Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Великолепный век


Великолепный век

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Эх, жаль, дорогуша :(  Думала, присоединишься к обсуждениям  :D

О :wub: Это моя любимая парочка!!!   Я за них болею)))) :frie:

Я злюсь, сейчас на Хатидже  :dia: ... А к Ибрагиму вообще, не знаю, как отношусь :blink: Так его порой заносит... прибить хочется!

Хаха, насмешила)))  Видать, это любимый момент)))   Интересно, через сколько "лет" я до него доберусь?
:winks:

Так ты ж Бали -бея еще не видела! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gifПосмотри в моем втором посте здесь, красавчик правда? :D Любовь многих барышень! А момент о котором спрашивала Jenny действительно классный! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif

Отредактировано Николь (29-01-2013 22:20:07)

0

32

45 серия, на 56-й мин.

Тьфу ты, ну ты..только увидела)) Николь, спасибо за ответ))) :air: А это 45 серия с учётом счёта серий, где 2 в 1?
Когда 3 сезон планируют в Украине показывать?

Так его порой заносит... прибить хочется!

Его давно уже прибить хочется. Он заметно зазвездился.

Ура-а-а!!! Я очень-очень рада! Значит, ОН вернется!

Ага, должен вернуться, родимый. Надеюсь,они там с Айбиге нашли способ обойти всех. А на счёт Михримах, то не староват ли он ей будет?  :D Низзя ей Бали-бея трогать, я буду очень злая. :D

Я сегодня вычитала, что Михримах была не единственной дочерью Сулеймана. Так же дочка у него имелась от Махидевран (одного возраста с Мустафой вроде). Но почему-то ничего о ней в сериале нет.

0

33

Эх, жаль, дорогуша :(  Думала, присоединишься к обсуждениям  :D

Не жалей, дорогая))) я снова с вами...  Меня тут долго не было и от нечего делать стала я смотреть продолжение...  Уже Ибрагим :wub:  с Хатидже поженились))) Я так за них болела....  А его слезы... Я сама чуть не плакала... Он ей такие прекрасные письма пишет :wub:  :wub:  :wub:   Ах!!!!!!   А когда Хатидже сидела на балконе на снегу, ждала Ибрагима..... :cray:  :cray:  :cray:   А когда он узнал, что Хатидже ждет ребенка....  ААААА)))   мое сердце чуть не выпрыгнуло)))))
Короче, это мои любимки :wub:
Хюррем мне по прежнему не по душе...  Там (в сериале имею в виду) все девушки такие худые, а она слон какой-то....
Мустафа уже подросток, ребенком он мне больше нравился, такой милашечка.... :blaqsh:
Лука рисует портрет Сулеймана... Жду продолжения "банкета"

А, вспомнила... Мне так Матракчи жаль... Он влюблен в эту Викторию-Садыку... Ничем это хорошим не кончится, чует мое сердце  беда  будет)))

Николь, спасибо тебе за рекомендацию... Благодаря твоему отзыву я диск приобрела))) :frie:

А еще скинь, пожалуйста, ссылочку где написано, что у моих любимок роман в реале??  Я порадуюсь) :blaqsh:

Отредактировано Аленка (09-02-2013 21:31:54)

0

34

45 серия, на 56-й мин.

Тьфу ты, ну ты..только увидела)) Николь, спасибо за ответ))) :air: А это 45 серия с учётом счёта серий, где 2 в 1?
Когда 3 сезон планируют в Украине показывать?

Не за что! :frie:  Те, серии, которые по 1.40 мин (например, здесь). 3-й сезон у нас воде с мая :(

Ага, должен вернуться, родимый. Надеюсь,они там с Айбиге нашли способ обойти всех. А на счёт Михримах, то не староват ли он ей будет?  :D Низзя ей Бали-бея трогать, я буду очень злая. :D

:lol:  :frie:

Я сегодня вычитала, что Михримах была не единственной дочерью Сулеймана. Так же дочка у него имелась от Махидевран (одного возраста с Мустафой вроде). Но почему-то ничего о ней в сериале нет.

У него еще и сыновья были (двое умерли), о которых в сериале даже речь не идет. И Хюррем, после Михримах родила мальчика  - Абдаллаха,  он тоже умер. И о нем тоже ничего нет.

Не жалей, дорогая))) я снова с вами... 

Ура-а-а!!! :sm77:  :frie:

Мустафа уже подросток, ребенком он мне больше нравился, такой милашечка.... :blaqsh:
Лука рисует портрет Сулеймана... Жду продолжения "банкета"

А мне Мустафа наоборот, подростком нравился больше :D
А Луку в нашем -украинском переводе зовут Львом  :wacko:

А, вспомнила... Мне так Матракчи жаль... Он влюблен в эту Викторию-Садыку... Ничем это хорошим не кончится, чует мое сердце  беда  будет)))

Твое сердце тебя не обманывает :( Еще увидишь, как твой любимчик Ибрагим поступит с Матракчи  :dia:

Николь, спасибо тебе за рекомендацию... Благодаря твоему отзыву я диск приобрела))) :frie:

А еще скинь, пожалуйста, ссылочку где написано, что у моих любимок роман в реале??  Я порадуюсь) :blaqsh:

Да не за что, дорогая! :frie: Меня саму перло от эмоций :lol:
Там ничего конкретно об этом нет, всего парочка интригующих предположений.  :)

Аленка, ты Малкочоглу еще не видела?)

0

35

Мы с мамой сегодня тоже посмотрели сериалчик :wub: 

Не буду забегать вперед (для тех кто не смотрел) и раскрывать всех тайн.
Но не могу удержаться :dia:  Не нравится мне Хюррем. Так и хочется чтоб ее почаще "прикладывали", но к сожалению у нее такая историческая роль, что все равно всех переиграет. Сейчас у Сулеймана такая любовница красивая, надеюсь что ОЧЕНЬ коварной окажется.

0

36

Сейчас у Сулеймана такая любовница красивая, надеюсь что ОЧЕНЬ коварной окажется.

Фирюзе, да? Я о ней наслышана уже! Заставит Хюррем понервничать... Все равно победа за нашими должна быть  :D
У меня хоть от некоторых выходок Хюррем волосы дыбки и стают, а все равно "болею" за нее  дурынду :D

0

37

Аленка, ты Малкочоглу еще не видела?)

Нет, даже и не слышала про него... (или нее)

Николь, а тебе Ибрагим вообще никогда не нравился? Или разонравился???   Я просто искренне за их пару переживаю.... И Махидевран еще люблю.... Она такая красивая....   а вот к Хюррем любовь моя никак не проснется... Змеючка подлая!

Отредактировано Аленка (10-02-2013 13:01:06)

0

38

Аленка, я начала смотреть сериал где-то, наверное, с 20-х серий (позже он-лайн досматривала первые серии). Так что, романтическое начало отношений между ним и Хатидже, меня не сильно зацепило :rolleyes:. И основное мое мнение о нем - никак, временами я его понимаю и симпатизирую ему, а временами ...  :dia:
С Хюррем у меня сразу получилось абстрагироваться от ее весовой категории и внешности :lol:

Отредактировано Николь (10-02-2013 14:58:19)

0

39

Белка, ты моего Ибрагима тоже не любишь?  ^sm8^

С кем бы мне его обсудить? :blaqsh:

P.S. мне еще голос его нравится, его озвучивает актер, который озвучивал Эдварда Каллена (вроде его зовут Александр Гаврилин)  :wub:  Божественный голос!!!  Я его уже узнаю

Отредактировано Аленка (11-02-2013 14:36:12)

0

40

К Ибрагиму я хорошо отношусь :) Он мне одно время очень нравился пока с катушек не съехал, немного зарвался. Но все равно я на его стороне.
Мне будет жаль, когда его казнят. Вроде вместо него Бали-бей будет, правда закончит так же :( Спасибо Хюррем<_<

А еще я такой момент упустила, что там с ребенком Ибрагима и Нигяр?

0

41

что там с ребенком Ибрагима и Нигяр?

оба-на....  ребенок с Нигяр???   офигеть.... Он же так Хатидже любит :cray:
Кстати, у Хатидже

Код:
выкидыш...

  Девочки, Ибрагим плакал!!!!!   

Белка, мой двоюродный 10-летний брат смотрит, сказал, что после казни Ибрагима смотреть вообще не интересно.

Брату тоже нравится Бали-бей. Но насколько я помню, то по его рассказам Бали-бея казнит Мустафа. Он что, воскреснет?

0

42

Ну, Ибрагима можно понять. Мало кто, достигнув жизненных высот, не страдает амбициями, тщеславием и иже с ними. Мне нравилась его внутренняя  борьба с собой.
А Хатидже эгоистка и амеба слабохарактерная. Аленка, ты так ее/их любишь, а ничего, что ей проще было выйти замуж за нелюбимого, чем попытаться (хотя бы) побороться за свою любовь?

Вроде вместо него Бали-бей будет, правда закончит так же :( Спасибо Хюррем<_<

Ах! :o Белка, не огорчай нас, с Jenny White раньше времени  :cray:
Я возненавижу за это  Хюррем  :dia:... от с*а

Брату тоже нравится Бали-бей. Но насколько я помню, то по его рассказам Бали-бея казнит Мустафа. Он что, воскреснет?

Увидишь! :D А то не будешь переживать в тот момент :fin:)

Отредактировано Николь (11-02-2013 15:48:58)

0

43

Девченки, спешу всех успокоить  :blaqsh: Я ошиблась я Бали бея с Рустем-паша Мекри перепутала :(  Это же он зятем Хюррем будет. (Я имею ввиду на самом деле, по истории) А что там киношники выдумают, не знаю.

Ага, Николь, я про Фирузе говорила. Но я так поняла ее убрали из сериала по просьбе зрителей. типа такого персонажа в истории не было :unsure: Жалко, конечно.

0

44

Ох, Белка, отлягло :lol:

0

45

Девочки, а как вам поворот сюжетный, который вроде должен быть в 3 сезоне?

Код:
Бали бей вернётся мстить Гюррем, и, не без помощи Айбиге, найдёт какую-то наложницу для Сулеймана, от которой тот будет без ума чуть ли не до финала третьего сезона? 

0

46

Ого! Ничего себе, скажу я вам!!! Хороший поворот! Отличный :lol:

0

47

Jenny White, насколько достоверная информация? Мне, почему то не верится, в такой сюжетный поворот. Бали –бей всегда был предан династии, я его воспринимаю только как положительного персонажа. И Айбиге с первой встречи прониклась симпатией к Хюррем, не смотря на запреты тетки и наговоры Махидевран… Мне даже кажется, она поняла, почему Хюррем так поступила с ними…

0

48

Николь, это я читала в новостях в группе, посвящённой сериалу.  Пока говорят, что это слух.  Дословно звучало это вот так:

Код:
Появился новый слух о развитии сюжета. Поклонники спрашивают: «Неужели эта горячая страсть между Малкочоглу и Айбиге прошла бесследно». Нет! Не может такого быть. Сценаристы тоже считают, что раз не удалась любовь, это чувство должно перерасти в другое, не менее сильное - месть!
Кому же мы будем мстить? Правильно, уважаемый зритель, конечно же Гюррем!
С похода Малкочоглу и Султан привезут не только богатства, но и иной трофей. Не без помощи Айбиге, прямо на поле боя, Малкочоглу внезапно найдет новую забаву для султана Сулеймана, этой забавой будет новая наложница гарема, которая по слухам, поразит сердце султана почти до последних серий. Эта новость вызвала огромный диссонанс, но создатели сериала уже привыкли принимать критику.
Новую наложницу по слухам сыграет актриса Нургюль Ешилчай (Нургуль Yesilçay)

Вот не знаю поняла бы это Айбиге на самом деле или нет, но меня покоробил такой поступок Гюррем. Айбиге, в конце концов, её жизнь защищала, когда в гареме восстание поднялось. Это не та благодарность, которую она заслужила.

Отредактировано Jenny White (22-02-2013 00:06:29)

0

49

Согласна! Но когда это  Хюррем делала что-то хорошее  не для своего блага? Уж такая она! Но я за нее болею! Жаль, что все ее усилия не будут оправданы ее детьми…(((
Jenny White, турки уже закончили снимать сериал?  Слышала, что по поводу Фирюзе возмущения были...

Фанаты «Великолепного века» требуют убрать Фирузе!
Бедняга Фирузе так сильно не понравилась поклонникам сериала «Великолепный век», что те решились на отчаянные меры. Они составили коллективную просьбу в адрес создателей сериала с требованием исключения Фирузе из проекта. Поклонникам аргументировали свое решение тем, что персонаж, которого сыграла Джансу Дере, полностью является вымышленным. В Османской империи не было такой рабыни, и уж тем более она не соперничала с Хюррем Султан. Фанаты собрали множество подписей и отправили письмо на студию "TIMS Productions".

Интересно, как встретят новую наложницу?

Девочки, как вам султан Сулейман? Я влюбилась в актера Халита Эргенча еще в сериале "Тысяча и одна ночь". И здесь не могу не восхищаться им! :wub:

Отредактировано Николь (26-02-2013 17:05:02)

0

50

Jenny White, турки уже закончили снимать сериал?

Николь, если честно, то ничего не слышала. Хотя говорили, что съёмки должны закончится в конце февраля. Может, что-то поменялось?

P.S. Николь, чудная аватарка! :sm77:

Отредактировано Jenny White (26-02-2013 21:41:48)

0

51

Так как впервые услышала о новой наложнице - насторожилась. Чего они там еще придумают пока доснимут сериал?!  :lol:

Спасибо, Jenny  :air:

0

52

Хорошие серии сегодня были, но не смогла нормально посмотреть. Наконец я увидела дочку Ибрагима и Нигяр  :)
И сегодня что то Хюррем стало жалко. :(

0

53

У нас на днях начали показывать 3-сезон! :sm77: Страсти накаляются! Фирюзе уже в гареме! Странно, но она мне симпатична... думала, будет наоборот.
Теперь нужно втягиваться, я уже отвыкла от вечерних просмотров.

И сегодня что то Хюррем стало жалко. :(

Ох, что ж это там такое происходит!? :o
Мне ее уже давно жалко, переживаю за нее. Она в такие ва-банки ходит, аж сердце замирает!  :rolleyes:

Отредактировано Николь (15-05-2013 19:24:37)

0

54

Скоро увидишь :)  Она уже опять твердо на ногах стоит и интригует :lol:

0

55

Уф, только избавились от Фирузе, так новая головоломка! Кто же отравил Сулеймана?! Я тут сижу, перебираю все возможные версии. Пока ничего не сходиться…  Кому выгодно, так это Мустафе и особенно Ибрагиму… Но уверена, Мустафа на это не пойдет, а Ибрагим сильно подставиться  - тоже нет. Хюррем… ход конем?  Не верю.  Фирузе…?

Девочки, спойлерните плс! Невмоготу ждать развязку!

А какие дифирамбы Сулейман распевал Хюррем после!   :wub: Я разомлела! Ну, наконец то! :sm77:

0

56

У нас Бали –бей вернулся! :sm77: Теперь буду лицезреть этого красавчика!!!  (интересно, чью сторону займет?)

Ибрагима уже нет. Меня прямо-таки терзали противоречия… и жаль, его уже было…^sm8^
Зато другая змея объявилась Шах– султан. Эта покажет кузькину мать. :dia:

Почему - то я предполагала, что отравление султана, вернее, расследование этого злодеяния, не останется таким… бездейственным и этому уделят какое-то внимание. Все объяснилось просто - Фирузе попала в руки к персам! Я разочарована.

Белка, вам приостановили показ сериала? Или вы уже смотрите с другой      Хюррем?

0

57

Мерьем была согласна вернуться за увеличение гонорара в два раза (получала 12 500 евро -за серию), ей отказали.
Исходя из последних новостей, не знаю, что и думать...

Всеми любимая Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем султан, может вернуться в сериал «Великолепный век». По информации азербайджанского сайта Day Мерьем Узерли вышла на связь с Тимс продакшн и выставила свои требования. Мерьем потребовала увеличить сумму ее гонорара: «Следует увеличить сумму выплачиваемого мне гонорара. Пусть заплатят эти деньги и я вернусь», – сказала она. После последних событий продюсеры будут не совсем умными людьми, если не воспользуются этим предложением актрисы. После выхода 103 серии ТИМС продакшн фанаты завалили миллионами писем с жалобами, убрать из сериала новоиспеченную Хюррем в исполнении Вахиде Гёрдум и если не удастся вернуть старую актрису, хотя бы заменить Вахиде на более симпатичную актрису. Миллионы писем и недовольных сообщений в социальных сетях привели продюсеров сериала в замешательство, такого в турецком кинематографе еще небыло.   Источник

0

58

Ой, ой пока не показывали нам эти серии. Я в расстройстве ^sm8^ Ну, надеюсь ее действительно вернут.Я просто НЕНАВИЖУ, когда в сериалах заменяют актеров, а уж главных героев... преступление, на мой взгляд.

Нам показали серию, где очень жестко подставили Хюррем, так сказать толкали на предательство.

Бали –бей порадовал своим возвращением! :D

0

59

Я читала, что Мерьем забеременела и решила отдохнуть, поэтому ушла из сериала:)

0

60

Оооо.... молодец! но все же я расстроена. Видела новую актрису ... шок!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Великолепный век