Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фразы

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

я думаю, следущая фраза - несомненный лидер всех штампов в ЛР!!!
"Его рот жадно впился в ее губы"!!!! в одном романе штук на 20 я её не встречаю :)

Когда-то смотрела фильм русский "Американка" - что-то вроде американского пирога, но при советах в русской деревне - смешной до немогу. Так там ребята хотели научится целоватся - парень постарше расказал им как тренероватся - на помидорах! Впился губами и высасываеш всю жидкость и мякоть! Поэтому фраза "он жадно впился в ее рот губами" у меня асоциируется именно с этим эпизодом :lol:  :lol:  :lol:

А что касается неидеальной кожи - наукой доказано, что енное количество шоколада не влияет на появление прищей! Думаю дамы спасались пудрой и коректорами. Не думаю, что они сильно отличались от нас, а что касается диеты - это же Англия! Там всегда была несносная кухня - вплоть до нынешнего времени. Овсянка - это конечно же страшно полезно, но не одной овсянкой же питатся.
А плавное покачивание бедрами! я вас прошу! в те времена не носили джинсы-стрейч! Как угодно попой крути - а платье будет покачиватся одинаково - ооочень плавно, потому что все движения сглаживались или вообще скрывались - юбками ну и воздухом между юбками и ногами.

Отредактировано Adeline (22-06-2006 22:48:42)

0

32

А что касается неидеальной кожи - наукой доказано, что енное количество шоколада не влияет на появление прищей! Думаю дамы спасались пудрой и коректорами. Не думаю, что они сильно отличались от нас

В любом случае у них кожа по определению лучше - у них климат другой!!! Вроде влажный климат влияет на кожу лучше

0

33

Девушки, а как вам восклицание "Ад и все дьяволы!" вместо привычного "Господи!" и "Боже мой!"?

0

34

Звучит громко и грозно, но если я таким образом выскажу свои чувства мне бабушка уши надерет :unsure:

0

35

А это чисто английское *Гром и молния!*, которыми сыпатя герои направо и налево....

0

36

Девушки, а как вам восклицание "Ад и все дьяволы!" вместо привычного "Господи!" и "Боже мой!"?

Помню читала не ЛР , а приключенческий роман о пиратах, где эта была основная фраза героя, которая по замыслу должна была видно вселять ужас. Она встречалась через каждые 5 строчек<_< , так что после этого романа эта фраза у меня вызывает некоторое раздражение  ;)

0

37

Помню читала не ЛР , а приключенческий роман о пиратах, где эта была основная фраза героя, которая по замыслу должна была видно вселять ужас. Она встречалась через каждые 5 строчек.

А я в первый раз такую фразу прочитала!

0

38

Роман Робинсон *Леди Смелость* - неиссякаемый источник потрясающих фраз! (особенно речь Кристиана)  Всем советую!!!!

0

39

Роман Робинсон *Леди Смелость* - неиссякаемый источник потрясающих фраз! (особенно речь Кристиана)  Всем советую!!!!

Только где бы его еще найти... ;)

0

40

Он есть в электронном виде, на литпортале, я только что скачала..

0

41

Спасибо!!! Но хотелось бы в бумажном варианте, потому что у меня уже столько книг накачано... А их я читаю в последнюю очередь, как правило...

0

42

Только где бы его еще найти... ;)

Вот да кстати, я че-то порылась в Инете и не нашла ничего в продаже этого автора! Наверное, придется только через букиниста искать! Леди неукротимость у меня уже есть! Так что давай ищи, а потом бандеролями обменяемся и по почте ценными экземплярами!!

0

43

Так что давай ищи, а потом бандеролями обменяемся и по почте ценными экземплярами!!

Я еще НИ РАЗУ этот роман не видела у букинистов... cray

0

44

Я завтра еду на Петровку, вооружившись твердыи желанием не сойти с места, но *леди Смелость* добыть sm77  sm77  sm77

0

45

А потом нам ценной бандеролью!!  ;)  Мы прочитаем перешлем Надюшке, а потом.... в общем размечталась!!!  ;)

0

46

В любом случае у них кожа по определению лучше - у них климат другой!!! Вроде влажный климат влияет на кожу лучше

А ты замечала какие лица у иностранцев! словно из воска! обзавидуешся!  (:lol: Может конечно людей с дерматологическими проблемами у них просто за границу не пускают :lol:  :lol:  :lol: )

0

47

Следующие фразы вызывают у меня подозрительно злую гримассу на лице и хочется топать ногами от раздражения:
Он приподнял её и опустил свой меч в её ножны/насадил её на сове копье.
Он продолжал двигаться в ней размеренными МОЩНЫМИ( :lol: ) толчками.
Он...поцеловал её туда ...а потом в губы...И ОНА ОЩУТИЛА ВО РТУ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВКУС.

И Королева фраз : И его копье жадно проникло в разгоряченное лоно  <_<

Ну уважаемые авторы ну это же ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ! А не сплошная еб..я :angry:
Ну сделайте что нить поласковей! Ну пожалуйста  :)

0

48

И ОНА ОЩУТИЛА ВО РТУ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВКУС.

Меня ЭТА фраза всегда нереально бесила!!!! bad

Отредактировано Lilitte (28-06-2006 21:27:18)

0

49

Фразочки которые меня очень позабавили:
... Я уже забеспокоилась, не смыло ли тебя в канализацию. По размерам ты, в принципе, подходишь...
...- А как тебе луковая диета?
- Что? - смешалась Холли.
- Ну, ты знаешь, о чем я говорю. О диете "Я все время плачу и полностью потеряла аппетит".
- Ах, ты об этом. Спасибо, хорошо. Как видишь, прекрасная диета.
- Да-да, я в полном восторге. Еще пару дней в таком режиме, и ты просто растворишься в воздухе...

0

50

Следующие фразы вызывают у меня подозрительно злую гримассу на лице и хочется топать ногами от раздражения:
Он приподнял её и опустил свой меч в её ножны/насадил её на сове копье.
Он продолжал двигаться в ней размеренными МОЩНЫМИ( :lol: ) толчками.
Он...поцеловал её туда ...а потом в губы...И ОНА ОЩУТИЛА ВО РТУ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВКУС.

И Королева фраз : И его копье жадно проникло в разгоряченное лоно  <_<

Ну уважаемые авторы ну это же ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ! А не сплошная еб..я :angry:
Ну сделайте что нить поласковей! Ну пожалуйста  :)

Да еще те фразочки  :lol:

А вообще когда читаю я особо не обращаю внимания на такие фразы, так посмеюсь над ними и все  :D

Хотя вот вспомнила одну фразочку: ...уже вздымался жаждущий новых наслаждений ОТРОСТОК  :lol:

Вот что действительно меня раздражает так это вот такое:

- О-о-о, маленькая распутница, - простонал он...
- Джемми! О Боже, Джемми! Да! Ох-х-х-х!
- О-о-о-о, да, - стонала она...
- О-о-о сучка, - простонал он...
- Сука - всхлипнул он снова.

Он излился в нее, скрипя зубами от безудержного исступленного наслаждения(представляю себе, лежит и скрипит зубами...УЖАС у меня прям мурашки по коже от таких звуков)  :blink:

0

51

bad  dia ВЕСЬМА РОМАНТИЧНО!!!

0

52

Вот что действительно меня раздражает так это вот такое:

- О-о-о, маленькая распутница, - простонал он...
- Джемми! О Боже, Джемми! Да! Ох-х-х-х!
- О-о-о-о, да, - стонала она...
- О-о-о сучка, - простонал он...
- Сука - всхлипнул он снова.

Что это за книга такая, я что-то подобное не читала?  Это же ужас какой-то! Брр.. То маленькая принцесса, то сука... он что не может определить, что ему больше нравиться?!
А на счет фраз я не знаю заметили вы или нет, но ГГ почему-то всегда хочется  защищать ГГ, даже если они сильные женщины...

Ой, кажется я ошиблась с "маленькой принцессой" там оказывается "распутница", ну чтож хоть один плюс: он знает кто ему нравиться...

Отредактировано Adeline (28-07-2006 21:16:17)

0

53

Что это за книга такая, я что-то подобное не читала?  Это же ужас какой-то! Брр..

  Это Б. Смолл "Дорогая Жасмин"  :lol:

0

54

Это Б. Смолл "Дорогая Жасмин"  :lol:

А, ну тогда не удивительно... У Смолл всегда все как-то странновато.. :wacko:

0

55

Взяла я в руки как-то роман Ширли Басби "Наконец то"....
Вот я понять не могу, то ли автор - даун конченный, то ли переводчики дурь курят не переставая...фразы...фразы фраЗЫ!!! Вот что ужасно бывает в книгах... и читать их после этого совсем не хочется...
Вот в этой самой "Наконец то".
В размышлениях героини :
.... и её не хотелось теребить старые раны... и препарировать труп их погибшей любви...
Эх, ничего себе фразочка - несите тазик....буду смотреть, что я вчера ела... bad

Отредактировано Надюшка (06-08-2006 14:09:28)

0

56

Думаю, это вина переводчика!!!

0

57

Согласна с Надюшкой, я все книги Басби чуть ли не наизусть помню и ничего такого не препоминаю dn

0

58

А я не люблю, когда героиня обращается к герою "парень" bad. Меня это сильно напрягает...

0

59

А на счет фраз я не знаю заметили вы или нет, но ГГ почему-то всегда хочется  защищать ГГ, даже если они сильные женщины...

Точно... Я ещё не читала такой книги где ГГ не хотелбы её защитить...

0

60

Точно... Я ещё не читала такой книги где ГГ не хотелбы её защитить...

  Главные герои почти все рыцари в душе(или в действительности рыцари), а рыцарь всегда защищает свою даму

0