Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты, Он и Измена

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

А вот любовь - не продается. Почему:"любовь как приведение - все о ней говорят, но никто ее не видел".

Если говорить о любви между мужчиной и женщиной так оно и есть, ну а как же любовь к родителям, своим кошкам собакам?
Это не привидение, и с выражением любви мы сталкиваемся каждый день, мы сами части этого целого, которое носит такое красивое название "Любовь"
Я люблю, я чуствую, я дорожу и люблю близких мне людей, ну а если белый конь моего принца подвернул ногу, и до меня он доберется только через пару столетий, ну и черт с ним пусть добирается, я же это время постараюсь максимально благоприятно прожить для себя.
Что касается любви, она никогда не прийцдет к тем кто её сидит и ждет, это не в её привычках, нужно её заманить и привлечь....а уж тогда то...ну сами судите...

0

62

Что касается любви, она никогда не прийцдет к тем кто её сидит и ждет, это не в её привычках, нужно её заманить и привлечь

А я так не думаю! *Любовь бежит от тех, кто гониться за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею*. Это не я сказала, это Шеспир.

0

63

Если говорить о любви между мужчиной и женщиной так оно и есть, ну а как же любовь к родителям, своим кошкам собакам?

А мне кажется что любовь к мужчине и любовь ко всему остальному - это одно и тоже чувство! Просто если дело касается мужчины, то прибавляется страсть, но извесно что страсть проходит, тогда остается привязоность такая же как и к родственикам, домашним животным и т. д. К кому-то она сильнее, к комуто слабее. А вот если страть прошла и ничего не осталось, что ж, может и любви то не было. Хотя.. спросите меня об этом лет через 30... :lol:

0

64

Морган, как гртится - каждая точка зрения имеет право на существование.
Это не я сказала не помню кто.

А я так не думаю! *Любовь бежит от тех, кто гониться за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею*. Это не я сказала, это Шеспир.

ну это же Шекспир сказал. Он мужчина у него др точка зрения

Отредактировано Adeline (05-09-2006 16:07:19)

0

65

Вообщето учёными доказано что мысль материальна, и если чего-то захотеть очень-очень сильно, то это обязательно сбудится... Но я не говорю, что нужно сидеть и ждать любовь, нет... Надо просто жить...  B)  И желательно в своё удовольствие, ведь живём мы только один раз...  ;)

0

66

Согласна, живем мы только один раз...и мне кажется, нужно делать то, что хочешь ты, а не кто-то еще...

...Мне легко это понять, потому что я хорошо представляю себе ситуацию, когда я могла бы изменить своему мужу. Это не значит, что я не люблю моего мужа, не значит, что он мне не нужен, не значит, что я предаю его, это значит, что обстоятельства могут быть сильнее меня... И вообще, знаешь, когда ты проводишь с одним мужчиной лет пять, то постепенно тема секса теряет свои позиции. Тогда понимаешь, что вас связывает нечто намного большее, что-то, что ни один из вас не захочет терять, даже если произошла измена... И тогда ты перестаешь быть слишком категоричной и бить тарелки с воплями "он мне изменил, я ему не нужна, прощай навек", а учишься прощать и жить дальше...

Возможно-возможно... Когда я проживу с парнем/мужем лет 5 или около того, тогда, возможно, я буду рассуждать по-другому... хотя, конечно, вряд ли... но никто не знает наверняка... не буду утверждать категорично, что, мол, "я так и буду думать всю свою жизнь и нечего меня разубеждать..." Нет... все может измениться... в конце концов, жизнь меняется... нет, даже не жизнь, а ситуации и время.... люди тоже подстраиваются под ситуации.... или стараются ситуации подстроить под себя... Это не имеет значения... в любом случае, изменить может каждый, вот только кто-то это делает, а кто-то - нет...

Говоря о теме секс и любовь... я думаю, что секс может существовать без любви, даже нет, не так... о н существует... а вот любовь без секса - нет... вряд ли. Только если дружеская... И еще: я за полигамию во всем, кроме отношений...

Отредактировано Надюшка (06-09-2006 13:39:14)

0

67

Да, тема у вас серьезная... теперь и я имею возможность высказаться...

1. Лично я не считаю, что секс  есть наивысшая точка духовной близости. Секс есть секс и без всякой любви тоже неплох. Честно всем признаюсь, что три недели без партнера (неважно, случайного или постоянного) и я начинаю просто звереть... У меня потребность в сексе постоянная и стопроцентная...
2. Насчет измен. Однажды я сняла розовые очки, посмотрела вокруг и офигела. Не бывает в длительных отношениях с мужчиной (тем более в браке) без измен. Особенно со стороны мужчины, хотя некоторые женщины им фору дадут. Вместо того, чтобы изводить себя подозрениями типа: "Боже, мы десять лет вместе, мне уже не 20, а не спит ли он с другой??!!" надо просто осознать факт полигамности мужчин и смириться с ним. Измет - уйдешь? а семья? каждый раз новую заводить? А дети???? нет, не все ведь так просто...
Подумала я над этим, и теперь беру в руки роман, одеваю свои розовые очки и мне кажется, что вечная верная любовь существует.

А вообще это здорово, что столько народу здесь, которые искренне верят и ждут свою половину, верят в верность (простите за тафтологию) и настоящие длительные чувства... Ведь это такая редкость в нашем циничном мире  sm77

Кстати, по гороскопу друидов я липа...
Все копировать не буду, только вот это:

Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.

Отредактировано Аквитания (08-09-2006 13:23:31)

0

68

Да, тема у вас серьезная... теперь и я имею возможность высказаться...

1. Лично я не считаю, что секс  есть наивысшая точка духовной близости. Секс есть секс и без всякой любви тоже неплох. Честно всем признаюсь, что три недели без партнера (неважно, случайного или постоянного) и я начинаю просто звереть... У меня потребность в сексе постоянная и стопроцентная...
2. Насчет измен. Однажды я сняла розовые очки, посмотрела вокруг и офигела. Не бывает в длительных отношениях с мужчиной (тем более в браке) без измен. Особенно со стороны мужчины, хотя некоторые женщины им фору дадут. Вместо того, чтобы изводить себя подозрениями типа: "Боже, мы десять лет вместе, мне уже не 20, а не спит ли он с другой??!!" надо просто осознать факт полигамности мужчин и смириться с ним. Измет - уйдешь? а семья? каждый раз новую заводить? А дети???? нет, не все ведь так просто...
Подумала я над этим, и теперь беру в руки роман, одеваю свои розовые очки и мне кажется, что вечная верная любовь существует.

А вообще это здорово, что столько народу здесь, которые искренне верят и ждут свою половину, верят в верность (простите за тафтологию) и настоящие длительные чувства... Ведь это такая редкость в нашем циничном мире  sm77

Я с Аквитанией согласна, что не всегда можно поступить так опрометчиво как пишет Барабулька и другие. Семья, дети - это очень большой тормоз, но не всегда... Девочки вы еще такие молоденькие, а уже такой багаж за плечами!? Куда мир катится!?... Если в мужчинах видеть только плохое, то можно остаться бес таких радостей жизни как семья, дети. Может дело в том, что вы сами выбираете плохих мальчиков (сознательно или нет), а потом от этого страдаете. Молодые люди, да и более зрелые представители этого прекрасного пола изменяют по глупости. А если твой парень, муж умный мужчина и тебя любит, то о его изменах ты не узнаешь. Да не зацикливайтесь вы на этом, что будет, то будет. Живите и наслаждайтесь жизнью, она слишком коротка, чтобы растрачивать ее на негатив.

0

69

Может дело в том, что вы сами выбираете плохих мальчиков (сознательно или нет), а потом от этого страдаете. Молодые люди, да и более зрелые представители этого прекрасного пола изменяют по глупости. А если твой парень, муж умный мужчина и тебя любит, то о его изменах ты не узнаешь. Да не зацикливайтесь вы на этом, что будет, то будет. Живите и наслаждайтесь жизнью, она слишком коротка, чтобы растрачивать ее на негатив.

Я на самом деле согласна. И не мучаюсь сомнениями (ну если совсем честно то ПОЧТИ никогда blaqsh )... Кстати, я себе всегда выбираю самых плохих мальчиков... Зато они обычно самые сексуальные, самые популярные и самые завидные))))) ну во всяком случае, у меня так получается... И рядом с таким мальчиком быть может и не всегда сахар - много минусов, но зато как зажигательно))) Я например, пока не помучаюсь хорошенько, нормально влюбиться не могу...  :wub:  Наверно для жизни надо выбирать любящего и любимого, а уж верный-неверный жизнь рассудит)))))

0

70

Я на самом деле согласна. И не мучаюсь сомнениями (ну если совсем честно то ПОЧТИ никогда blaqsh )... Кстати, я себе всегда выбираю самых плохих мальчиков... Зато они обычно самые сексуальные, самые популярные и самые завидные))))) ну во всяком случае, у меня так получается... И рядом с таким мальчиком быть может и не всегда сахар - много минусов, но зато как зажигательно))) Я например, пока не помучаюсь хорошенько, нормально влюбиться не могу...  :wub:  Наверно для жизни надо выбирать любящего и любимого, а уж верный-неверный жизнь рассудит)))))

  Мой муж из категории "плохих мальчиков". С ними действительно не соскучишься. Поэтому прежде чем страдать и обсыпать его претензиями по поводу и бес, решите для себя, что вы хотите экспрессии или тихой размеренной жизни. Если вы выбрали яркого представителя из категории " п... м...", то и ведите себя соответственно. Не пытайтесь их переделать, изменитесь сами. А изменять в ответку на мой взгляд очень даже глупо. Пускай он будет плохим, ты всегда должна быть выше этого... Так поступают умные женщины. Учиться ни когда не поздно! ;)

0

71

Хорошо тебя понимаю. Я с мол. человеком уже три года, он тоже не пай мягко говоря... И да, пытаться что-то изменить бесполезно, над делать выбор сразу)))) ох, иду я сейчас в инст и когда теперь появлюсь в форуме х.з... всем кисс!!!  air

0

72

Я с Аквитанией согласна, что не всегда можно поступить так опрометчиво как пишет Барабулька и другие.

А чего такого опрометчивого в моих суждениях? В чем я не права?

0

73

А чего такого опрометчивого в моих суждениях? В чем я не права?

Очень даже во многом права, только такое ощущение, что ты озлобленна и обижена на всех мужчин мира. А опрометчивость присуща всем юным особам. С годами некоторые суждения покажутся смешными, например: " мне секс не нужен", "он тебе изменил, измени в ответную" и др. высказывания девочек. ;)

0

74

Очень даже во многом права, только такое ощущение, что ты озлобленна и обижена на всех мужчин мира. А опрометчивость присуща всем юным особам. С годами некоторые суждения покажутся смешными, например: " мне секс не нужен", "он тебе изменил, измени в ответную" и др. высказывания девочек. ;)

Я думаю тут многие согласятся, что выражение "девочки" не совсем корректно по отношению к нам, дорогая Зорра)))))))) есть люди, которые в восемнадцать мудрее тридцатилетних))) Тем более не такая уж большая у нас всех разница в возрасте)))))

0

75

Я думаю тут многие согласятся, что выражение "девочки" не совсем корректно по отношению к нам, дорогая Зорра)))))))) есть люди, которые в восемнадцать мудрее тридцатилетних))) Тем более не такая уж большая у нас всех разница в возрасте)))))

А я не пойму, что обидного в слове девочки?  :huh: Как тогда вас всех называть: дамы, женщины, участницы, пользователи или еще как-нибудь?  Я говорю про опрометчивость, а не о мудрости. А то, что в 18 можно быть мудрее, чем в 30 об этом я не спорю, а даже соглашусь с тобой Аквитания.

0

76

"девочки" это не обидно))))) просто не очень корректно, потому как выглядит, будто есть кто постарше да поумнее, а есть детишки несмышленые)))))) Но если я вас (или можно на ты? не знаю) неправильно поняла, то сорри))))

0

77

"девочки" это не обидно))))) просто не очень корректно, потому как выглядит, будто есть кто постарше да поумнее, а есть детишки несмышленые)))))) Но если я вас (или можно на ты? не знаю) неправильно поняла, то сорри))))

Меня на ты. Я всех обобщила, конкретно какой-то возраст не имела. Глупости и в 18 и в 50 можно совершать.

0

78

Хм, а как на это посмотреть...измена - это глупость или, возможно, крик души и т.д.? Мы рассматриваем тут проблему мужской измены. Но неужели ни одной из вас никогда не приходилось изменять своему парню/мужу? Пусть не физически, пусть мысленно. Никогда не хотелось переспать вооон с тем парнем из автобуса???

0

79

Хм, а как на это посмотреть...измена - это глупость или, возможно, крик души и т.д.? Мы рассматриваем тут проблему мужской измены. Но неужели ни одной из вас никогда не приходилось изменять своему парню/мужу? Пусть не физически, пусть мысленно. Никогда не хотелось переспать вооон с тем парнем из автобуса???

На мой взгляд, если мужчина не собирается уходить из семьи при условии, что его не держат др. обстоятельства (жена достала, люблю другую женщину, хочу к ней уйти, но как же дети?!) или бросать свою девушку, то все его измены можно приписать к глупости, как уже ранее писалось, мужчины изменяют зачастую физически; а женская измена это уже более серьезный диагноз, это уже больше походит на "крик души". Хотя есть такие особы, которые делаю это по глупости. А измена мысленно не в счет. Если тебе мысленно захочется убить воон того парня из автобуса dia, тогда что прямая дорога в тюрьму?  :huh:

0

80

Очень даже во многом права, только такое ощущение, что ты озлобленна и обижена на всех мужчин мира. А опрометчивость присуща всем юным особам. С годами некоторые суждения покажутся смешными, например: " мне секс не нужен", "он тебе изменил, измени в ответную" и др. высказывания девочек. ;)

Вот это выражение...очень даже во многом права...меня расстроило, даже больше чем скотство свех знакомых и не знакомых мужиков на свете.
Возможно я права "для тебя" т.е. у нас с тобой схожие точки зрения, а может быть такая она жизнь...просто я её увидела пораньше...я никогда не скажу мне секс не нужен, он нужен всегда blaqsh  - ведь это оличный стимулятор жизни.
Возможно я и озлоблена на мужчин, да, так оно есть, но только не на всех, а с которыми знакома....они все такие....ну это было описано мной выше и во всеязыцех, но вот почему то, Зорра, мне не встречаются те, которые хоть малую капелечку успокоили бы меня, восстановили душевный покой, триллеров и супер остросюжетных боевиков в моей жизни хватит, мне уже хочеться что то нечто похожее на бразильский сериал...спокойный бразильский сериал....чтоб меня уже никто не трогал из них...в душевно-духовном (простите за тафтологию) плане.

А поповоду возраста и умности....часто жалею что родилась я не дурой....прикидываться ей не в моем стиле....я очень жалею как ты Аквитания говоришь, что мы не девочки уже, и что в восемнадцать лет у меня такие мысли...лоботомию чтоль сделать?  :)

0

81

Да не огорчайся ты так. Все самое светлое и хорошее еще впереди! ;) А то, что тебя огорчили слова " очень даже во многом права", так лучше снять розовые очки сейчас, чем после 10 лет супружеской жизни и узнать каким он оказался скотиной. Ты пишешь: "...мне не встречаются те, которые хоть малую капелечку успокоили бы меня, восстановили душевный покой...", да просто ты на них не обращаешь внимания, тебе с ними не интересно, ты подсознательно  выбираешь плохого мальчика. А чтобы выяснить, почему это происходит нужно копнуть глубже (например, взаимоотношения твоих родителей), может самой стоит измениться, переосмыслить свою жизнь, выбрать другие приоритеты. Вообщем провести психоанализ.

0

82

А измена мысленно не в счет. Если тебе мысленно захочется убить воон того парня из автобуса dia, тогда что прямая дорога в тюрьму?  :huh:

Знаешь, не согласна... Ведь физическая измена задевает не потому, что он просто банально кого-то трахнул (извените за выражение). Задевает само сознание того, что он изменил, предал, захотел другую, дал понять, что ты для него не важна...
Но ведь  в моральной измене все это тоже присутствует! Так какая в итоге разница - был секс у него или нет, если он изменил тебе мысленно?
Я говорю о НЕМ, образно. Тоже самое присутствует, когда речь идет о НЕЙ.

Но я говорила не совсем об этом... Я имела ввиду, что мы осуждаем мужчин, оправдываем их и примиряемся с мужской изменой, как с фактом. Но ведь существует и женская измена, причем тоже часто. Но тут начинаются "штампы" - если изменяет женщина, то это "крик души", если мужчина, то это глупость. Мужская измена оправдывается их полигамностью, женщин либо жалеют и говорят, что "ее жизнь заставила", либо титулуют шлюхой.

Но и нам тоже может хотется секса просто так. Или нет?
Мне интересно, неужели тоооот парень из автобуса интересует только меня? ;) (но жизнь меня ни к чему не принуждала и к категории шлюх я не отношусь)

0

83

я очень жалею как ты Аквитания говоришь, что мы не девочки уже, и что в восемнадцать лет у меня такие мысли...лоботомию чтоль сделать?  :)

Прости, я не поняла.... ты не могла бы более простым языком... может я совсем отупела, но у меня падежи в этом предложении никак не состыковываются и я не пойму, толи это мне адресовано, толи нет, толи ты согласна, толи нет....  :blink:

0

84

Аквитания....:) Все дело в моих недругах запятых....

Я очень жалею, как ты Аквитания говоришь, что мы не девочки уже, и что в 18 лет у меня такие мысли.....

Я имела в виду то, что ты сказала Зорре, что многие здесь девочками уже не являются....ну и про "умность" потом говорили, про опытность, умудренность, как хотите называйте, так вот => говоря косноязычное на твой взгляд предложение я хотела донести до народа, что все таки плохо быть не дурой...ну хоть иногда, для разнообразия, быть по настоящему...притворяться у меня не получается.

0

85

Я хочу согласится с Солнышком. Глупо именовать женщину шлюхой, или несчастной обездоленной, или извращенкой, или еще как-нибудь, если ей просто хочется секса. Женщина - тоже человек, в конце-концов!
А на счет измены в мыслях... Все мы этим грешим, но между мыслью и делом разница часто бывает размером с Гранд-Каньен! Многие ли из нас живут по принципу *пацан сказал, пацан сделал*?!

0

86

Lorett!!! Спасибо за поддержку! Приятно осознавать, что я не одинока в своих мыслях!

0

87

Люблю Солнышко и Лоретт за подобного рода мысли, буду третьей!;)
Респект вам девченки!

0

88

Сенкс, присоединяйся, будем устраивать альтернативное движение "Женщины тоже хотят секса"  frie

0

89

Это точно! А кого не посещают подобные мысли, пусть первый бросит в нас тапок! :lol:  :lol:  :lol:

0

90

Сенкс, присоединяйся, будем устраивать альтернативное движение "Женщины тоже хотят секса"  frie

Причем еще какого!!! :lol:
Это не то что пять минут поелозил и стек, и думает что пуп земли!

0