Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сесилия Ахерн

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Лисьььььь, очень! Я посление главы по предложинию читала, а потом паузу делала, чтобы она подольше не заканчивалась.... blaqsh

Иринита, хэппи-энд? Даааа, конечно! Разве есть у Ахерн другие книги?  winks
Мммм...мистический...эээ...элемент присутствует, да...

Больше ничего не скажу! Сами читайте! Хуже ведь не будет... winks  sm77

и еще небольшая лирика....

Вот ведь Ахерн умничка! Не знаю как вы, а я когда прочту аннотацию уже пытаюсь строить предположение по поводу поворота сюжета, а по ходу чтения мои предположения могут подтвердиться или, как в случае с Ахерн, я в своих предположениях даже близко к дейтвительности не приближаюсь...Еще один БОЛЬШОЙ плюс Ахерн... :wub:

Отредактировано Serenis (29-08-2008 20:37:28)

0

62

Лен, а эта книга тебе больше или меньше понравилась, нежели "Посмотри на меня"?

0

63

Лись, одинаково...Но здесь конец хэппи-эндовый более ярко выражен нежели, чем в "Посмотри на меня"...

0

64

А в "Посмотри на меня" тоже хэппи-энд? А я читала, что там грустный конец. :unsure:  Вот врут всё... <_<

0

65

сколько людей, столько и мнений!

Я твердо уверена, что хэппи-энд там есть! Но большинство мое мнение не разделит...:D

0

66

P.S. Я люблю тебя
Ну вот я и дочитала наконец этот роман!
Неплохо! Правда, как и предупреждала Serenis, показался чуточку скучноватым, но в целом понравился!
В книге довольно-таки много моментов, трогающих до слез, однако в фильме, как мне показалось, их больше! И если над фильмом я рыдала, не останавливаясь, то при чтении слезы наворачивались на глаза время от времени... Так что фильм мне понравился все-таки больше, но и книга равнодушной не оставила! Прочла не без удовольствия!

0

67

P.S. Я люблю тебя
Ну вот я и дочитала наконец этот роман!

Ага, еще одна готова :lol: ... и того выходит, что самым крепким орешком у нас оказалась Лися.... :D  :rolleyes:

P.S. Надюш, рада, что тебе понравилось...А желание продолжить знакомство с ее творчеством есть?

Отредактировано Serenis (01-09-2008 00:15:30)

0

68

В общем-то, да! Только вот не знаю, когда его осуществлю(((

0

69

и того выходит, что самым крепким орешком у нас оказалась Лися.... :D  :rolleyes:

  blaqsh  Надо срочно исправляться!  :rolleyes:

0

70

В общем, исправляюсь! :D 

Начала читать "Не верю. Не надеюсь. Люблю." Это что-то невероятное!  :wub:  И проникновенно.. И трогательно... И грустно... И жизненно... Столько эмоций переживаешь, пока читаешь эту книгу... Непередаваемо!

0

71

Лись, я так твоими словами растрогалась, что даже слезы выступили... blaqsh
Надеюсь, что твои ощущения не пройдут, а только усилятся по ходу чтения... :)

Отредактировано Serenis (03-09-2008 20:06:20)

0

72

Надеюсь, что твои ощущения нее пройдут, а только усилятся по ходу чтения... :)

Думаю, так и будет!  :rolleyes:

0

73

"Не верю. Не надеюсь. Люблю."

Чудесная книга! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif
Свои ощущения по ходу чтения я описала выше, они не изменились до самого конца...
Роман заставляет задуматься... Ведь тот единственный, с которым мы можем быть счастливы, возможно, находится рядом, а мы просто не замечаем... А годы проходят, летят... 
Один единственный поступок может изменить всю дальнейшую жизнь... И остается лишь гадать, что было бы, если...
Героев книги как только не разводила судьба, бессчетное кол-во раз они могли выяснить отношения и разобраться в своих чувствах, НО...
И все же они доказали, что если им суждено быть вместе, то так и будет, сколько бы лет не прошло...

P.S. Пошла скупать остальные книги этого автора!

Отредактировано lisenok (05-09-2008 10:05:01)

0

74

"Не верю. Не надеюсь. Люблю."

Чудесная книга! http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif  http://s49.radikal.ru/i125/0808/94/1b0f8ff43e3b.gif
Свои ощущения по ходу чтения я описала выше, они не изменились до самого конца...
Роман заставляет задуматься... Ведь тот единственный, с которым мы можем быть счастливы, возможно, находится рядом, а мы просто не замечаем... А годы проходят, летят... 
Один единственный поступок может изменить всю дальнейшую жизнь... И остается лишь гадать, что было бы, если...
Героев книги как только не разводила судьба, бессчетное кол-во раз они могли выяснить отношения и разобраться в своих чувствах, НО...
И все же они доказали, что если им суждено быть вместе, то так и будет, сколько бы лет не прошло...

P.S. Пошла скупать остальные книги этого автора!

...сижу с блаженной улыбочкой на губах и не спеша растекаюсь по полу...

Лися, очень рада, что тебя книга не разочаровала! sm77

P.S. и твой посткриптум мне очень-очень понравился :lol:

Отредактировано Serenis (05-09-2008 18:19:44)

0

75

Читаю "Не верю. Не надеюсь. Люблю".  :wub: Замечательная книга, очень трогательная, жизненная, грустная... ^sm8^
И то, что роман в письмах, совсем не портит впечатления. :rolleyes:

Иду читать дальше! :wub:

0

76

"Не верю. Не надеюсь. Люблю"

Это просто потрясающая книга!  :wub:  Очень трогательная, жизненная история.
Роман заставляет задуматься о многих вещах. Например, о том, что даже одно вовремя не сказанное слово может изменить всю жизнь...
Диалоги в книге очень остроумные, много раз я смеялась от души!  :lol: 
А история главных героев - это нечто! Как мне было жалко, что первое письмо Алекса с признанием в любви так поздно дошло до Рози, и они потеряли столько лет!  cray  cray  cray   
А в конце я уже не могла сдержать слёз. И хоть у книги и счастливый конец, но с налётом грусти... ^sm8^
В общем, замечательно, очень проникновенная книга.  :rolleyes:

Отредактировано Serenis (29-12-2009 20:46:39)

0

77

"Не верю. Не надеюсь. Люблю"

Это просто потрясающая книга!  :wub:

Ура, товарищи! sm77

Иринита, молоцца! air

Отредактировано Serenis (12-09-2008 23:04:17)

0

78

Купила ещё две книги Ахерн - "Там, где ты" и "Не верю..."

Начала с "Там, где ты". Прочитала десятка три страниц, чуть не умерла со скуки. Бросила читать. Сплошной сумбур, на мой взгляд. dn

Хотела начать "Не верю. Не надеюсь...", но оказалось, что дочки её уже кому-то отдали почитать. Жду, когда прочитают и вернут.  :rolleyes:

0

79

Хотела начать "Не верю. Не надеюсь...", но оказалось, что дочки её уже кому-то отдали почитать. Жду, когда прочитают и вернут.  :rolleyes:

Вера, ОЧЕНЬ надеюсь, что это книга тебя не разочарует! :rolleyes:

0

80

Купила "Там, где ты"... прочитала с половину и всё...  :blink: Домучаю лет через десять... Скука редкая, герои никакие, правда пару раз умные мысли сверкали, но как-то терялись в общей бредовости...  <_< В общем, от автора, которого так все хвалят, ожидала большего...  dn

0

81

да все не с тех книг вы знакомство начинаете! Говорю же, самая лучшая книга Ахерн это "Не верю. Не надеюсь. Люблю"...Все остальные ОЧЕНЬ своеобразны и ОЧЕНЬ на любителя!
Мне, как любителю Ахерн, они нравятся...

0

82

Хорошо, Serenis, послушаю твоего совета и дам автору ещё один шанс в лице "Не верю. Не надеюсь. Люблю"  :D

0

83

А я советую с "П.С...." начать, но это только если любишь нетипичные книги.

0

84

Спасибо, Шантеклера  :rolleyes: Буду иметь в виду... Какую первую найду, ту и попробую прочитать  winks

0

85

Всем поклонникам Сесилии Ахерн:

Начал сниматься фильм "ПОСМОТРИ НА МЕНЯ" с Хью Джекманом  :wub:  в главной роли!

Мальчик Люк  с малых лет живёт с тётей, которая вынуждена была его усыновить, так как родной матери не было дела до мальчика, и поэтому-то тётя не особо заботится о племяннике.

Его тётя Элизабет — молодая женщина-дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребёнке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым, и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса. У нее в доме, как бы случайно, появляется странный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный… Но она ничего не знает о нем.

Отредактировано Аленка (12-11-2008 18:55:28)

0

86

ага, я об этом уже слышала...Я обожаю Джекмана, но СОВЕРШЕННО не представляю его в роли Айвена, ну просто ВООБЩЕ!

0

87

А я, к своему стыду, Ахерн не читала, но Джекмана обажаю. Смотреть обязательно буду. А если понравится, то конечно же прочитаю))

0

88

Сегодня начала читать "Не верю..." Единственное, что я пока могу сказать... у меня такое чувство, что "Не верю..." и "Там, где ты" написаны разными людьми  :unsure:

0

89

Все, завтра иду покупать "Не верю. Не надеюсь люблю." - обожаю книги в письмах!!!! :wub: ни одна еще не разочаровала!

0

90

Все, завтра иду покупать "Не верю. Не надеюсь люблю." - обожаю книги в письмах!!!! :wub: ни одна еще не разочаровала!

Айрини, покупай, читай и не забудь написать отзыв! winks

"Не верю..." это такая чудесная книга, обожаю... :wub:

0