Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей


Джоанна Линдсей

Сообщений 61 страница 90 из 1437

61

... и серию про семейство Мэлори:
1. «Любят только раз»
2. «Нежная мятежница»
3. «Милая плутовка»
4. «Магия любви»
5. «Скажи, что любишь»
6. «Подарок»
7. «Влюбленный повеса»

Мне кажется, если "Подарок" читать, то только для галочки! Все остальные книги про Мелори очень хорошие!

Отредактировано Надюшка (19-02-2007 13:34:05)

0

62

Согласна с Вами. Хотя задумка была хорошая, но описание самой истории - довольно поверхностным, к сожалению.

0

63

По-моему, тоже самое можна отнести и к *Влюбленному повесе* cray

0

64

Ну не знаю!
Мне понравились и "Подарок" и "Влюбленный повеса"!
По-моему довольно мило было.

0

65

Ну не знаю!
Мне понравились и "Подарок" и "Влюбленный повеса"!
По-моему довольно мило было.

Но не под стать предыдущим...
А жаль... Я так надеюсь, что бобик еще не сдох... и будут еще яркие романы Линдсей... blaqsh

Отредактировано Надюшка (13-07-2007 12:51:59)

0

66

Я тоже на это очень-очень надеюсь!!! Но, с другой стороны, она пишет уже почти тридцать лет!!! За такой срок любая фантазия иссякнет!

0

67

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Я УВЕРЕНА!!!! И С НЕЙ, И С ЕЕ ФАНТАЗИЕЙ! ВОТ.
НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ!

Отредактировано Надюшка (19-02-2007 13:34:53)

0

68

Прочитала роман "Дикарь и простушка". Как по мне - не самая выдающаяся история. Шотландец и некрасивая девушка. Особой любовной интриги я тоже не уловила, может Вы уловите...
А вот приятель главного героя просто душка! :wub:

0

69

Будем надеятся, что Линдсей еще нас приятно удивит :rolleyes:  Я очень жду, чтобы она догадалась написать новый роман из цикла о Мэллори - про Джек :wub:  Такая перспективная героиня!

Отредактировано Lorett (04-03-2006 23:47:59)

0

70

Прочитала роман "Дикарь и простушка". Как по мне - не самая выдающаяся история. Шотландец и некрасивая девушка. Особой любовной интриги я тоже не уловила, может Вы уловите...
А вот приятель главного героя просто душка!

К сожалению, все последние романы Линдсей не дотягивают до ее прежнего уровня... И этот не стал исключением. :(
Друг главного - действительно очень даже ничего! :blaqsh:

Будем надеятся, что Линдсей еще нас приятно удивит. Я очень жду, чтобы она догадалась написать новый роман из цикла о Мэллори - про Джек. Такая перспективная героиня!

Мэлори - все перспективные!!! Я бы о них читала и читала... :wub:

Отредактировано Надюшка (30-09-2009 10:55:47)

0

71

Прошу прощения, что я снова о наболевшем, но Джереми в последней книге - такое разочарование ^sm8^

0

72

Да, я согласна, что в предыдущих романах он изображен более ярко, но все равно я считаю, что эта книга - лучшая у Линдсей за последние десять лет!

Ура!!! sm77 Ура!!!   sm77 Ура!!!   sm77 У Линдсей вышел новый роман!!! app Я счастлива!!! :sm3:  :sm26:  :sm6:

Отредактировано Adeline (20-06-2006 19:51:19)

0

73

Вы о котором  dn

0

74

Ужасно скандальный брак

Когда-то богатый и знатный Себастьян Таунсенд считал Маргарет Ландор просто смешной девчонкой, по-детски им восхищавшейся… Теперь, после суровых испытаний, выпавших на его долю, Себастьян снова встречается с Маргарет, и по воле судьбы они вынуждены выдавать себя за супругов — ведь только так им удастся спасти отца Себастьяна, за которым охотятся таинственные убийцы… Однако «маскарад любви», который разыгрывают Себастьян и Маргарет, постепенно превращается в любовь подлинную — страстную и нежную.

Я до него точно не скоро доберусь, мне Линдсей еще читать и читать, но я обязательно ее всю прочитаю!

0

75

Нужно будет поискать...

0

76

А я уже нашла! ^1^ Полгорода сегодня обегала, но все-таки нашла (по дороге, правда, прикупила еще четыре романа)!!! :app:

Отредактировано Надюшка (30-09-2009 10:56:31)

0

77

Я наверное полгода ждала, когда этот роман наконец переведут... Завтра же брошусь в магазин sm77

0

78

А этот роман с другими произведениями никак не связан?

0

79

Вот мне тоже интересно

0

80

А я вчера прочла Подари мне любовь, так неплохо, но слишком мало чувств между главными героями.  cray

0

81

Один из немногих романов, который мне у Линдсей не нравится.

Отредактировано Надюшка (06-08-2006 19:10:51)

0

82

А этот роман с другими произведениями никак не связан?

Нет, не связан.
Я, кстати, его уже прочитала! Мне понравился!!! Герои, история - все-все-все!!! Я не могу сказать, что это луший роман Линдсей, но из того, что было написано в последнее время, - определенно!!! :wub:

А я вчера прочла "Подари мне любовь": так, неплохо, но слишком мало чувств между главными героями.  cray

Точно! Наиболее слабый роман из всей серии!
А "Зимние костры" И "Пылающие сердца" Вы уже прочли? Если нет, то обязательно это сделайте!

Отредактировано Надюшка (19-02-2007 13:38:10)

0

83

Хочу попросить о помощи.Когда-то я почитала "Любовь и ветер" или "Любовь и гром" Алой розы, в конце была анотация другой книги.Может кто-нибудь читал?Подскажите,что за книга там предлагается.Заранее большое спасибо!

Я видела книгу"Мой мужчина".Кто-нибудь может поделиться впечатлениями?

Отредактировано Adeline (20-06-2006 19:52:52)

0

84

Хочу попросить о помощи.Когда-то я почитала "Любовь и ветер" или "Любовь и гром" Алой розы, в конце была анотация другой книги.Может кто-нибудь читал?Подскажите,что за книга там предлагается.Заранее большое спасибо!

Может, там говорится о третьей книге из этой серии - "Ангел"
Этого загадочного человека называли Ангелом. По пятам за ним следовала слава самого быстрого, самого отчаянного, самого безжалостного стрелка во всем буйном Техасе. Он не верил ни во что, кроме своего смертоносного "кольта"... до той поры, пока его помощи не попросила юная и невинная Касси Стюарт. И тогда Ангел понял, что на свете есть то, о существовании чего он и не подозревал, - любовь. Любовь страстная и нежная, пылкая и сводящая с ума. Любовь, ради которой рискуют жизнью. Любовь, которая может подарить счастье...

Серия Любовь и ветер:
1. "Любовь и ветер"
2. "Любовь и гром"
3. "Ангел"

0

85

Я видела книгу"Мой мужчина".Кто-нибудь может поделиться впечатлениями?

Неплохо. Но как для Линдсей - и не очень хорошо. Добротный роман, который ничем особенным и не запомнился. Разве что герой вполне натурально терзался сомнениями, с кем из двух сестер он все-таки переспал :lol:

0

86

Я видела книгу"Мой мужчина".Кто-нибудь может поделиться впечатлениями?

Роман неплохой, особенно на фоне других ее последних романов!
А что, Вы уже всю Линдсей перечитали? Если нет, советую пока почитать ее более ранние романы.

0

87

УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец купила *Ужасно скандальный брак*. Уже прочитала  55 страниц!!! Пока - суперрррррррр!!!!!!! sm77

0

88

Я наконец купила "Ужасно скандальный брак". Уже прочитала  55 страниц!!! Пока - суперрррррррр!!!!!!!

Когда супер, это классно!!! Надеюсь, дальше не разочаруешься!!!

Хочу попросить о помощи. Когда-то я почитала "Любовь и ветер" или "Любовь и гром" Алой розы, в конце была анотация другой книги. Может, кто-нибудь читал?Подскажите, что за книга там предлагается. Заранее большое спасибо!

Я знаю, что в Алой розе выходил "Узник моего желания" ("Раб моих желаний"). Загляните на страничку Линдсей на сайте - там есть аннотация.
А вообще, если хоть что-нибудь помните об этом романе, напишите.

Отредактировано Надюшка (19-02-2007 13:41:48)

0

89

УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец купила *Ужасно скандальный брак*. Уже прочитала  55 страниц!!! Пока - суперрррррррр!!!!!!! sm77

Когда супер, это классно!!! Надеюсь, дальше не разочаруешся!!!

Уже прочитала))) Конечно, меня терзали смутные сомнения, что с Джайлзом не так все просто (не спойлер!!!!), но даже при самом заковыристом собственном варинате я не додумалась кто там был главным ПЛОХИМ))) Симпатичные главные герои, только любви между ними показали до ужаса мало cray  :lol: , ИМХО, там все больше семейные тайны и детективная линия, в которой я до конца и не разобралась)  Мегги - не кривляка, а Себастьян - не упрямый идиот :wub:  Чует мое сердце, что продолженьецу про братца Себба суждено быть :D
Так приятно почитать нечто подобное после всей гадости, которая мне попадалась в последнее время... Всем советую!

Отредактировано Lorett (21-03-2006 02:23:44)

0

90

ни одну семью я не люблю так нежно как Мэлори :wub:  мне понравились ВСЕ книги этой серии так что:
ВСЕМ КРИЧАТЬ ОТ ВОСТОРГАsm77
в июне 2006 выходит новая книга о мэлори:
про Дрю Андерсона(брата Джорджины) и Габриэль Брукс(дочь какого-то там друга Джеймса, о которой не упоминалось ранее)  :sm6:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джоанна Линдсей