Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!


Принимаем заказы!!!

Сообщений 61 страница 90 из 726

61

Народ, киньте плиз remember me из Трои!!! Жизненно необходимо! :)

0

62

Народ, киньте плиз remember me из Трои!!! Жизненно необходимо! :)

Ну эта песня есть у нас в разделе Музыка на сайте здесь
Все легко скачивается!

0

63

А не могли бы вы найти мне музыку из фильма Дикая Орхидея???

0

64

Если ты найдешь трек-лист всех композиций, я посмотрю в файлообменнике.  :sm35:

0

65

очень ищу саундтрек к старому сериалу "Моя вторая мама"
Didley & Horn & Jeczalic - Moments In Love... Если кто может, помогите найти, заранее спасибо!

0

66

Аквииии, а как же наш сайт и страничка музыки!!! Это песня уже там месяца 2 лежит!!!! Качай!

0

67

Lilitte,
Да, но када я ссылку нажимаю, он пишет, что такой страницы нет  ^sm8^

0

68

http://dinb1.narod.ru/Love.mp3 Вот правильная ссылка, должно сработать

0

69

Огромное, огромное спасибо! sm77

0

70

Вообще у нас на сайте с музыкой какая-то лабуда творится. Надо будет заняться и все перекачать!

0

71

Если ты найдешь трек-лист всех композиций, я посмотрю в файлообменнике.  :sm35:

В каком смысле?  :huh:

0

72

помогите найти музыку из итальянского сериала  "Страсти" ("Passioni")  :sm6:

0

73

помогите найти музыку из итальянского сериала  "Страсти" ("Passioni")  :sm6:

Мне нужно точное название песни и кто исполняет, тогда я посмотрю в файлообменнике.

0

74

Если ты найдешь трек-лист всех композиций, я посмотрю в файлообменнике.  :sm35:

В каком смысле?

0

75

В каком смысле?

Если мне напишут  название песни и исполнителя я попытаюсь найти эту песню! Вот что это значит!

0

76

Вы не могли бы найти мне в сети романс "Утомлённое солнце нежно с морем прощалось", а то я всё никак не найду. Очень нужно.

0

77

Песню скачала, только дядька там какой-то поет, я вот не знаю какую именно песню надо. Только его нашла

0

78

Мне всё равно кто поёт лишь бы песня была та. Вышли мне её на мыло плиз - shanteclera@mail.ru А поёт её скорее всего Александер Цсфарман. Джазмен. Спасибки.

0

79

А не найдёшь ли мне песню Ротару Я ж его любила????  :wub:  :rolleyes:

0

80

С русскими у меня проблемы, позже посмотрю!!

Отредактировано Lilitte (10-05-2006 20:49:56)

0

81

ОК  :o  :lol:

0

82

Айрика, здесь посмотри. Может она?

0

83

Лилит большое спасибо за музыку. Я просто её обыскалась. Если не секрет, где ты их нашла?

0

84

Где можно скачать браузер Internet Explorer версии 5.5 и выше? Нужно чтоб радио слушать.

0

85

Лилит большое спасибо за музыку. Я просто её обыскалась. Если не секрет, где ты их нашла?

mp3spy

там решишься и тебе дают возможность прослушивать композиции, они полные как ты уже поняла, только качество барахлит немного, но это не важно, важно – бесплатно. Так вот нажимаешь клавишу предпрослушивания и эта песня загружается в Виндовс медия проигрыватель, а уже в нем уже Файл---сохранить как и сохраняешь то что у тебя прослушивается! Вот и весь секрет!!

0

86

Где можно скачать браузер Internet Explorer версии 5.5 и выше? Нужно чтоб радио слушать.

Посмотри здесь

0

87

Спасибо!  :sm6:

0

88

ищу саундтрек и вообще все музыкальные файлы к старому сериалу "Гордость и предубеждение"
Пожалуйста!

0

89

Тяжелая задача!!!

0

90

Найдите, пожалуйста, песню из старой классической экранизации "Ромео и Джульета", называется "feelings', если не ошибаюсь. Сегодня нашла просто музыку, и то не скачалась! ^sm8^  cray

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Принимаем заказы!!!