Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элиза

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Я имела в виду наших "Певчих Дроздов"))

0

122

Понятно.
Смотрю сейчас 2 часть "Элизы", и настроение уже не то, тем более, что знаю каков конец этой истории любви. Не могу заставить переключить свои мозги на книги после этого сериала. Вот увидела глазами такую любовь, а в книгах читая, только ведь представить можно. Что-то меня стало на слезы пробивать, и такие грустные мысли лезут... :cray:  :dn:
НАдюшка, а тебе этот сериал понравился? А актеры Пуччини и Прециози?  Я его воспринимаю только через призму образа в этом сериале. Мне кажется, что слишком он идеален в любви к Элизе этот Фабрицио. А вот в жизни думаю Прициози  не так прост, и его характер тоже.

0

123

А где эти сериалы можно посмотреть? Они такие же трогательные?

Иней, сериалы выложены на Дамском клубе.
Но там могут быть трудности с поиском нужной ссылки, вот странички каждого сериала:
"Ястреб и голубка"
"Мятежная земля"

"Ястреб и голубка" довольно драматичный сериал, там все и вся были против любви главных героев.
А в "Мятежной земле" упор сделан на сюжет и интриги.  Любовная линия слабее, нет такого накала страстей.
Но я советую посмотреть оба сериала. :rolleyes:

А вот на каком-то сайте прочитала, что дело у них идет к разводу.

Там вообще непонятно, то пишут, что они расстались, то пишут, что они ещё пытаются наладить отношения. Так хочется, чтобы они оставались вместе.

Вот глядя на Витторию и Алессандро, вспоминаю и наши пары российские, у которых длительные супружеские отношения: Дм. Певцов и Ол. Дроздова, Варум и Агутин.

Про Варум и Агутина тоже стали писать, что они разводятся.

Он красавец, но нравится именно с длинными волосами и без бороды, и выглядит так моложе

ППКС
Как я на него любовалась в "Элизе" - не передать словами! :wub:

А Виттория прелесть просто, ей, по-моему, любая причёска идёт. Что худая, да. Ей бы не помешало немножко поправиться.

Иней, а сколько ты уже посмотрела из второй части? Уже посмотрела самый ужасный момент? ^sm8^  Я так ревела, никогда раньше ни один фильм не вызывал у меня столько слёз. :cray:

0

124

Я только первую смотрю серию из 2-й части. Честно признаться, я должна уже выйти из такого слезного возраста (если сравнивать мой возраст с возрастом Прециози, то я на год старше его, я 1972 г.р.), но ведь у любви нет возраста, и потому подобные фильмы вызывают у меня восторг! Я очень романтичная, эмоциональная натура! Я тоже когда-то мечтала поступить в театр. институт, мне письма приходили на мои запросы, где и какие экзамены сдавать, но мои родители были категорически против, а сама я испугалась самостоятельно прокладывать себе путь. Вот сейчас глядя на хорошую игру актеров, я очень жалею, что не стала к этому стремиться. Конечно, не факт, что я поступила бы  учиться на актера или стала бы востребованной потом, но я этого и не узнала. А стала я учителем русского языка и литературы :cray: Хотя жизнь актера очень трудна.

А что касается замечательной пары Прециози - Пуччини, то думаю, что если они по-настоящему любят друг друга, то никакие кризисы им не по чем, они справятся, а если их чувства прогорели и не столь сильны, то ничто их не остановит от развода. Просто  как в сказке их отношения складывались. Алессандро ведь старше Виттории на 8 лет, возможно должен быть опытнее, только не стоит забывать, что эти люди - актеры, и жизнь у них совершенно другая. Но если их отношения расстраиваются из-за интереса и симпатий к другим партнерам, то это понятно: они оба очень красивы, успешны, а мужчине, тем более такому, как Алессандро, всегда будут нравится другие женщины. Это мы с экранов ТВ видим его  идеалом, а в их жизни, они наверняка уже нервы потрепали друг другу.

0

125

Надюшка, а тебе этот сериал понравился?

Иней, я его не досмотрела, честно говоря...

А актеры Пуччини и Прециози?

 
Она, конечно, красавица нереальная! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Он... ничего так... но Джулио Берутти, исполнивший главную роль в третьей части, мне нравится много больше! http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif

0

126

А почему не досмотрела? Я вот тоже не хочу смотреть 2-ю часть, да и вообще, такие фильмы мне смотреть нельзя, я после романов дурею, а как посмотрю про такую любовь, да еще с красавцами - актерами у меня вообще крышу сносит! Я плачу, летаю где-то, и тоже хочу быть в среде актеров. Я пересмотрела все возможные ролики с Пуччини и Прециози, влюблена в них обоих. Как можно на его месте заглядываться еще на других женщин? Хотя сомневаюсь, что они долго будут вместе, а хотелось бы, чтобы их брак, как говорится, до гробовой доски был.
Как они еще находят время вместе быть, такой ритм жизни бешеный. Они,  наверное, очень востребованные сейчас актеры, особенно Прециози. Мне он  в фильме тоже сначала не понравился, но покорила его любовь к ней, а еще больше представляю их совместную с Витторией жизнь, та же страсть вначале, ожидание, желание, ребенок, его рождение. Вообщем, что-то сладостно-щемящее в груди. :cray:

0

127

А почему не досмотрела?

Да как-то перерыв у меня у меня случился в просмотре, а сейчас пока нет желания.

Я вот тоже не хочу смотреть 2-ю часть, да и вообще, такие фильмы мне смотреть нельзя, я после романов дурею, а как посмотрю про такую любовь, да еще с красавцами актерами, у меня вообще крышу сносит! Я плачу, летаю где-то и тоже хочу быть в среде актеров.

А мне кажется, это очень даже неплохо)) Лучше дуреть от красивых книг и фильмов, чем от невзгод в собственной жизни)

0

128

А мне кажется, это очень даже неплохо)) Лучше дуреть от красивых книг и фильмов, чем от невзгод в собственной жизни)

Да, Надюшка,  я тоже так думаю, но еще я думаю, что в моем возрасте не позволительно "дуреть", сходить с ума по романам, актерам, потому что это не к чему не приведет, только нервную систему расшатываешь и несбыточными мыслями грезишь - а вот если бы, да кабы...

Думаю, что не буду смотреть 2-ю часть "Элизы", мне хватило романа Н. Райн "Дарю тебе сердце" кажется так назывался роман, я потом как чумная ходила, хотя знаю, что это всего лишь авторская выдумка, точно так же как и фильмы, только здесь еще есть и зрительные образы, а не хочется свихнуться от любви к актеру, тем более, что восприятие идет чисто внешнее, мы же не знаем характер тех, кого облюбовываем с экранов телевизоров. Тем более, уже не так молода. У меня и так какая-то болезненное ощущение того, что у меня жизнь уже закончилась, что все лучшее в прошлом, в прошлом и то. что могло случиться лучшее со мной и не случилось, и что я бы по-другому ее прожила, а уже изменить ничего нельзя, и хотя в личной жизни все вроде бы хорошо, но чего-то не хватает, чего-то ждет моя душа, а посмотрев такой фильм о безумной любви и вовсе глаза на мокром месте.

0

129

А мне кажется, это очень даже неплохо)) Лучше дуреть от красивых книг и фильмов, чем от невзгод в собственной жизни)

Да, Надюшка,  я тоже так думаю, но еще я думаю, что в моем возрасте не позволительно "дуреть", сходить с ума по романам, актерам, потому что это не к чему не приведет, только нервную систему расшатываешь и несбыточными мыслями грезишь - а вот если бы, да кабы...

Думаю, что не буду смотреть 2-ю часть "Элизы", мне хватило романа Н. Райн "Дарю тебе сердце" кажется так назывался роман, я потом как чумная ходила, хотя знаю, что это всего лишь авторская выдумка, точно так же как и фильмы, только здесь еще есть и зрительные образы, а не хочется свихнуться от любви к актеру, тем более, что восприятие идет чисто внешнее, мы же не знаем характер тех, кого облюбовываем с экранов телевизоров. Тем более, уже не так молода. У меня и так какая-то болезненное ощущение того, что у меня жизнь уже закончилась, что все лучшее в прошлом, в прошлом и то. что могло случиться лучшее со мной и не случилось, и что я бы по-другому ее прожила, а уже изменить ничего нельзя, и хотя в личной жизни все вроде бы хорошо, но чего-то не хватает, чего-то ждет моя душа, а посмотрев такой фильм о безумной любви и вовсе глаза на мокром месте.

Такое ощущение, что тебе не меньше 60-ти. Да у моей бабушки в её 80 такой дипрессии нет.

0

130

Видимо,   слишком восприимчива я к таким фильмам и актерам, или как моя сестра говорит, от безделья.  Кажется только молодым свойственна такая страстность, а вот после 30 лет уже жизнь спокойная и устоявшаяся, нет трепета в душе, а хочется...

0

131

Видимо,   слишком восприимчива я к таким фильмам и актерам, или как моя сестра говорит, от безделья.  Кажется только молодым свойственна такая страстность, а вот после 30 лет уже жизнь спокойная и устоявшаяся, нет трепета в душе, а хочется...

Ну и наслаждайся тем, что есть. Человеку столько лет, насколько он себя чувствует.

0

132

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5e8aff70f018bf118d007f2c176ffc6f/1/Гость/serial_eliza_otzyvy/663818.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/eb528d056c3bac3d813a5b2c352e73d2/2/Гость/serial_eliza_otzyvy/663818.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/02cad0c403d6b54c96e74b04340a02da/3/Гость/serial_eliza_otzyvy/663818.jpg

0