Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фразы

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Главные герои почти все рыцари в душе(или в действительности рыцари), а рыцарь всегда защищает свою даму

Да...верно...)))

0

62

Согласна с Надюшкой, я все книги Басби чуть ли не наизусть помню и ничего такого не препоминаю dn

Мини-шарм.
"Наконец-то"
Могу сказать страницу.. как издатель допустил, я была в шоке, вообще Басби нормально пишет, но вот то, что я написала касательно фраз... причем о большем их кол-ве я умалчиваю...

Отредактировано Надюшка (08-08-2006 20:10:44)

0

63

Вот читаю роман один, там постоянно говорят: я б тебе втыкнул, он тебе втыкнет  bad

0

64

Вот читаю роман один, там постоянно говорят: я б тебе втыкнул, он тебе втыкнет  bad

Н-да, богатый словарный запас у переводчика...

Девочки, вот мы все говорим о фразах, которые выводят нас из себя, но ведь в романах можно встретить и очень красивые фразы... Кому какие нравятся?

0

65

Мне нравится фраза "Ты моя", и в таком духе... Не знаю почему, но нравится когда они предявляют права...  blaqsh Я конечно понимаю, что женщина не собственност, но...  :wub:

0

66

Как вам такие фразы из романов:

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах. (эт чем от него ПАХЛО...)

Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.   

Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами. 

Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.  :lol:

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов (эт надо же так назвать) между его ногами. 

Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. 

:lol:  :lol:  :lol:

0

67

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. 

:lol:  :lol:  :lol:

Хотела бы я посмотреть на это чудо!!!
^sm5^

0

68

Лина, где ты такое вычитываешь?

0

69

Девочки, а сюда только такие нелепые фразы писать можно или которые позабавили своим смыслом и формулировкой тоже можно?

Отредактировано Serenis (08-09-2006 23:29:45)

0

70

Любые!!!

0

71

Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

  :lol:
Блин ЛИна! 10 баллов!!! Вот корки....

А я вычитала странную довольно фразу....но и есть в ней некоторая доля логики...вот она...

- Прошлое...прошло.

Причем сказала это довольно взрослая женщина...чтоб я такие глупости морозила...

0

72

А как вым эта фраза:
"Он начал подниматься по лестнице, целуя ее"...
Такое ощущение, что он целует не главную, а лестницу...)))

0

73

А я прочитала опичатку...  :lol: Там главная говорит... Ну я точно не помню, что она сказала...  blaqsh  Помню только "Не на живот, а на смерть".... 

0

74

:lol:
Блин ЛИна! 10 баллов!!! Вот корки....

Я над пульсирующим сгустком мускулов смеялась  :lol:

0

75

О даааа....
а как вам фразы (практически везде):
"она слегка коснулась губ помадой", либо она "слегка провела тушью по ресницам" это вообще себе кто-нибудь представляет? типа коснулась помадой, оставила пятно, и так сойдет. Как слегка коснуться ресниц тушью, а главное для чего, для меня вообще неразрешимая загадка.
Еще не забудьте, что у всех героинь "плоский живот", "высокая упругая грудь".... и тому подобные прелести =))

есть еще один шедевр, над которым мы в свое время долго ржали: "она с размаху зарылась лицом в его плечо"... тут уже расчлененкой попахивает... если я не ошибаюсь, то это фраза из какого-то романа Макнот, возможно даже, из королевства, хотя спорить бы не стала =)

Отредактировано Chavella (17-11-2006 23:41:19)

0

76

есть еще один шедевр, над которым мы в свое время долго ржали: "она с размаху зарылась лицом в его плечо"... тут уже расчлененкой попахивает... если я не ошибаюсь, то это фраза из какого-то романа Макнот, возможно даже, из королевства, хотя спорить бы не стала =)

Ха-ха... Бедная девушка! Надеюсь она не расшиблась? Учитывая, что у г героев оочень мускулистые плечи...  :lol:

0

77

Еще не забудьте, что у всех героинь "плоский живот", "высокая упругая грудь".... и тому подобные прелести =))

Не у всех, могу поспорить Ворона Смолловского читала? Так вот там у неё с фигурой все в поряде, после двух детей, не как у молодухи, а все как пологается 7 килограмчиков излишек. :)

0

78

нуу Барабулька,  понятно что я утрирую, но еще один немаловажный факт, это то, что Смолл я не перевариваю ни в каком виде. А в тех романах, которые я читаю и люблю, героини как раз таки стройные (не всегда хрупкие, но стройные). И про толстушек я тоже не люблю читать.

0

79

нуу Барабулька,  понятно что я утрирую, но еще один немаловажный факт, это то, что Смолл я не перевариваю ни в каком виде. А в тех романах, которые я читаю и люблю, героини как раз таки стройные (не всегда хрупкие, но стройные). И про толстушек я тоже не люблю читать.

Тогда, о чем спор, у нас разные вкусы...я не люблю идеалистичных героинь.
А еще ненавижу невинных девочек...когда в книгах у них муж первый и они даже незнают как ЭТО делается! bad  Ужость! Мамки то у них юмористки...нет чтоб доче популярно объяснить...

Кстати, про толстушек...зря...есть неполхие книги про них, да что там неплохие - отличные!

0

80

А еще ненавижу невинных девочек...когда в книгах у них муж первый и они даже незнают как ЭТО делается! bad  Ужость! Мамки то у них юмористки...нет чтоб доче популярно объяснить...

Такие раньше были нравы, Смолл вовсе не утрирует: действительно, девушки об ЭТОМ узнавали только в день свадьбы, хотя... даже тогда любопытные были, конечно, их было гораздо меньше нелюбопытных.
Думаешь, своей дочери ты все популярно объяснишь? Подберешь слова? Не сконфузишься?  :)

0

81

Думаю, в наше время можно уже подробно не объяснять... Знаешь анегдот -  мать приходит к учительнице и спрашивает, вот, типа у меня девочка уже взрослая, может стоит поговорить с ней о сексе? Да, - отвечает учительница, - поговорите. Узнаете много интересного...
Я имею ввиду, что родители сейчас просто не успевают посвятить детей в суть "таинства" - не с пеленок же рассказывать им о сексе, чтоб опередить информацию, полученную из других источников!

Отредактировано Solnyshko (29-11-2006 17:42:17)

0

82

Я имею ввиду, что родители сейчас просто не успевают посвятить детей в суть "таинства" - не с пеленок же рассказывать им о сексе, чтоб опередить информацию, полученную из других источников!

Согласна

0

83

Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь видел курчавые ресницы? :sm35: Я нет. А вот Дж. Макнот (или передчик), видимо, видела... :wacko:

Отредактировано Надюшка (01-12-2006 19:23:42)

0

84

Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь видел курчавые ресницы? :sm35: Я нет. А вот Дж. Макнот (или передчик), видимо, видела... :wacko:

Это в каком романе
???  :lol:  :lol:  :lol:

0

85

Да в последнем!

0

86

Ох, как же я смеялась на этой фразой:
"Отлично, у тебя что -то там торжествовало, а я занималась любовью."

0

87

Ох, как же я смеялась на этой фразой:
"Отлично, у тебя что -то там торжествовало, а я занималась любовью."

Очень знакомая фраза, откуда она?

0

88

Очень знакомая фраза, откуда она?

Ага! И я точно ее уже видела!

0

89

Джоанна Линдсей "Магия любви" :wub:

0

90

Что, серьезно?! Вообще такого не помню!!!
Хотя у меня ее, наверно, и не было - я в другом переводе читала...

0