Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистика в ЛР

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

о да)) ищу в электронке, но пока нет ее((

Так он вышел совсем недавно, подожди чуть-чуть.

Заинтересовала ты Макалистер! :)  Хочется самой прочесть, тем более совсем недавно сама купила две книги этой серии!

0

62

Так он вышел совсем недавно, подожди чуть-чуть.

Заинтересовала ты Макалистер! :)  Хочется самой прочесть, тем более совсем недавно сама купила две книги этой серии!

ох, прочти прочти)) прям 200% даю,что тебе понравится, честно у меня впечатлений  вот уж 3 дня море..волнуется и вспоминается))

любовь, волшебство (героиня волшебница и всем там магически подзатыльники раздает за своего любимого вампирчика :wub: ) пойду чтоль еще раз перечитаю

Отредактировано Деметрия (19-11-2007 19:45:08)

0

63

вчера попыталась читать Свет во тьме  Аманды Эшли, и "Код любви" Морель.. не то, скучно,тянуто и вобще жутко :(  bad
а у Макалистер именно светлая любвоь, чувства, имено ЛР и немного вампира, а не наоборот))) :wub:

А мне "Свет во тьме" очень понравился..., а вот на счет Морель я с тобой согласна, это ужас.... <_<
Надо будит прочесть Макалистер..., я сама люблю все эти необычные штучки... :rolleyes:

0

64

Обожаю мистические романы... Сама такой начала писать...
Подумала, чем бы выделиться из общей массы и решила написать роман, о джинне, появляющемся из пачки сигарет...
Если интересно, можете первую главу в "Я творю.." прочитать....
Мне ещё очень тема ангелоа- хранителей и параллельных миров нравится.

0

65

Обожаю мистические романы... Сама такой начала писать...
Подумала, чем бы выделиться из общей массы и решила написать роман, о джинне, появляющемся из пачки сигарет...
Если интересно, можете первую главу в "Я творю.." прочитать....
Мне ещё очень тема ангелоа- хранителей и параллельных миров нравится.

  почему пачка сигарет  :blink:  а как же здоровый образ жизни ? :rolleyes:

0

66

почему пачка сигарет  :blink:  а как же здоровый образ жизни ? :rolleyes:

Мне это напоминает, как Керри из Секса и города пришла к бывшей жене Супермэна (издателю) и наскоро сочинила сюжет о девочке (!) Кетти и ее волшебных сигаретах. Мол, с их помощью она может перемещаться куда захочет :D

0

67

Так, девочки, возвращаемся к теме!!!

0

68

девочки подскажите какие-нибудь книги про мистику где было бы много всяких гаданий и где герой колдун :rolleyes:

0

69

почему пачка сигарет  :blink:  а как же здоровый образ жизни ? :rolleyes:

А ты когда-нибудь читала о джинне из сигаретного дыма?
Я- нет. Вот и решила написать)))).
Хочется создать что-то НЕбанальное и НЕ вписысывающееся в рамки жанра...

0

70

девочки подскажите какие-нибудь книги про мистику где было бы много всяких гаданий и где герой колдун :rolleyes:

Сьюзен Кэррол "Жена для чародея" , так главный как раз колдун

0

71

Сьюзен Кэррол "Жена для чародея" , так главный как раз колдун

Спасибо!обязательно прочту!может ещ е кто подскажет роман про мрачный загадочный замок?

0

72

девочки подскажите какие-нибудь книги про мистику где было бы много всяких гаданий и где герой колдун :rolleyes:

Дэйра Джой "Звездный Рыцарь"
Вирджиния Хэнли "Колдовская Любовь"
Дэбра Даер "Возлюбленная Колдуна"
Мэрилайл Роджерс "Воспевая Бурю"-Третия книга из трилогии о друидах
Кэтрин Харт " Зачарованная" ( Точтно названия не помню , но как-то так)

:rolleyes:

0

73

прочла книжку Мери Девидсон "Бессмертная и безработная")) прикольная про кололеву вампиров0)

0

74

Спасибо!обязательно прочту!может ещ е кто подскажет роман про мрачный загадочный замок?

"Замок тайн" Вилар))) Хотя не совсем мистика, зато замок... :wub:

0

75

Тоже прочитала "Бессмертную и безработную")))) Но не нашла 1 книги в электронном варианте...жаль:говорят прикольней первой.
Может кто посоветует что-нибудь с вампирчиками)) :wub:

0

76

Heilen, если Вы прочли все, что перечислено в этой теме, то вряд ли вам кто-то что-то еще подскажет...

0

77

Мне это напоминает, как Керри из Секса и города пришла к бывшей жене Супермэна (издателю) и наскоро сочинила сюжет о девочке (!) Кетти и ее волшебных сигаретах. Мол, с их помощью она может перемещаться куда захочет :D

Во-во, Лореттик. Я тоже так подумала сразу.  :rolleyes:

0

78

Хорошие романы у Бренды Джойс "Подари мне мечту"
и еще романы Барбары Эрскин,  там и колдовство, и мистика и приключения.
Нора Сигер "Однажды и навсегда" с уклоном в мистику
Э.Сондерс Очарованное время
Мари Кирэйли "В плену теней" -про привидение
К.Рэнделл "В полночный час" тоже

Отредактировано anna-aa (07-01-2008 22:17:50)

0

79

А какие знаете романы, чтобы главная героиня была ведьмой и обладала магической силой? С удовольствием бы что-то такое прочитала... :D

0

80

Светландия, например роман Карен Монк "Ведьма и воин"

0

81

Кей Хупер "Леденящий ужас", герои обладают паронормальными способностями, главная героиня общается с духами мертвых

0

82

А какие знаете романы, чтобы главная героиня была ведьмой и обладала магической силой? С удовольствием бы что-то такое прочитала... :D

У Холиной целая серия романов про современных ведьм
1. Встретимся в аду. (5+++++)
2. Дорогой, я стала ведьмой в эту пятницу.
3. Дьявол за правым плечом.
4.Магия на каждый день.
5. Галерея мужскийх пороков.
6. Настлльная книга сердцеедки.

Еще у Лады Лузиной
1. Киевские ведьмы. Меч и крест.
2. Киевские ведьмы. выстрел в опере.
И ЛР, и детектив, и  история, и мистика, и сказка - не оторваться, словом!

0

83

Лисёнок, Карен Монк, не нашла в єлектронном варианте. А в магазине не смотрела ещё.
Кей Хупер у меня есть на англ. Нужно прочитать... :D
Лоретт, Холина русская? Ладу Лузину видела на "Звёздном мосту". Это книжный фестиваль писателей-фантастов в Харькове... Она была очень грубой со своими читателями... Это сразу отбило всякое желание покупать её книги.

0

84

"Повелитель тьмы" Э. Стюарт: роман обычный, но, поскольку герой - придворный чародей, обладающий (по мнению других героев книги) сверхъестественными способностями, думаю, этот роман можно сюда отнести.

0

85

Светландия, Лузина, конечно эксцентричная особа ,если не сказать больше, но пишет талантливо. А Холина действительно русская.

0

86

Линда Ховард "Теперь ты ее видишь" - главная героиня может общаться с призраками...

Отредактировано lisenok (25-02-2008 18:44:24)

0

87

Я бы сюда отнесла замечательный роман Сандры Кэнфилд "Любимая". Я от него в диком востороге.

0

88

девочки подскажите еще какие-нибудь книги где сюжет- ЛР + триллер. т.е экстрасенс идет по следу маньяка и прочее))  примерно  как в романах Кей Хупер(которые все прочла) и Линды Ховард "лицо из снов".

какие еще авторы пишут в этом русле?

0

89

Деметрия, а ты у Л.Ховард "Теперь ты ее видишь" читала? Она на ту же тематику!

0

90

сейчас как раз читаю, но хочется и другие книжки уже на примете держать)) можно других авторов, думаю таких много, только как найти

п. с ох что-то не могу эту книгу осилить, честно нудная,жуть просто :unsure:  может это в начале так, но пока не идет

Отредактировано Деметрия (29-03-2008 16:52:47)

0