Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Наше отношение к мужчинам


Наше отношение к мужчинам

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Да, да, вот это и есть исключения, но если фамилия будет нравится, то возьму его....  :)

0

92

А вообще какая разница у кого чия фамилия, поверте на отношения это не влияет. Как говорится: "главное чтоб человек был хорошим". Просто выбор любой (фамилия или ещё что-то) должны делать только Вы, а не кто-нибуть другой (муж, парень и др.). Хотите поменять - меняйте, хотите оставить - оставляйте. Но решие принимайте сами. :)

0

93

А вообще какая разница у кого чия фамилия, поверте на отношения это не влияет. Как говорится: "главное чтоб человек был хорошим". Просто выбор любой (фамилия или ещё что-то) должны делать только Вы, а не кто-нибуть другой (муж, парень и др.). Хотите поменять - меняйте, хотите оставить - оставляйте. Но решие принимайте сами. :)

Вот это точно!   ;)

0

94

Не подумайте что это мое отношение к мужчинам  :lol: 

Как вам смайлик?

0

95

Не подумайте что это мое отношение к мужчинам  :lol: 

Как вам смайлик?

Прикольный смайлик!! Я долго смеялась!!  :lol:  :lol:

0

96

Да, действительно забавный смайлик...)))  :D  :lol:

0

97

Блин. Лина где ты все эти корки берешь?
Ну это уже крайняя степень феминизма - что называется тяжелая! :lol:

0

98

А я всегда хотела  оставить свою фамилию. Просто не понимаю почему должна от неё отказатся, она дана мне с рождения. С мужем конечно был тяжелый разговор или вернее скандал, но я отстояла :) . У нас с мужем разные фамилии, а вот дети будут на его (тут я решила уступить).

Я тоже категорически отказалась менять фамилию, но с детьми у нас до сих пор проблема. Я просто не понимаю, почему женщина, забеременевшая, вымучавшаяся с токсикозиком, выносившая и наконец, родившая ребенка не может сама выбрать ребенку имя и фамилию??? Я считаю, что только женщине принадлежит моральное право давать ребенку имя и фамилию!!! МОЮ!!!!!  dia

0

99

А я вот взяла фамилию мужа, т.к. фамилия вполне сносная, ну, т.е. хорошая такая фамилия.

ПС У меня есть одна знакомая, которая согласилась после замужества взять фамилию мужа. Мы все были в шоке, т.к. фамилия мужа - Мертвый  :o

Отредактировано Надюшка (28-11-2006 19:46:17)

0

100

У меня есть одна знакомая, которая согласилась после замужества взять фамилию мужа. Мы все были в шоке, т.к. фамилия мужа - Мертвый.

А она теперь, значит, Мертвая? :lol:
Да-а-а, очень опрометчиво, по-моему... :blink:

0

101

А она теперь, значит, Мертвая? :lol:
Да-а-а, очень опрометчиво, по-моему... :blink:

Да, к сожалению, она теперь носит вот такую вот неприятную фамилию  :unsure:

0

102

ПС У меня есть одна знакомая, которая согласилась после замужества взять фамилию мужа. Мы все были в шоке, т.к. фамилия мужа - Мертвый  :o

ФУ! Жуткая фамилия... я б ни за что не согласилась... И отношение людей к ней не поменялось? Мне кажется, очень сложно найти работу с такой фамилией...

Отредактировано Надюшка (29-11-2006 13:13:55)

0

103

Это ж как надо мужа любить, чтоб взять такую фамилию... Сильная девушка... БББРРРР!!!!!  :wacko:

0

104

Мне кажется, очень сложно найти работу с такой фамилией...

Да работодателю-то какая разница?

0

105

А вот ты представь - подаешь резюме а у тебя ФИО Мертвая ля-ля-ля-ля...., а мож начальник суеверный!

0

106

А мож, начальник суеверный!

Ну, если так...

0

107

Да и вообще Фамилия такая...мрачная, от человека несколько отталкивает...

0

108

А со мной в группе учится девчонка, у нее фамилия Живая!! Антипод!

0

109

А со мной в группе учится девчонка, у нее фамилия Живая!! Антипод!

Да! Вот уж действительно прикольно!

А по поводу семьи Мертвых .... :D  ну, живет такая семья в России, семья Мертвых, живет, не тужит  :D

0

110

Да  :lol: И от куда тока такие фамилии берутся  :huh:

Фамилия из анекдота, если быть предельно честными... можете его поискать в инете, старый такой анекдот))))))

А насчет Елен Головач, у нас в школе училась одна, класса на три наверно меня старше... это распространенное сочетание, хотя я на месте родителей так бы не сделала ни за что!

0

111

Они не подумали...lol

0

112

Любаш, а куда Он делся?

0

113

Я не знаю... dn

0

114

Я не знаю... dn

просто исчез и все?
ни звонка, ни смски?

0

115

Он звонил моему брату, просил передать, чтобы я на него не обижалась и не злилась, что он не звонит и сказал ему "я ж люблю её заразу такую"...Брат сказал ему, чтобы он позвонил мне, он пообещал позвонить и пропал.

0

116

Господи, девочки, да что ж такое творится?!

0

117

грустное рождество...  :sm22:

0

118

И новый год тоже, это все перед новый годом произошло.

0

119

Ох, какие же они все ГАДЫ И УРОДЫЫЫЫ,  ну почему мы из-за них страдать должны!???  dia  Где справедливость в этом мире?? cray

0

120

Потому должны из-за них страдать, что мы люди, у нас есть сердце. И как бы ни было из-за любимых страдают все. Рано или поздно.  Не вижу в этом ничего плохого - то, что мы страдаем, лишний раз доказывает, что мы чувствительные и умеем любить. и это только нам в плюс.  :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все равно его... потому что он... » Наше отношение к мужчинам