое противостояние главных, прелесть просто...

А она старая? Я такую не видела... У меня просто новый бзик - начала ее собирать!

0

44

И в книге,и на литпортале написано что эта книга 1994 года выпуска...

0

45

Есть такая малышка у Деверо Мне просто любопытно....как она вам?
Я думаю интересная....милая такая...легкая...как все малышки у деверо (ну или почти все)

0

46

Есть такая малышка у Деверо Мне просто любопытно....как она вам?
Я думаю интересная....милая такая...легкая...как все малышки у деверо (ну или почти все)

У Деверо это не малышка, а повесть написанная специально для сборника, к тому же она никогда не выходила ни в "Радуге", ни в "Панораме".

0

47

У Деверо это не малышка, а повесть написанная специально для сборника, к тому же она никогда не выходила ни в "Радуге", ни в "Панораме".

Да какая там повесть... обыкновенная маленькая книжка (а значит малышка)
Я все маленькие так воспринимаю.

И мне неважно где она выходила а где нет я её распечатала, подумаешь 15 листов - всего то!

0

48

Да какая там повесть... обыкновенная маленькая книжка (а значит малышка)
Я все маленькие так воспринимаю.

И мне неважно где она выходила а где нет я её распечатала, подумаешь 15 листов - всего то!

Нуу... разве что распечатала...

0

49

И кстати сборники эти найти не реально у нас даже на книжных базах их все расхватали, как и все другие книги Деверо, такое ощущение, что этого автора не существует....а предприниматели...лохи! Видят какой спрос на неё и не заказывают эти книги! пф...

0

50

И кстати сборники эти найти не реально у нас даже на книжных базах их все расхватали, как и все другие книги Деверо, такое ощущение, что этого автора не существует....а предприниматели...лохи! Видят какой спрос на неё и не заказывают эти книги! пф...

Жаль, а у нас море Деверо, особенно последних от Олма-Пресс. Да и Аст-овские, последние из Шарма есть. Короче - СОЧУВСТВУЮ!

0

51

Жаль, а у нас море Деверо, особенно последних от Олма-Пресс. Да и Аст-овские, последние из Шарма есть. Короче - СОЧУВСТВУЮ!

А у вас это где? ;)

0

52

А у вас это где? ;)

Да, я бы тоже была очень признательна гостям, если б они подписались хотя бы! :huh:

0

53

Мишель Рид
Прекрасная Елена

Как непросто порой людям разобраться в своих отношениях, даже если между ними любовь! А если к тому же у них ощутимая разница в возрасте, он богач и смотрит на женщин свысока…
Полная чушь!!!
Герои - сексуально озабоченные психопаты. Вели себя просто отвратительно!!! Постоянно друг на друга кидались, орали... wife
Да и сюжет не особо впечатлил: женаты год, но при этом ни разу не спали...
Перевод какой-то сумбурный... Такое впечатление, что, как только автор ставила точку в конце предложения, тут же забывала, о чем писала, и следуещее предложение с предыдущим уже никак не было связано...
В общем, роман мне не понравился!!! dia

Отредактировано Надюшка (10-05-2008 22:25:36)

0

54

Недавно прочитала замечательный романчик:
Виктория Сэвидж «Роковое путешествие», 2006
Аннотация:  В 16 лет юная Мелани Харт пережила трагедию, оставившую незаживающую рану в ее душе. Прошли годы, но пережитое не дает о себе забыть. Мелани нелюдима, замкнута, относится ко всем мужчинам со страхом и недоверием. Она смирилась с мыслью об одинокой жизни, уготованной ей судьбой. Но встреча с Александром Илиадиасом греческим бизнесменом, пробуждает в ней неожиданный интерес. Сможет ли темпераментный грек стать тем человеком, который разобьет ледяной круг ее одиночества?…
Впечатление: Как же я люблю читать такие романчики. Где главный герой (как правило грек или итальянец) хочет показаться бесчувственным и равнодушным, а у него ничего не получается и все его чувства, вся любовь к главной героине написаны на лице и все вокруг это замечают, но только не главная героиня. Вобщем этот роман для любителей эмоциональных и умеющих любить греков.

Мне тоже нравятся такие романы  sm77 Только эту я не читала, но когда увижу обязательно прочту...  :sm6:  Кстати, могу тоже посаветовать замечательную про испанского графа Инги Берристер "Жду признания"
      Ещё в детстве бабушка внушила Линн, что от "этих мерзких мужиков" добра не жди. И виной тому был отец девочки, бросивший беременную жену накануне родов.
      А он не бросал её и всю жизнь старался найти дочь. Но зловредная старуха так запутала следы, что поиски не увенчались успехом.
      Только через полгода после смерти отца Линн узнала, что лишилась любящего родителя. Но зато обрела сводного брата, который ни много ни мало оказался испанским графом. Жаль только, что поначалу слишком многое заставляет героев относиться друг к другу с недоверием, а то и с презрением.  :D

0

55

Помнится, читала я у Берристер парочку романов, но на меня они не произвели сильного впечатления - очень похожи друг на друга!

0

56

Может быть и похоже, но "Жаркая схватка" просто прелесть...  :wub:  И полностью соответствует своему названию...  :wub:

0

57

Мне ещё одна нравится  sm77  Я забыла про неё  blaqsh Замечательная книга  sm77  sm77  sm77  А какой там главный  :wub:  :wub:  (Марта Гудмен "Любовь по плану")

0

58

Хочу впервые в жизни попробовать прочесть малышку  blaqsh  Я тут вчитывалась в ваши сообщения, и ни чего толком не поняла.... Не подскажите ли парочку хороших авторов dn  blaqsh ?

0

59

Сандра Мартон, Линн Грэхем, Эмма Дарси, Мишель Рид, Джоанна Лэнгтон и т.д.

Отредактировано Serenis (01-08-2006 19:24:06)

0

60

Хочу впервые в жизни попробовать прочесть малышку  blaqsh  Я тут вчитывалась в ваши сообщения, и ни чего толком не поняла.... Не подскажите ли парочку хороших авторов dn  blaqsh ?

А вообще, я считаю, что можно не заморачиваться по поводу авторов! Просто приходишь в магазин и буквально не глядя выбираешь себе пару малышек, просто их такое огромное количество на прилавках, что встретить выше перечисленные будет нелегко  :lol:

Отредактировано Adeline (04-08-2006 16:05:55)

0