Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?


А можно поплакать?

Сообщений 1021 страница 1036 из 1036

1021

Иней, сочувствую тебе. Дай Бог мужу поправиться, а тебе терпения и сил. :frie:

0

1022

Иней, как ваши дела? Как муж?

0

1023

Девчонки! Вроде бы  муж на поправку пошел мало-мальски: стал ходить, сидеть.  Но вот со зрением проблема: он стал видеть плохо, у него изображение одной картинки над другой. От невролога к окулисту, от последнего опять к неврологу. Когда сделали МРТ, оказалось, что у него незначительный отек вещества мозга, кровоизлияние, гидроцефалия, небольшая вниутримозговая гематома и еще "по-мелочи", кроме этого проблемы с шейным отделом позвоночника, он не может долго сидеть, стоять и ходить, перелома нет, а вот грыжи и какие-то изменения от костного мозга. Сейчас он находится в нейрохирургии, врачи пытаются "рассосать" гематому, если же не получиться, то - операция. У него начинается депрессия, т.к. никаких прогнозов в будущем по поводу восстановления зрения врачи не дают. Его угнетает, что после полноценной жизни он стал калекой, мужчиной, который даже лампочку вкрутить не сможет. 
Как теперь жить? Что будет с нами?

Отредактировано Иней (01-03-2014 22:11:05)

0

1024

Иней, держитесь, молитесь, и не теряйте надежды. Люди и после худших аварий восстанавливались, надежда есть всегда.
У меня несколько лет назад тетя попала в аварию, она уже пожилая, тоже целый год думала, что уже все, теперь умрет, мы не знали, чем ее подбодрить... У нее тоже с шеей была проблема, прописали специальный ортопедический воротник. Все потом наладилось, через год она поняла, что жизнь продолжается, и сейчас чувствует себя нормально для своего возраста (77 лет).
Есть много положительных примеров, тот же Хулио Иглесиас долгое время был парализован, и врачи говорили, что он уже не встанет, а он не только встал, но и сделал карьеру певца. Наверное, нужно такие примеру мужи приводить, чтобы он не унывал. В конце концов, он же еще не старый, и может взять себя в руки. Вера в себя - самое главное!

0

1025

Спасибо,Инес, за поддержку, я тоже так думаю, что все должно наладиться, просто временами и у самой руки опускаются...

0

1026

Иней, всё будет хорошо! Это всё посттравматические последствия и они будут потихоньку спадать и сойдут на нет... Главное, что жив! Здоровье потихоньку восстановится.

Попробуй узнать можно ли заморозить кредит или ещё что.

И про обирать стариков не думай, когда трудные времена, все должны помогать друг дружке, вы же семья...

Отредактировано masumi (06-03-2014 13:39:27)

0

1027

Иней, солидарна с девочками. Дай Бог все восстановится потихоньку, все будет хорошо. Держись. :frie:

0

1028

Можно и мне поплакать?
У нас, кажется, Муся умирает. :cray: Почти не ест, лежит целыми днями. Прыгать и бегать перестала, причём так внезапно. Вон в четверг утром ещё прыгнула на стиральную машину (любит там сидеть), а днём уже не смогла.

У меня тоже нелады со здоровьем. Во-первых, желудок. Обнаружили поверхностный гастрит и бульбит. Во-вторых, зубы. Хотя нет, с зубами уже нет проблем. Нет зубов - нет проблем. Ужас. 2 месяца назад мне вырвали 4 передних зуба. Они у меня шатались, я думала, что их можно как-то укрепить. А оказалось, что все 4 зубы были сломаны внутри дёсен. Когда удалили зубы, я и не почувствовала ничего, а вот когда стали выдёргивать корни, вот тут я была готова сознаться в любых грехах. :lol: Хотя мне сделали несколько уколов заморозки, но всё равно боль чувствовалась.
Теперь надо лечить желудок и ставить новые зубы.

0

1029

Irinita, несите Мусю к врачу. Может быть, можно что-то сделать. У нас был случай, когда кот стал вялым, тоже не мог запрыгивать на диван, но ему было тогда всего 4 года, мы отнесли к врачу, а врач обнаружил проглоченную веточку, которая встала поперек кишечника! Сделали операцию, все ОК. А у подруги живет кошка, которой уже 13 или 14 лет, у нее в прошлом году обнаружили рак, прооперировали, и тоже пока все норм...

Сочувствую тебе насчет зубов, у меня та же история была с одним из передних - сломался у корня. Правда, я отказалась удалять корень, нашла врача, который взялся нарастить на штифт. Но теперь его приходится беречь, ничего твердого кусать нельзя, тем более, что и соседний зуб на штифте...

А гастрит - от неправильного питания... Выздоравливай!
Все будет хорошо!

0

1030

Инес, твоё сообщение вселило в меня надежду, но, увы, врач сказал, что у Муси произошли какие-то необратимые изменения, и, может, неделю она ещё протянет, но будет только лежать. В общем, усыпили мы её. ^sm8^

Зубы - это моё слабое место. Эмали нет. То ли стёрлась, то ли её вообще не было.
Есть вариант поставить протезы, но их надо цеплять за соседние зубы, а они тоже неидеальны. Кривые и хрупкие.
Много лет назад врачи сделали прогноз, что зубы у меня быстро разрушатся, и нужно будет менять их полностью.

А про гастрит сейчас всё чаще пишут, что он появляется из-за стресса и каких-то вирусов. А еда уже вторична. Когда желудок уже болен, то да, многого есть нельзя. И это для меня большое испытание. Я же всегда любила то, что неполезно. Раньше много газировки пила, но несколько лет назад перешла на режим "иногда и немного". Жареное, копчёное, маринованное люблю.

Но есть всё-таки один плюс. Я скинула несколько кг. Хотя внешне это незаметно.

Спасибо за поддержку! :air: Буду лечиться, может, ещё похудею.

0

1031

  Инес, твоё сообщение вселило в меня надежду, но, увы, врач сказал, что у Муси произошли какие-то необратимые изменения, и, может, неделю она ещё протянет, но будет только лежать. В общем, усыпили мы её.

Сочувствую! Сколько лет ей было?

Много лет назад врачи сделали прогноз, что зубы у меня быстро разрушатся, и нужно будет менять их полностью.

Т.е. ставить импланты? Дорогое удовольствие, но самое главное, чтобы нормально прижились...

А про гастрит сейчас всё чаще пишут, что он появляется из-за стресса

Согласна, у нас половина болезней от стресса, к сожалению...

Я же всегда любила то, что неполезно. Раньше много газировки пила, но несколько лет назад перешла на режим "иногда и немного". Жареное, копчёное, маринованное люблю.

О, я тоже эти вредности люблю. И еще - пиво. :rolleyes: Мне все это тоже не рекомендовано - из-за варикозного расширения вен. Так что, как и тебе, остается лакомиться по праздникам...  :rolleyes:

0

1032

Иринита, очень сочувствую :cray: , сама прекрасно понимаю, что такое терять любимца. :( Держись.
Тоже согласна, что половина болезней из- за стресса. Лечись, крепись, старайся не думать, что все эти "вредности" вкусные существуют. Мне помогает, когда очень вредного чего- то хочется.
Ну и я поплачусь, у меня прострел в спине, хожу согнувшись, а сесть или встать обратно- целая проблема. Вроде бы жарко, а меня где- то продуло.  :( Сплю с краюшку кровати, и главное, боли замучили, а мази, которые врач прописывал не помогают особенно. Это уже второй раз у меня такая фигня, в прошлый раз полегче было, а сейчас скрутило.. :(

0

1033

Леночка, выздоравливай! Очень неприятно болеть летом, меня тоже в прошлом году кондиционером просквозило:(

0

1034

Инес, спасибки :air: Сегодня немного полегче, боль поменьше и по дому могу что- то делать. :)

0

1035

Два дня плачу.
В интернете встретила историю девочки Полины:
Желанная ,долгожданная.!
Родилась Полина здоровая ,доношенная - весом 3800,55 см.
По апгар ставили 6,7 баллов так как было обвитие пуповинной,
Развивалась Поля хорошо!
Все вовремя у нас получалось,начала ходить в 1год 12дней.
До года вес набирала хорошо 9,500 кг
На этих цифрах наш вес встал,
педиатры говорили , что в норму входим!
Кормила грудью до 1,10 месяцев ,как бросили грудь,Полина начала чаще болеть и страдать запорами,
плохо ела ,начали терять в весе ,стали 8кг.
С января 2015 года начали болеть , каждые две недели лежали в больнице ,
один раз орз,второй бронхит!
И третий раз началось с того что Полина проснулась нормальная,к обеду стала вялая,постоянно хотела лежать,начала жаловаться на животик.Я поставила ей свечку ,она немного покакала,
пошли кушать ,и её вырвало!Температуры не было.
На следующий день рвало после каждого принятия пищи ,пришла педиатр назначила лечение от ротовируса,к вечеру поднялась температура,я поставила Полли свечку цефикон,она нам не помогла,после - я сбила температуру парацетамолом до 37,3. Ребенок сел есть печеньки,после у неё сомкнулась челюсть и случились судороги‼‼‼‼‼
Приехала скорая, нас забрали в реанимацию‼‼‼
Начали лечение !
Ребёнку с каждым днём становилось хуже,все анализы были при этом нормальные‼‼‼
Мы были в своём городе ,Салавате
8 дней ,пока у нас не случился левосторонний парез‼‼‼после парез кишечника‼‼‼Нас отправили в Уфу в Республиканскую больницу,сделали нам КТ,обнаружили отек мозга,(исключили хирургию) Описать то , что испытала я в этот момент , если назвать это диким ужасом ,все равно , что не сказать ни чего !!!
Начали лечение ‼‼‼
Через два дня отправили в неврологию где взяв пункцию спинного мозга поставили диагноз Энцефалит‼‼‼‼‼‼
Лечение длится 4 неделю,а сегодня мне сообщили что у нас начался сепсис крови‼‼‼‼и врачи сказали что мы можем потерять ребёнка так как иммунитета нет и все препараты плохо работают в нашу пользу‼‼‼
После моря выплаканных слез мы с сестренкой начали искать всяческую информацию про этот диагноз
И вспомнили , что участник Дом2 Андрей Чуев http://vk.com/id47531388 болел сепсисом
И благополучно вылечился

Мы связались с ним
Он дал нам информацию
И главным советом были слова
Цитирую : "мой совет берите ребенка и езжайте в Израиль пока не поздно. Есть денег нет ,ищите и езжайте"!!!!

Я прошу у всех помощи,помогите нам пожалуйста‼‼‼
Ребёнок это моя жизнь,
я не знаю, что ещё мне сделать,у нашей семьи нет возможности что бы лечить самостоятельно ребёнка за границей!!!

К сожалению у нас два очень сложных диагноза
Это Энцефалит( отек мозга) и Сепсис (заражение крови).

Вроде бы чужой ребенок, а история тронула до слез, они нашли клинику, которая им обещала лечение. Начали собирать деньги, а сумма не маленькая 5 миллионов рублей. Но девочке с каждым днем становилось хуже и хуже. А 20 мая ее не стало. Я когда узнала, два часа плакала не переставая. Девочке было 2,5 года. Так хотелось, чтобы она выздоровела. Девочка с нашего города и хотя я и раньше встречала истории о детях, которые тяжело больны, но ни одна так меня не трогала. Сегодня похороны, я бы даже если могла не поехала бы, не смогла бы хоронить ребенка. Не представляю, каково это хоронить свое дитя. ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

0

1036

Да, Милашка, очень грустная история. К сожалению, в наше время так бывает, что у ребенка много непонятных болячек, а врачи сразу не могут поставить точный диагноз (или родители не придают значения недомоганиям). Ведь у этой девочки что-то случилось со здоровьем в год, когда она перестала набирать вес (это был первый тревожный звоночек!) а потом уже сразу "букет" болячек обнаружился, и наверняка врачи затянули с лечением... Вот если бы сразу провели полное обследование - почему перестала набирать вес, да потом еще и потеряла килограмм, это же ненормально!!!
Сочувствую родителям девочки. Дай Бог им сил, чтобы пережить это горе...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно поплакать?